Académicos perfil PRODEP

Última actualización: diciembre del 2015
No Nombre Departamentoorden descendente Vigencia
1 Gonzalez Sandoval Claudia Elena Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
2 MartÍnez Chavez Liliana Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
3 Orozco Hernandez Laura Ofelia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
4 Torres Vitela Ma. Refugio Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
5 Macias Lopez Griselda Guadalupe Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
6 González Martínez Héctor Manuel Departamento de Farmacobiología 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
7 Rojas Romero Alma Elizabeth Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
8 Godoy Mejia Lorena Berenice Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
9 MartÍnez Gónzalez Nanci Edid Departamento de Farmacobiología 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
10 Delgado Saucedo Jorge Ivan Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
11 Solis Pacheco Josue Raymundo Departamento de Farmacobiología 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
12 Mendizabal Ruiz Adriana Patricia Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
13 Solis Perales Gualberto Celestino Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
14 Garcia Lemus Cuauhtemoc Raul Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
15 Macias Rodriguez Maria Esther Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
16 Diaz Burke Yolanda Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
17 Viveros Paredes Juan Manuel Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
18 Puebla Perez Ana Maria Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
19 Ruiz Quezada Sandra Luz Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
20 Serrano Niño Julio Cesar Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
21 Villarruel Lopez Angelica Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
22 Olea Rodríguez María De Los Angeles Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
23 Rodriguez Garcia Maria Ofelia Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
24 Virgen Montelongo María Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
25 Vazquez Paulino Olga Deli Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
26 Aguilar Uscanga Blanca Rosa Departamento de Farmacobiología 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
27 Cavazos Garduño Adriana Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
28 Bancalari Organista Carlos Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
29 Venegas Ruiz Beatriz Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
30 Lopez Roa Rocio Ivette Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
31 Muñoz Almaguer Maria Luisa Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
32 Barajas Mendoza Maria Antonieta Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
33 Macias Lamas Adriana Macaria Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
34 Peregrina Lucano Alejandro Aaron Departamento de Farmacobiología 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
35 Garay Martinez Luz Eduviges Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
36 Romero Tejeda Elba Margarita Departamento de Farmacobiología 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
37 Hernández Duarte María Sonia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
38 Cortez Alvarez Cesar Ricardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
39 Fajardo Robledo Nicte Selene Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
40 Martinez Cardenas Cristina Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
41 Perez Montaño Julia Aurora Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
42 Tereshchenko Iryna Emanuilovna Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
43 Garcia Concepcion Faustino Omar Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
44 Nesterov Ilyich Alexander Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
45 De La Fuente Acosta Eduardo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
46 Navarro JimÉnez Silvana Guadalupe Departamento de Física 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
47 Garcia Chan Nestor Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
48 Navarrete Navarrete Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
49 Navarro Jimenez Silvana Guadalupe Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
50 Camelo Avedoy Vladimir Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
51 Filonov Erofeevich Anatoliy Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
52 Cruz Gomez Raul Candelario Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
53 Ramos Larios Gerardo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
54 Gorin Hutter Thomas Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
55 Mendez Maldonado Gloria Arlette Departamento de Física 01 Ene 2017 a 31 Dic 2020
56 Ramirez Sanchez Hermes Ulises Departamento de Física 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
57 Gutierrez De Velasco Sanroman Guillermo Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
58 Figueroa Montaño Arturo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
59 Perez Centeno Armando Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
60 Montes Arechiga Jorge Manuel Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
61 Biswas Soham Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
62 Klimov Andrei Borisovich Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
63 Nigoche Netro Alberto Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
64 Zamudio Ojeda Adalberto Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
65 Muñoz Villegas Carlos Alberto Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
66 Palacios Hernandez Emilio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
67 Ortega Rosales Hugo Adrian Departamento de Física 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
68 Monzon Cesar Octavio Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
69 Ceja Andrade Israel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
70 Sánchez Gómez Rubén Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
71 Cerpa Cortes Guillermo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
72 García Luna José Luis Departamento de Física 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
73 Santana Aranda Miguel Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
74 Pantoja Gonzalez Diego Armando Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
75 Lopez Velazquez Gustavo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
76 Velazquez Muñoz Federico Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
77 Garcia Guadalupe Mario Enrique Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
78 Bravo Sanchez Mariela Departamento de Física 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
79 Ibarra Torres Juan Carlos Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
80 Chavez Chavez Arturo Departamento de Física 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
81 Ulloa Godinez Hector Hugo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
82 Michel Uribe Carlos Rafael Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
83 Quiñones Galvan Jose Guadalupe Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
84 Meulenert Peña Ángel Reynaldo Departamento de Física 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
85 Sanchez Rodriguez Jorge Emmanuel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
86 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
87 Gomez Rosas Gilberto Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
88 Franco Hernandez Ramiro Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
89 Vega Lopez Lorena Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
90 Romero Ibarra Jose Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
91 Kemp Simon Nicholas Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
92 Flores Pérez Mario Departamento de Física 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
93 Sainz Abascal Isabel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
94 Gildo Ortiz Lorenzo Departamento de Física 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
95 Alcala Gutierrez Jaime Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
96 Blanco Alonso Oscar Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
97 Cros Faucheux Anne Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
98 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
99 Rojas Gonzalez Abigail Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
100 Diaz Ramos Sara Gabriela Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
101 Garcia Enriquez Salvador Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
102 Andrade Ortega Jesus Angel Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
103 Torres Rendon Jose Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
104 Robledo Ortiz Jorge Ramon Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
105 Rodriguez Anda Raul Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
106 Bernabe Antonio Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
107 Anzaldo Hernandez Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
108 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
109 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
110 Turrado Saucedo Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
111 Gutierrez Hernandez Jose Manuel Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
112 Meza Contreras Juan Carlos Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
113 Gonzalez Garcia Yolanda Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
114 Iñiguez Covarrubias Gilberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
115 González Cruz Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
116 Fuentes Talavera Francisco Javier Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
117 Contreras Quiñones Hector Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
118 Manriquez Gonzalez Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
119 Lomeli Ramirez Maria Guadalupe Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
120 Silva Guzman Jose Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
121 Escalante Alvarez Marcos Alfredo Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
122 Lopez Dellamary Toral Fernando Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
123 Barrientos Ramirez Lucia Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
124 Sanjuan Dueñas Ruben Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
125 Rodriguez Rivas Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
126 Ramirez Barragan Carlos Alberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
127 Saucedo Corona Alma Rosa Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
128 Escoto Garcia Teofilo Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
129 Vargas Radillo J. Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
130 Toriz Gonzalez Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
131 Ramirez Casillas Rogelio Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
132 Gonzalez Ortiz Luis Javier Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
133 Lopez Reyes Morelia Eunice Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
134 Barcena Soto Maximiliano Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
135 Muñoz García Rubén Octavio Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
136 Pacheco Moises Fermin Paul Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
137 Cordova Lopez Jesus Antonio Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
138 Flores Moreno Roberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
139 Zepeda Morales Adelaida Sara Minia Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
140 Palacios Huerta Gabriel Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
141 Rangel Salas Irma Idalia Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
142 Zarate Del Valle Pedro Faustino Departamento de Química 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
143 Gomez Hermosillo Cesar Miguel Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
144 Velasco Ramirez Sandra Fabiola Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
145 RodrÍguez Betancourtt Verónica MarÍa Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
146 Moscoso Sanchez Francisco Javier Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
147 Soltero Sanchez Alma Luz Angelica Departamento de Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
148 Carbajal Arizaga Gregorio Guadalupe Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
149 Figueroa Ochoa Edgar BenjamÍn Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
150 Escalante Vazquez Jose Ines Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
151 Velazquez Juarez Gilberto Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
152 Mendizabal Mijares Eduardo Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
153 Renteria Urquiza Maite Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
154 Garcia Martinez Maria Teresa Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
155 Cortes Ortega Jorge Alberto Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
156 Guerrero Ramirez Luis Guillermo Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
157 Soltero Sanchez Jazmin Del Rocio Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
158 Macias Perez Martha Patricia Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
159 Rios Donato Nely Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
160 Gallegos Castillo Saul Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
161 Ramirez Anguiano Ana Cristina Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
162 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
163 Cortes Llamas Sara Angelica Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
164 Peña Ortíz María Olivia Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
165 Velazquez Ponce Pedro Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
166 Luna Zaizar Hilda Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
167 Gonzalez Quezada Esperanza Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
168 Casillas Santana Norberto Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
169 Blanco Aquino Alicia Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
170 Soto García Víctor Manuel Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
171 Cortes Romero Celso Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
172 Sanchez Peña Maria Judith Departamento de Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
173 Buenrostro Arceo Rosalia Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
174 Godinez Dietrich Gabriela Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
175 Garcia Sandoval Andres Departamento de Matemáticas 01 Dic 2019 a 31 Dic 2021
176 Vera Soria Francisco Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
177 Camacho Castillo Osvaldo Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
178 Partida Ibarra Jose Angel Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
179 Montesinos Lopez Abelardo Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
180 Gutierrez Robles Jose Alberto Departamento de Matemáticas 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
181 Gutierrez Gonzalez Porfirio Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
182 Zaldivar Corichi Luis Angel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
183 Gutierrez Pulido Humberto Departamento de Matemáticas 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
184 Salazar Navarro Carlos Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
185 Moreles Vazquez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2017 a 31 Dic 2021
186 Villalpando Becerra Jose Francisco Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
187 Hernandez Magdaleno Alfonso Manuel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
188 Orozco Rodriguez Claudia Margarita Departamento de Matemáticas 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
189 Castillo RamÍrez Alonso Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
190 Madriz Aguilar Jose Edgar Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
191 Vargas Alejo Veronica Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
192 Ulloa Azpeitia Ricardo Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
193 Mata Gutierrez Osbaldo Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
194 Ortiz Garcia Juan Jose Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
195 Arriaga Gutierrez Ma. Merced Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
196 Suarez Fernández María De La Paz Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
197 Hernández Hernández Rosa Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
198 Diaz Caldera Lizbeth Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
199 Moreno Gonzalez Claudia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
200 Arroyo Cervantes Gloria Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
201 Palafox Gonzalez Abel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
202 Radillo Enriquez Marisol Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
203 Avalos Ramos Celia Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
204 Casillas González Juan Martín Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
205 Pantoja Rangel Rafael Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
206 Nesterova Elena Dmitrievna Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
207 Aguiar Barrrera Martha Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
208 González Piña Francisco Javier Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
209 Garcia Nava Dalmiro Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
210 De La Cruz Garcia Elba Lilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
211 Garibay Lopez Cecilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
212 Guerrero Arroyo Alejandro Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
213 Licea Salazar Juan Antonio Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
214 Olmos Gomez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
215 Vera Soria María Guadalupe Departamento de Matemáticas 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
216 Fregoso Becerra Emilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
217 Gonzalez Rendon Lucia Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
218 Yakhno Alexander Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
219 Olvera Perez Elsie Noemi Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
220 Perez Torres Griselda Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
221 RamÍrez HernÁndez Norma Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
222 Toro Castillo María Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
223 Gonzalez Ochoa Hector Octavio Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
224 Nuño Ortega Emmanuel Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
225 Aldana López Carlos Ivan Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
226 Quintanilla Moreno Francisco Javier Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
227 Mendizabal Ruiz Eduardo Gerardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
228 Romero Gastelu Maria Elena Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
229 Gutierrez Garcia Tania Anaid Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
230 Jimenez Rodriguez Mario Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
231 Rivera Aguilar Janeth Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
232 Casillas Santillan Luis Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
233 Retamoza Vega Patricia Del Rosario Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
234 Torres Ramos Sulema Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
235 Morales Valencia Jose Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
236 Peña PÉrez Negrón Adriana Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
237 Roman Godinez Israel Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
238 Osorio Angel Sonia Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
239 Meza Espinosa Jose Juan Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
240 Munguia Alcala Rodrigo Francisco Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
241 Zaldivar Navarro Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
242 Ibarra Chavez Salomon Eduardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
243 Salido Ruiz Ricardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
244 Romo Vazquez Rebeca Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
245 Gómez Andrade Abelardo Departamento de Ciencias Computacionales 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
246 Gomez Valdivia Jaime Roberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
247 Reynoso Gomez Blanca Lorena Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
248 Zuñiga Gutierrez Bernardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
249 Oliva Navarro Diego Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
250 Ramirez Gaytan Gonzalo Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
251 Balderas Mata Sandra Eloisa Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
252 Espinoza Valdez Aurora Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
253 Rodriguez Gomez Flor Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
254 Curiel López FÁtima Belen Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
255 Santoyo Sanchez Alejandra Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
256 Marquez Frausto Teresa Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
257 De La Torre Valdovinos Braniff Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
258 Zamora Ramos Victor Manuel Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
259 Castellanos Barajas Janette Araceli Departamento de Ciencias Computacionales 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
260 Lopez Franco Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
261 Lara López Graciela Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
262 López Cisneros Juan José Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
263 Franco RodrÍguez Nancy Elizabeth Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
264 Arana Daniel Nancy Guadalupe Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
265 Velez Perez Hugo Abraham Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
266 Reyes Barrera Luz Marina Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
267 Medellin Serna Luis Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
268 Alanis Garcia Alma Yolanda Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2013 a 16 Jun 2019
269 Lopez Franco Michel Emanuel Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
270 Medina Vazquez Agustin Santiago Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
271 Martinez Silva Martin Javier Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
272 Santos Arce Stewart RenÉ Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
273 Carrion Cortes Jose Mario Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
274 Gurrola Navarro Marco Antonio Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
275 Borrayo Carbajal Ernesto Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
276 Argote Olvera Aurelio Gonzalo Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
277 Osuna Carrasco Laura Paulina Departamento de Electrónica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
278 Padilla Cantoya Ivan Rodrigo Departamento de Electrónica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
279 Ventura Nuñez María Patricia Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
280 Gutierrez GarcÍa Juan Carlos Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
281 Becerra Alvarez Edwin Christian Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
282 Cervantes Lozano Francisco Joel Departamento de Electrónica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
283 Carrasco Alvarez Roberto Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
284 Rodriguez Castellanos David Israel Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
285 Vega Gomez Gustavo Adolfo Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
286 Becerra Velazquez Violeta Del Rocio Departamento de Electrónica 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
287 Obregón Pulido Guillermo Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
288 Flores Nuñez Jorge Luis Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
289 Ruiz Velazquez Eduardo Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
290 Villegas Gonzalez Jose Martin Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
291 Garcia Torales Guillermo Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
292 Santiago Hernandez Hector Departamento de Electrónica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
293 González Rojas José Manuel Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
294 Moran Loza José Miguel Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
295 Cuevas Jimenez Erick Valdemar Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
296 Serrano Garcia David Ignacio Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2021
297 Raygoza Panduro Juan Jose Departamento de Electrónica 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
298 Ruiz Palacios Maria Susana Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
299 Ramirez Meda Walter Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
300 Rodriguez De Anda Eduardo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
301 Castellanos Guzman Alejo Guillermo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
302 Jimenez Aleman Omar Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
303 Flores Martinez Martin Departamento de Ing. de Proyectos 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
304 Flores Jimenez Max Fernando Departamento de Ing. de Proyectos 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
305 Garcia Guaderrama Marco Leopoldo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
306 Vazquez Lepe Milton Oswaldo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
307 GuillÉn Bonilla HÉctor Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
308 Bernal Casillas Jose De Jesus Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
309 Robledo Hernández José Guadalupe Departamento de Ing. de Proyectos 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
310 Rangel Cobian Victor Manuel Departamento de Ing. de Proyectos 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
311 Martinez Gonzalez Daniel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
312 Saucedo Flores Emmanuel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
313 López Naranjo Edgar JosÉ Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
314 Suares Martinez Reynier Departamento de Ing. de Proyectos 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
315 Aguilar Rosales Joel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
316 Ramos Jimenez Jose Luis Gustavo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
317 Martinez Ponce De Leon Jesus Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
318 De La Peña Romo Miguel Marcelo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
319 Carrillo Castillo José Nieves Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
320 Reynoso Garcia Cesar Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
321 Ortiz Muro Victor Hugo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
322 Torres Guillen Jorge Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
323 Zuñiga Haro Pavel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
324 Gutierrez Hernandez Juan Carlos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
325 Melgoza Cañedo Jose Enrique Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
326 Arciniega Rios Francisco Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
327 Castañeda Paredes Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
328 Guzman Camarena Alfonso De Liborio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
329 Bañuelos Cabral Eduardo Salvador Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
330 Jimenez Sanchez Jesus Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
331 Flores Gonzalez Juan Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
332 Voronine Boris Frodorovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
333 Del Puerto Flores Dunstano Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
334 Garcia Martinez Juan Marcos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
335 Bravo Barcenas David Israel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
336 Sanchez Jimenez Juan Jose Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
337 Pelayo Sanchez Engelberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
338 Zamora Quintana Laura Angelica Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
339 Alvarado Mendoza Abraham Gabriel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
340 Sandoval Gutierrez Fortino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
341 Muñoz Aceves Cesar Eleazar Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
342 Corona Cardenas Sergio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
343 Barocio Espejo Emilio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
344 Galvan Sanchez Veronica Adriana Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
345 Uribe Campos Felipe Alejandro Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
346 Garcia Sanchez Jorge Luis Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
347 HernÁndez Montelongo Rosaura Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
348 Becerril Aguilera Carlos Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
349 Oleynikova Liudmila Nicolaevna Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
350 Ponce Navarro Julia Patricia Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
351 Zerquera Izquierdo Mariano David Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
352 Sotelo Castañon Julian Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
353 Langarica Barajas Roberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
354 Martinez Lopez Alan Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
355 Andrade Novoa Jose Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
356 PÉrez Fonseca Aida Alejandra Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
357 Soltero Martinez Jose Felix Armando Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
358 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
359 Estrada Giron Yokiushirdhilgimara Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
360 Martin Del Campo Campos Angelina Departamento de Ing. Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
361 MartÍnez Gómez Alvaro De JesÚs Departamento de Ing. Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
362 Gonzalez Reynoso Orfil Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
363 Ortega Rosales Laura Emilia Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
364 Arellano Ceja Jesus Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
365 Arriola Guevara Enrique Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
366 Arellano Martinez Martin Rigoberto Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
367 Gonzalez Alvarez Alejandro Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
368 Pelayo Ortiz Carlos Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
369 Rosales Rivera Luis Carlos Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
370 Nuño Don Lucas Sergio Manuel Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
371 Puig Arevalo Jorge Emilio Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
372 Martinez Ruvalcaba Agustin Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
373 Jasso Gastinel Carlos Federico Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
374 Avalos Munguia Teresita Guadalupe Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
375 Rabelero Velasco Martin Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
376 HernÁndez HernÁndez MarÍa Elena Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
377 Jimenez Amezcua Rosa María Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
378 Cruz Barba Luis Emilio Departamento de Ing. Química 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
379 Perez Carrillo Lourdes Adriana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
380 Martinez Preciado Alma Hortensia Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
381 Sanchez Diaz Juan Carlos Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
382 Escalante Garcia Zazil Yadel Departamento de Ing. Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
383 Corona Gonzalez Rosa Isela Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
384 Gomez Salazar Sergio Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
385 Gonzalez Alvarez Victor Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
386 Perez Leaño Jaime Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
387 Garcia Sandoval Juan Paulo Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
388 Ortega Gudiño Pedro Departamento de Ing. Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
389 Macias Balleza Emma Rebeca Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2020
390 Alcaraz Gonzalez Victor Departamento de Ing. Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
391 Mendez Acosta Hugo Oscar Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
392 LandÁzuri Gómez Gabriel Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
393 Robles Vazquez Oscar Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
394 Larios Duran Erika Roxana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
395 Gonzalez Nuñez Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
396 Michel Valdivia Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
397 Ramos Prieto Jose Alfonso Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
398 Avalos Cueva David Departamento de Ing. Civil y Topografía 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
399 Díaz Vera Adalberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
400 Escoto García Víctor Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
401 Franco Anaya Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
402 Meza Villegas Enrique Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
403 Vazquez Silva Edgardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
404 Zamora Palacios Miguel Departamento de Ing. Civil y Topografía 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
405 Quezada Luna Carlos Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
406 Galaviz Gonzalez Jose Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
407 Mares Tavares Martin Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
408 Rubio Lozano Isidro Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
409 Robles Sotelo Jaime Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
410 Marquez Gutierrez Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
411 Alatorre Zamora Miguel Angel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
412 Ruelas Lepe Ruben Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
413 González García Esther Departamento de Ing. Industrial 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
414 Bonilla Barragan Carmen Patricia Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
415 Delgadillo Gutierrez Luis Antonio Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
416 Vera Vazquez Magdalena Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
417 Trinidad Haro Sergio Miguel Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
418 Sanchez Garza Jaime Alfonso Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
419 Castro Lopez Maria Del Socorro Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
420 Huerta Orozco Roberto Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
421 Ospino Gonzalez Rommel Jose Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
422 Gomez Padilla Alejandra Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
423 Armendariz Silva Maria Elena Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
424 Chavarria Aguilar Ezequiel Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
425 Moyron Paredes Miguel Angel Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
426 Diaz Gonzalez Jose Luis Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
427 Lopez Gonzalez Juan Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
428 Garcia Medellin Francisco Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
429 Ochoa Regalado Luis Arturo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
430 Lozano Gonzalez Alejandro Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
431 Ochoa Regalado Sergio Enrique Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
432 Alvarez Ureña Maria Victoria Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
433 Estrada Cervantes Hector Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020