Académicos perfil PRODEP

Última actualización: diciembre del 2015
No Nombre Departamentoorden descendente Vigencia
1 Rodriguez Garcia Maria Ofelia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
2 Villaseñor Garcia Maria Martha Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
3 Flores Soto Mario Eduardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
4 MartÍnez Gónzalez Nanci Edid Departamento de Farmacobiología 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
5 Lopez Roa Rocio Ivette Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
6 Garay Martinez Luz Eduviges Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
7 Macias Lamas Adriana Macaria Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
8 Perez Montaño Julia Aurora Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
9 Macias Lopez Griselda Guadalupe Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
10 Solis Pacheco Josue Raymundo Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
11 Ponce Castellanos Sara Maricela Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
12 Solis Perales Gualberto Celestino Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
13 Olea Rodríguez María De Los Angeles Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
14 Muñoz Almaguer Maria Luisa Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
15 Villarruel Lopez Angelica Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
16 Macias Rodriguez Maria Esther Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
17 Godoy Mejia Lorena Berenice Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
18 Virgen Montelongo María Departamento de Farmacobiología 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
19 Vazquez Paulino Olga Deli Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
20 Martinez Cardenas Cristina Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
21 Viveros Paredes Juan Manuel Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
22 Gonzalez Sandoval Claudia Elena Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
23 Venegas Ruiz Beatriz Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
24 Delgado Saucedo Jorge Ivan Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
25 Torres Vitela Ma. Refugio Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
26 Garcia Lemus Cuauhtemoc Raul Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
27 Diaz Burke Yolanda Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
28 Ruiz Quezada Sandra Luz Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
29 Puebla Perez Ana Maria Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
30 Hernández Duarte María Sonia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
31 Fajardo Robledo Nicte Selene Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
32 Aguilar Uscanga Blanca Rosa Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
33 Rojas Romero Alma Elizabeth Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
34 Bancalari Organista Carlos Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
35 Barajas Mendoza Maria Antonieta Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
36 Mendizabal Ruiz Adriana Patricia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
37 Peregrina Lucano Alejandro Aaron Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
38 Orozco Hernandez Laura Ofelia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
39 Cortez Alvarez Cesar Ricardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
40 Martínez Chavez Liliana Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
41 Gomez Rosas Gilberto Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
42 Ibarra Torres Juan Carlos Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
43 Garcia Concepcion Faustino Omar Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
44 Cros Faucheux Anne Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
45 Romero Ibarra Jose Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
46 Sánchez Gómez Rubén Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
47 Vega Lopez Lorena Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
48 Camelo Avedoy Vladimir Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
49 Nesterov Ilyich Alexander Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
50 Ramos Larios Gerardo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
51 Sainz Abascal Isabel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
52 Blanco Alonso Oscar Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
53 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
54 Pantoja Gonzalez Diego Armando Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
55 De La Fuente Acosta Eduardo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
56 Quiñones Galvan Jose Guadalupe Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
57 Filonov Erofeevich Anatoliy Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
58 Tereshchenko Iryna Emanuilovna Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
59 Garcia Chan Nestor Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
60 Sanchez Rodriguez Jorge Emmanuel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
61 Perez Centeno Armando Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
62 Garcia Luna Jose Luis Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
63 Gorin Hutter Thomas Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
64 Figueroa Montaño Arturo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
65 Garcia Guadalupe Mario Enrique Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
66 Zamudio Ojeda Adalberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
67 Rojas Gonzalez Abigail Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
68 Cerpa Cortes Guillermo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
69 Klimov Andrei Borisovich Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
70 Cruz Gomez Raul Candelario Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
71 Nigoche Netro Alberto Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
72 Ulloa Godinez Hector Hugo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
73 Monzon Cesar Octavio Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
74 Muñoz Villegas Carlos Alberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
75 Ramirez Sanchez Hermes Ulises Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
76 Palacios Hernandez Emilio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
77 Lopez Velazquez Gustavo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
78 Ceja Andrade Israel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
79 Chavez Chavez Arturo Departamento de Física 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
80 Santana Aranda Miguel Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
81 Alcala Gutierrez Jaime Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
82 Velazquez Muñoz Federico Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
83 Franco Hernandez Ramiro Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
84 Navarrete Navarrete Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
85 Kemp Simon Nicholas Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
86 Michel Uribe Carlos Rafael Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
87 Navarro Jimenez Silvana Guadalupe Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
88 Meulenert Peña Angel Reinaldo Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
89 Escalante Alvarez Marcos Alfredo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
90 Rivera Prado Jose De Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
91 Andrade Ortega Jesus Angel Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
92 Lopez Dellamary Toral Fernando Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
93 Meza Contreras Juan Carlos Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
94 Sanjuan Dueñas Ruben Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
95 Silva Guzman Jose Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
96 Vargas Radillo J. Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
97 Anzaldo Hernandez Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
98 Escoto Garcia Teofilo Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
99 Garcia Enriquez Salvador Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
100 Toriz Gonzalez Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
101 Rodriguez Rivas Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
102 Robledo Ortiz Jorge Ramon Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
103 González Cruz Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
104 Rodriguez Anda Raul Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
105 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
106 Ramirez Barragan Carlos Alberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
107 Turrado Saucedo Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
108 Ramirez Casillas Rogelio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
109 Contreras Quiñones Hector Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
110 Gonzalez Garcia Yolanda Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
111 Saucedo Corona Alma Rosa Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
112 Barrientos Ramirez Lucia Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
113 Iñiguez Covarrubias Gilberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
114 Becerra Aguilar Bruno Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
115 Manriquez Gonzalez Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
116 Fuentes Talavera Francisco Javier Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
117 Salcedo Perez Eduardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
118 Lomeli Ramirez Maria Guadalupe Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
119 Parra Rodriguez Francisco Javier Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
120 Palacios Huerta Gabriel Departamento de Química 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
121 Gallegos Castillo Saul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
122 Blanco Aquino Alicia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
123 Cortes Llamas Sara Angelica Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
124 Sanchez Peña Maria Judith Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
125 RodrÍguez Betancourtt Verónica MarÍa Departamento de Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
126 Gonzalez Ortiz Luis Javier Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
127 Casillas Santana Norberto Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
128 Macias Perez Martha Patricia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
129 Rangel Salas Irma Idalia Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
130 Luna Zaizar Hilda Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
131 Barcena Soto Maximiliano Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
132 Gonzalez Quezada Esperanza Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
133 Cordova Lopez Jesus Antonio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
134 Pacheco Moises Fermin Paul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
135 Flores Moreno Roberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
136 Velazquez Ponce Pedro Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
137 Ramirez Anguiano Ana Cristina Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
138 Soltero Sanchez Alma Luz Angelica Departamento de Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
139 Velasco Ramirez Sandra Fabiola Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
140 Renteria Urquiza Maite Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
141 Carbajal Arizaga Gregorio Guadalupe Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
142 Gomez Hermosillo Cesar Miguel Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
143 Cortes Ortega Jorge Alberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
144 Soltero Sanchez Jazmin Del Rocio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
145 Moscoso Sanchez Francisco Javier Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
146 Zarate Del Valle Pedro Faustino Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
147 Peña Ortiz Maria Olivia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
148 Escalante Vazquez Jose Ines Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
149 Garcia Martinez Maria Teresa Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
150 Muñoz García Rubén Octavio Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
151 Guerrero Ramirez Luis Guillermo Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
152 Soto García Víctor Manuel Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
153 Hernandez Maria Raquel Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
154 Mendizabal Mijares Eduardo Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
155 Rios Donato Nely Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
156 Pulido Gonzalez Hector Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
157 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
158 Garcia Nava Dalmiro Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
159 Yakhno Alexander Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
160 De La Cruz Garcia Elba Lilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
161 Buenrostro Arceo Rosalia Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
162 Partida Ibarra Jose Angel Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
163 Garibay Lopez Cecilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
164 Moreno Gonzalez Claudia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
165 Camacho Castillo Osvaldo Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
166 Godinez Dietrich Gabriela Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
167 Fregoso Becerra Emilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
168 Suarez Fernández María De La Paz Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
169 Mata Gutierrez Osbaldo Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
170 Hernández Hernández Rosa Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
171 Ortiz Garcia Juan Jose Departamento de Matemáticas 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
172 Garcia Sandoval Andres Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
173 Radillo Enriquez Marisol Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
174 Gutierrez Robles Jose Alberto Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
175 Gonzalez Rendon Lucia Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
176 Nesterova Elena Dmitrievna Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
177 González Piña Francisco Javier Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
178 Gutierrez Pulido Humberto Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
179 Casillas González Juan Martín Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
180 Arriaga Gutierrez Ma. Merced Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
181 Gutierrez Gonzalez Porfirio Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
182 Arroyo Cervantes Gloria Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
183 Aguiar Barrera Martha Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
184 Vera Soria Francisco Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
185 Pantoja Rangel Rafael Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
186 Diaz Caldera Lizbeth Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
187 Ulloa Azpeitia Ricardo Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
188 Hernandez Magdaleno Alfonso Manuel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
189 Vera Soria Maria Guadalupe Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
190 Olmos Gomez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
191 Madriz Aguilar Jose Edgar Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
192 Castillo RamÍrez Alonso Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
193 Licea Salazar Juan Antonio Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
194 Villalpando Becerra Jose Francisco Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
195 Salazar Navarro Carlos Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
196 Reyes Barrera Luz Marina Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
197 Ibarra Chavez Salomon Eduardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
198 Rivera Aguilar Janeth Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
199 Meza Espinosa Jose Juan Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
200 Peña PÉrez Negrón Adriana Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
201 Ramos Barajas Armando Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
202 Zaldivar Navarro Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
203 Lopez Franco Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
204 Jimenez Rodriguez Mario Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
205 Roman Godinez Israel Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
206 Gonzalez Ochoa Hector Octavio Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
207 Arana Daniel Nancy Guadalupe Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
208 Salido Ruiz Ricardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
209 Gutierrez Garcia Tania Anaid Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
210 Alanis Garcia Alma Yolanda Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2013 a 16 Jun 2019
211 Osorio Angel Sonia Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
212 Marquez Frausto Teresa Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
213 Mendizabal Ruiz Eduardo Gerardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
214 Perez Torres Griselda Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
215 Torres Ramos Sulema Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
216 Nuño Ortega Emmanuel Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
217 Casillas Santillan Luis Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
218 Gomez Andrade Abelardo Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
219 Velez Perez Hugo Abraham Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
220 Castro GarcÍa Paola Beatriz Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
221 Morales Valencia Jose Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
222 Curiel López FÁtima Belen Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
223 López Cisneros Juan José Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
224 Reynoso Gomez Blanca Lorena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
225 Medellin Serna Luis Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
226 RamÍrez HernÁndez Norma Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
227 Santoyo Sanchez Alejandra Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
228 Zamora Ramos Victor Manuel Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
229 Ramirez Gaytan Gonzalo Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
230 Balderas Mata Sandra Eloisa Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
231 Gomez Valdivia Jaime Roberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
232 Olvera Perez Elsie Noemi Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
233 Munguia Alcala Rodrigo Francisco Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
234 Romero Gastelu Maria Elena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
235 Romo Vazquez Rebeca Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
236 Espinoza Valdez Aurora Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
237 Flores Nuñez Jorge Luis Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
238 Cuevas Jimenez Erick Valdemar Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
239 Carrasco Alvarez Roberto Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
240 Garcia Torales Guillermo Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
241 Ruiz Velazquez Eduardo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
242 Vega Gomez Gustavo Adolfo Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
243 Raygoza Panduro Juan Jose Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
244 Garcia Arreola Alicia Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
245 Carrion Cortes Jose Mario Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
246 Gurrola Navarro Marco Antonio Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
247 Ventura Nuñez María Patricia Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
248 Medina Vazquez Agustin Santiago Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
249 Rodriguez Sahagun Maria Teresa Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
250 Argote Olvera Aurelio Gonzalo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
251 Obregon Pulido Guillermo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
252 González Rojas José Manuel Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
253 Moran Loza José Miguel Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
254 Martinez Silva Martin Javier Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
255 Ruiz Palacios Maria Susana Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
256 Villegas Gonzalez Jose Martin Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
257 Becerra Alvarez Edwin Christian Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
258 Vazquez Lepe Milton Oswaldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
259 Garcia Guaderrama Marco Leopoldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
260 Bernal Casillas Jose De Jesus Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
261 Jimenez Aleman Omar Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
262 Rangel Cobian Victor Manuel Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
263 Leboeuf Pasquier Jerome Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
264 Martinez Gonzalez Daniel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
265 Rodriguez De Anda Eduardo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
266 Castellanos Guzman Alejo Guillermo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
267 Ramirez Meda Walter Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
268 Saucedo Flores Emmanuel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
269 Flores Martinez Martin Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
270 Carrillo Castillo José Nieves Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
271 Barocio Espejo Emilio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
272 Castañeda Paredes Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
273 Voronine Boris Frodorovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
274 Uribe Campos Felipe Alejandro Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
275 Langarica Barajas Roberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
276 Arciniega Rios Francisco Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
277 Jimenez Sanchez Jesus Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
278 Ortega Rosales Miguel Gersayn Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
279 Reynoso Garcia Cesar Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
280 De La Peña Romo Miguel Marcelo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
281 Zuñiga Haro Pavel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
282 Zamora Quintana Laura Angelica Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
283 Muñoz Aceves Cesar Eleazar Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
284 Alvarado Mendoza Abraham Gabriel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
285 Sanchez Jimenez Juan Jose Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
286 Torres Guillen Jorge Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
287 Pelayo Sanchez Engelberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
288 Podzharov Mosheva Evgeny Ivanovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
289 Martinez Lopez Alan Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
290 Sandoval Gutierrez Fortino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
291 Gutierrez Hernandez Juan Carlos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
292 Martinez Ponce De Leon Jesus Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
293 Garcia Martinez Juan Marcos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
294 Flores Gonzalez Juan Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
295 Guzman Camarena Alfonso De Liborio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
296 Oleynikova Liudmila Nicolaevna Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
297 Ponce Navarro Julia Patricia Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
298 Melgoza Cañedo Carlos Florentino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
299 Alvarez Sanchez Jesus Alfonso Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
300 Melgoza Cañedo Jose Enrique Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
301 Ramos Jimenez Jose Luis Gustavo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
302 Corona Cardenas Sergio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
303 Zerquera Izquierdo Mariano David Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
304 Gonzalez Acosta Raul Armando Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
305 Aguilar Rosales Joel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
306 Andrade Novoa Jose Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
307 Becerril Aguilera Carlos Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
308 MartÍnez Gómez Alvaro De JesÚs Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
309 Jimenez Amezcua Rosa Maria Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
310 Gonzalez Alvarez Victor Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
311 Ortega Rosales Laura Emilia Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
312 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
313 Perez Leaño Jaime Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
314 Macias Balleza Emma Rebeca Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2020
315 Alcaraz Gonzalez Victor Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
316 Garcia Sandoval Juan Paulo Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
317 Mendez Acosta Hugo Oscar Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
318 Robles Vazquez Oscar Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
319 Larios Duran Erika Roxana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
320 Arellano Ceja Jesus Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
321 Gonzalez Nuñez Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
322 Arreola Vargas Jorge Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
323 Arellano Martinez Martin Rigoberto Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
324 Soltero Martinez Jose Felix Armando Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
325 Estrada Giron Yokiushirdhilgimara Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
326 Pelayo Ortiz Carlos Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
327 Gonzalez Reynoso Orfil Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
328 Escalante García Zazil Yadel Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
329 Arriola Guevara Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
330 Avalos Munguia Teresita Guadalupe Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
331 Gonzalez Alvarez Alejandro Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
332 Nuño Don Lucas Sergio Manuel Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
333 Michel Valdivia Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
334 Martinez Ruvalcaba Agustin Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
335 Puig Arevalo Jorge Emilio Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
336 Martinez Preciado Alma Hortensia Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
337 Gomez Salazar Sergio Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
338 Jasso Gastinel Carlos Federico Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
339 Hernández Hernández María Elena Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
340 Sanchez Diaz Juan Carlos Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
341 Rabelero Velasco Martin Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
342 Corona Gonzalez Rosa Isela Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
343 Ortega Gudiño Pedro Departamento de Ing. Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
344 Perez Carrillo Lourdes Adriana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
345 Ramos Prieto Jose Alfonso Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
346 Robles Sotelo Jaime Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
347 Quezada Luna Carlos Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
348 Díaz Vera Adalberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
349 Meza Villegas Enrique Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
350 Escoto García Víctor Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
351 Rodriguez Gomez Jose Ricardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
352 Franco Anaya Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
353 Mares Tavares Martin Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
354 Zamora Palacios Miguel Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
355 Marquez Gutierrez Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
356 Rubio Lozano Isidro Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
357 Acosta Gurrola Mireya Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
358 Ruelas Lepe Ruben Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
359 Alatorre Zamora Miguel Angel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
360 Soto Perez Patricia Eugenia Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
361 Herrera Montaño Angel Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
362 Vazquez Silva Edgardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
363 Lopez Gonzalez Juan Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
364 Aranda Cervantes Guillermo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
365 Lozano Gonzalez Alejandro Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
366 Zamora Espinosa Tomas Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
367 Estrada Cervantes Hector Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
368 Moyron Paredes Miguel Angel Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
369 Sanchez Garza Jaime Alfonso Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
370 Delgadillo Gutierrez Luis Antonio Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
371 Casillas Limon Maria Guadalupe Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
372 Ospino Gonzalez Rommel Jose Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
373 Armendariz Silva Maria Elena Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
374 Castro Lopez Maria Del Socorro Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
375 Ochoa Regalado Luis Arturo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
376 Trinidad Haro Sergio Miguel Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
377 Ochoa Regalado Sergio Enrique Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
378 Chavarria Aguilar Ezequiel Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
379 Gomez Padilla Alejandra Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
380 Vera Vazquez Magdalena Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
381 Diaz Gonzalez Jose Luis Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
382 Alvarez Ureña Maria Victoria Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
383 Garcia Medellin Francisco Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
384 Bonilla Barragan Carmen Patricia Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
385 Huerta Orozco Roberto Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020