Académicos perfil PRODEP

Última actualización: diciembre del 2015
No Nombre Departamentoorden ascendente Vigencia
1 Ochoa Regalado Sergio Enrique Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
2 Bonilla Barragan Carmen Patricia Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
3 Alvarez Ureña Maria Victoria Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
4 Estrada Cervantes Hector Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
5 Delgadillo Gutierrez Luis Antonio Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
6 Vera Vazquez Magdalena Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
7 Trinidad Haro Sergio Miguel Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
8 Sanchez Garza Jaime Alfonso Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
9 Castro Lopez Maria Del Socorro Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
10 Huerta Orozco Roberto Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
11 Armendariz Silva Maria Elena Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
12 Ospino Gonzalez Rommel Jose Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
13 Gomez Padilla Alejandra Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
14 Chavarria Aguilar Ezequiel Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
15 Moyron Paredes Miguel Angel Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
16 Diaz Gonzalez Jose Luis Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
17 Lopez Gonzalez Juan Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
18 Garcia Medellin Francisco Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
19 González García Esther Departamento de Ing. Industrial 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
20 Ochoa Regalado Luis Arturo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
21 Lozano Gonzalez Alejandro Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
22 Ruelas Lepe Ruben Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
23 Avalos Cueva David Departamento de Ing. Civil y Topografía 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
24 Díaz Vera Adalberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
25 Escoto García Víctor Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
26 Ramos Prieto Jose Alfonso Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
27 Franco Anaya Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
28 Meza Villegas Enrique Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
29 Galaviz Gonzalez Jose Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
30 Vazquez Silva Edgardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
31 Zamora Palacios Miguel Departamento de Ing. Civil y Topografía 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
32 Quezada Luna Carlos Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
33 Mares Tavares Martin Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
34 Rubio Lozano Isidro Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
35 Alatorre Zamora Miguel Angel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
36 Robles Sotelo Jaime Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
37 Marquez Gutierrez Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
38 Alcaraz Gonzalez Victor Departamento de Ing. Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
39 Martin Del Campo Campos Angelina Departamento de Ing. Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
40 MartÍnez Gómez Alvaro De JesÚs Departamento de Ing. Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
41 Perez Leaño Jaime Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
42 Garcia Sandoval Juan Paulo Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
43 Ortega Gudiño Pedro Departamento de Ing. Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
44 Macias Balleza Emma Rebeca Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2020
45 Mendez Acosta Hugo Oscar Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
46 Gonzalez Nuñez Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
47 LandÁzuri Gómez Gabriel Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
48 Robles Vazquez Oscar Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
49 Larios Duran Erika Roxana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
50 PÉrez Fonseca Aida Alejandra Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
51 Soltero Martinez Jose Felix Armando Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
52 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
53 Estrada Giron Yokiushirdhilgimara Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
54 Arellano Ceja Jesus Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
55 Gonzalez Reynoso Orfil Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
56 Ortega Rosales Laura Emilia Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
57 Arellano Martinez Martin Rigoberto Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
58 Arriola Guevara Enrique Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
59 Jimenez Amezcua Rosa María Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
60 Gonzalez Alvarez Alejandro Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
61 Pelayo Ortiz Carlos Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
62 Rosales Rivera Luis Carlos Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
63 Nuño Don Lucas Sergio Manuel Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
64 Martinez Ruvalcaba Agustin Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
65 Puig Arevalo Jorge Emilio Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
66 Escalante Garcia Zazil Yadel Departamento de Ing. Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
67 Jasso Gastinel Carlos Federico Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
68 Cruz Barba Luis Emilio Departamento de Ing. Química 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
69 Avalos Munguia Teresita Guadalupe Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
70 Rabelero Velasco Martin Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
71 HernÁndez HernÁndez MarÍa Elena Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
72 Sanchez Diaz Juan Carlos Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
73 Perez Carrillo Lourdes Adriana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
74 Martinez Preciado Alma Hortensia Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
75 Corona Gonzalez Rosa Isela Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
76 Michel Valdivia Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
77 Gomez Salazar Sergio Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
78 Gonzalez Alvarez Victor Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
79 Becerril Aguilera Carlos Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
80 Oleynikova Liudmila Nicolaevna Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
81 Zerquera Izquierdo Mariano David Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
82 Carrillo Castillo José Nieves Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
83 Ortiz Muro Victor Hugo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
84 Martinez Lopez Alan Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
85 Andrade Novoa Jose Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
86 Langarica Barajas Roberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
87 Castañeda Paredes Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
88 Ramos Jimenez Jose Luis Gustavo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
89 Martinez Ponce De Leon Jesus Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
90 Bañuelos Cabral Eduardo Salvador Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
91 De La Peña Romo Miguel Marcelo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
92 Melgoza Cañedo Jose Enrique Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
93 Arciniega Rios Francisco Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
94 Bravo Barcenas David Israel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
95 Reynoso Garcia Cesar Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
96 Torres Guillen Jorge Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
97 Zuñiga Haro Pavel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
98 Gutierrez Hernandez Juan Carlos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
99 Guzman Camarena Alfonso De Liborio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
100 Jimenez Sanchez Jesus Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
101 Flores Gonzalez Juan Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
102 Voronine Boris Frodorovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
103 Del Puerto Flores Dunstano Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
104 Garcia Martinez Juan Marcos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
105 Galvan Sanchez Veronica Adriana Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
106 Sanchez Jimenez Juan Jose Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
107 Pelayo Sanchez Engelberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
108 Alvarado Mendoza Abraham Gabriel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
109 Garcia Sanchez Jorge Luis Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
110 HernÁndez Montelongo Rosaura Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
111 Zamora Quintana Laura Angelica Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
112 Muñoz Aceves Cesar Eleazar Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
113 Sandoval Gutierrez Fortino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
114 Corona Cardenas Sergio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
115 Sotelo Castañon Julian Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
116 Ponce Navarro Julia Patricia Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
117 Barocio Espejo Emilio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
118 Uribe Campos Felipe Alejandro Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
119 Aguilar Rosales Joel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
120 Vazquez Lepe Milton Oswaldo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
121 Martinez Gonzalez Daniel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
122 GuillÉn Bonilla HÉctor Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
123 Bernal Casillas Jose De Jesus Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
124 Saucedo Flores Emmanuel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
125 Ramirez Meda Walter Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
126 Flores Jimenez Max Fernando Departamento de Ing. de Proyectos 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
127 Rodriguez De Anda Eduardo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
128 Castellanos Guzman Alejo Guillermo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
129 Jimenez Aleman Omar Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
130 Flores Martinez Martin Departamento de Ing. de Proyectos 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
131 Rangel Cobian Victor Manuel Departamento de Ing. de Proyectos 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
132 Garcia Guaderrama Marco Leopoldo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
133 Robledo Hernández José Guadalupe Departamento de Ing. de Proyectos 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
134 López Naranjo Edgar JosÉ Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
135 Suares Martinez Reynier Departamento de Ing. de Proyectos 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
136 Cuevas Jimenez Erick Valdemar Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
137 Raygoza Panduro Juan Jose Departamento de Electrónica 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
138 Ruiz Palacios Maria Susana Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
139 Martinez Silva Martin Javier Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
140 Borrayo Carbajal Ernesto Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
141 Medina Vazquez Agustin Santiago Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
142 Santos Arce Stewart RenÉ Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
143 Osuna Carrasco Laura Paulina Departamento de Electrónica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
144 Carrion Cortes Jose Mario Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
145 Padilla Cantoya Ivan Rodrigo Departamento de Electrónica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
146 Gurrola Navarro Marco Antonio Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
147 Cervantes Lozano Francisco Joel Departamento de Electrónica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
148 Ventura Nuñez María Patricia Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
149 Argote Olvera Aurelio Gonzalo Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
150 Rodriguez Castellanos David Israel Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
151 Obregón Pulido Guillermo Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
152 Becerra Velazquez Violeta Del Rocio Departamento de Electrónica 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
153 Gutierrez GarcÍa Juan Carlos Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
154 Becerra Alvarez Edwin Christian Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
155 Santiago Hernandez Hector Departamento de Electrónica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
156 González Rojas José Manuel Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
157 Carrasco Alvarez Roberto Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
158 Serrano Garcia David Ignacio Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2021
159 Moran Loza José Miguel Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
160 Vega Gomez Gustavo Adolfo Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
161 Flores Nuñez Jorge Luis Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
162 Ruiz Velazquez Eduardo Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
163 Villegas Gonzalez Jose Martin Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
164 Garcia Torales Guillermo Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
165 Franco RodrÍguez Nancy Elizabeth Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
166 Lopez Franco Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
167 Toro Castillo María Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
168 Arana Daniel Nancy Guadalupe Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
169 Velez Perez Hugo Abraham Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
170 Reyes Barrera Luz Marina Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
171 Quintanilla Moreno Francisco Javier Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
172 Alanis Garcia Alma Yolanda Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2013 a 16 Jun 2019
173 Retamoza Vega Patricia Del Rosario Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
174 Olvera Perez Elsie Noemi Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
175 Peña PÉrez Negrón Adriana Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
176 Perez Torres Griselda Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
177 Rivera Aguilar Janeth Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
178 RamÍrez HernÁndez Norma Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
179 Roman Godinez Israel Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
180 Nuño Ortega Emmanuel Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
181 Salido Ruiz Ricardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
182 Gonzalez Ochoa Hector Octavio Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
183 Jimenez Rodriguez Mario Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
184 Gómez Andrade Abelardo Departamento de Ciencias Computacionales 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
185 Aldana López Carlos Ivan Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
186 Mendizabal Ruiz Eduardo Gerardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
187 Romero Gastelu Maria Elena Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
188 Gutierrez Garcia Tania Anaid Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
189 Casillas Santillan Luis Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
190 Oliva Navarro Diego Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
191 Torres Ramos Sulema Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
192 Morales Valencia Jose Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
193 Osorio Angel Sonia Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
194 Meza Espinosa Jose Juan Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
195 Munguia Alcala Rodrigo Francisco Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
196 Rodriguez Gomez Flor Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
197 Zaldivar Navarro Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
198 Ibarra Chavez Salomon Eduardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
199 Romo Vazquez Rebeca Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
200 Gomez Valdivia Jaime Roberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
201 Reynoso Gomez Blanca Lorena Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
202 Castellanos Barajas Janette Araceli Departamento de Ciencias Computacionales 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
203 Zuñiga Gutierrez Bernardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
204 Lara López Graciela Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
205 López Cisneros Juan José Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
206 Ramirez Gaytan Gonzalo Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
207 Curiel López FÁtima Belen Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
208 Medellin Serna Luis Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
209 Balderas Mata Sandra Eloisa Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
210 Espinoza Valdez Aurora Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
211 De La Torre Valdovinos Braniff Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
212 Lopez Franco Michel Emanuel Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
213 Santoyo Sanchez Alejandra Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
214 Marquez Frausto Teresa Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
215 Zamora Ramos Victor Manuel Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
216 Zaldivar Corichi Luis Angel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
217 Montesinos Lopez Abelardo Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
218 De La Cruz Garcia Elba Lilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
219 Garibay Lopez Cecilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
220 Olmos Gomez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
221 Moreles Vazquez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2017 a 31 Dic 2021
222 Fregoso Becerra Emilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
223 Gonzalez Rendon Lucia Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
224 Yakhno Alexander Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
225 Buenrostro Arceo Rosalia Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
226 Orozco Rodriguez Claudia Margarita Departamento de Matemáticas 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
227 Godinez Dietrich Gabriela Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
228 Garcia Sandoval Andres Departamento de Matemáticas 01 Dic 2019 a 31 Dic 2021
229 Vera Soria Francisco Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
230 Vargas Alejo Veronica Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
231 Camacho Castillo Osvaldo Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
232 Partida Ibarra Jose Angel Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
233 Gutierrez Robles Jose Alberto Departamento de Matemáticas 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
234 Gutierrez Gonzalez Porfirio Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
235 Salazar Navarro Carlos Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
236 Gutierrez Pulido Humberto Departamento de Matemáticas 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
237 Suarez Fernández María De La Paz Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
238 Hernández Hernández Rosa Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
239 Palafox Gonzalez Abel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
240 Villalpando Becerra Jose Francisco Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
241 Hernandez Magdaleno Alfonso Manuel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
242 Castillo RamÍrez Alonso Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
243 Madriz Aguilar Jose Edgar Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
244 Avalos Ramos Celia Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
245 Ulloa Azpeitia Ricardo Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
246 Mata Gutierrez Osbaldo Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
247 Ortiz Garcia Juan Jose Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
248 Casillas González Juan Martín Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
249 Moreno Gonzalez Claudia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
250 Arriaga Gutierrez Ma. Merced Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
251 González Piña Francisco Javier Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
252 Diaz Caldera Lizbeth Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
253 Arroyo Cervantes Gloria Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
254 Radillo Enriquez Marisol Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
255 Guerrero Arroyo Alejandro Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
256 Pantoja Rangel Rafael Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
257 Licea Salazar Juan Antonio Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
258 Aguiar Barrrera Martha Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
259 Vera Soria María Guadalupe Departamento de Matemáticas 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
260 Nesterova Elena Dmitrievna Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
261 Garcia Nava Dalmiro Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
262 Cortes Llamas Sara Angelica Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
263 Velazquez Ponce Pedro Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
264 Luna Zaizar Hilda Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
265 Zepeda Morales Adelaida Sara Minia Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
266 Gonzalez Quezada Esperanza Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
267 Casillas Santana Norberto Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
268 Blanco Aquino Alicia Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
269 Palacios Huerta Gabriel Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
270 Sanchez Peña Maria Judith Departamento de Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
271 Gonzalez Ortiz Luis Javier Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
272 Barcena Soto Maximiliano Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
273 Cordova Lopez Jesus Antonio Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
274 Pacheco Moises Fermin Paul Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
275 RodrÍguez Betancourtt Verónica MarÍa Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
276 Flores Moreno Roberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
277 Rangel Salas Irma Idalia Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
278 Zarate Del Valle Pedro Faustino Departamento de Química 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
279 Gomez Hermosillo Cesar Miguel Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
280 Velasco Ramirez Sandra Fabiola Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
281 Moscoso Sanchez Francisco Javier Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
282 Soltero Sanchez Alma Luz Angelica Departamento de Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
283 Carbajal Arizaga Gregorio Guadalupe Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
284 Figueroa Ochoa Edgar BenjamÍn Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
285 Escalante Vazquez Jose Ines Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
286 Velazquez Juarez Gilberto Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
287 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
288 Mendizabal Mijares Eduardo Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
289 Renteria Urquiza Maite Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
290 Garcia Martinez Maria Teresa Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
291 Cortes Ortega Jorge Alberto Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
292 Guerrero Ramirez Luis Guillermo Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
293 Peña Ortíz María Olivia Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
294 Soltero Sanchez Jazmin Del Rocio Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
295 Macias Perez Martha Patricia Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
296 Rios Donato Nely Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
297 Gallegos Castillo Saul Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
298 Ramirez Anguiano Ana Cristina Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
299 Soto García Víctor Manuel Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
300 Cortes Romero Celso Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
301 Lopez Reyes Morelia Eunice Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
302 Muñoz García Rubén Octavio Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
303 Saucedo Corona Alma Rosa Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
304 Escoto Garcia Teofilo Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
305 Vargas Radillo J. Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
306 Toriz Gonzalez Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
307 Ramirez Casillas Rogelio Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
308 Andrade Ortega Jesus Angel Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
309 Robledo Ortiz Jorge Ramon Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
310 Garcia Enriquez Salvador Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
311 Anzaldo Hernandez Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
312 Rodriguez Anda Raul Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
313 Bernabe Antonio Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
314 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
315 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
316 González Cruz Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
317 Meza Contreras Juan Carlos Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
318 Turrado Saucedo Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
319 Gutierrez Hernandez Jose Manuel Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
320 Gonzalez Garcia Yolanda Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
321 Iñiguez Covarrubias Gilberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
322 Fuentes Talavera Francisco Javier Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
323 Contreras Quiñones Hector Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
324 Manriquez Gonzalez Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
325 Lomeli Ramirez Maria Guadalupe Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
326 Lopez Dellamary Toral Fernando Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
327 Silva Guzman Jose Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
328 Escalante Alvarez Marcos Alfredo Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
329 Barrientos Ramirez Lucia Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
330 Sanjuan Dueñas Ruben Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
331 Torres Rendon Jose Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
332 Rodriguez Rivas Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
333 Ramirez Barragan Carlos Alberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
334 Diaz Ramos Sara Gabriela Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
335 Alcala Gutierrez Jaime Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
336 Sainz Abascal Isabel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
337 Navarrete Navarrete Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
338 Mendez Maldonado Gloria Arlette Departamento de Física 01 Ene 2017 a 31 Dic 2020
339 Blanco Alonso Oscar Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
340 Navarro Jimenez Silvana Guadalupe Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
341 Montes Arechiga Jorge Manuel Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
342 Cros Faucheux Anne Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
343 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
344 Rojas Gonzalez Abigail Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
345 Tereshchenko Iryna Emanuilovna Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
346 Garcia Concepcion Faustino Omar Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
347 Nesterov Ilyich Alexander Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
348 De La Fuente Acosta Eduardo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
349 Ortega Rosales Hugo Adrian Departamento de Física 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
350 Navarro JimÉnez Silvana Guadalupe Departamento de Física 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
351 Garcia Chan Nestor Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
352 García Luna José Luis Departamento de Física 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
353 Camelo Avedoy Vladimir Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
354 Filonov Erofeevich Anatoliy Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
355 Cruz Gomez Raul Candelario Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
356 Ramos Larios Gerardo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
357 Gorin Hutter Thomas Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
358 Sánchez Gómez Rubén Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
359 Bravo Sanchez Mariela Departamento de Física 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
360 Ramirez Sanchez Hermes Ulises Departamento de Física 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
361 Gutierrez De Velasco Sanroman Guillermo Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
362 Figueroa Montaño Arturo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
363 Perez Centeno Armando Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
364 Biswas Soham Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
365 Klimov Andrei Borisovich Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
366 Nigoche Netro Alberto Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
367 Zamudio Ojeda Adalberto Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
368 Monzon Cesar Octavio Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
369 Muñoz Villegas Carlos Alberto Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
370 Palacios Hernandez Emilio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
371 Lopez Velazquez Gustavo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
372 Meulenert Peña Ángel Reynaldo Departamento de Física 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
373 Ceja Andrade Israel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
374 Cerpa Cortes Guillermo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
375 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
376 Santana Aranda Miguel Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
377 Pantoja Gonzalez Diego Armando Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
378 Velazquez Muñoz Federico Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
379 Garcia Guadalupe Mario Enrique Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
380 Ibarra Torres Juan Carlos Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
381 Chavez Chavez Arturo Departamento de Física 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
382 Ulloa Godinez Hector Hugo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
383 Quiñones Galvan Jose Guadalupe Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
384 Gildo Ortiz Lorenzo Departamento de Física 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
385 Michel Uribe Carlos Rafael Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
386 Flores Pérez Mario Departamento de Física 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
387 Sanchez Rodriguez Jorge Emmanuel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
388 Gomez Rosas Gilberto Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
389 Franco Hernandez Ramiro Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
390 Vega Lopez Lorena Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
391 Romero Ibarra Jose Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
392 Kemp Simon Nicholas Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
393 Martinez Cardenas Cristina Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
394 González Martínez Héctor Manuel Departamento de Farmacobiología 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
395 MartÍnez Gónzalez Nanci Edid Departamento de Farmacobiología 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
396 Perez Montaño Julia Aurora Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
397 Gonzalez Sandoval Claudia Elena Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
398 Orozco Hernandez Laura Ofelia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
399 Torres Vitela Ma. Refugio Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
400 Macias Lopez Griselda Guadalupe Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
401 Rojas Romero Alma Elizabeth Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
402 Godoy Mejia Lorena Berenice Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
403 Mendizabal Ruiz Adriana Patricia Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
404 Delgado Saucedo Jorge Ivan Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
405 Solis Pacheco Josue Raymundo Departamento de Farmacobiología 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
406 Serrano Niño Julio Cesar Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
407 Solis Perales Gualberto Celestino Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
408 Garcia Lemus Cuauhtemoc Raul Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
409 Macias Rodriguez Maria Esther Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
410 Olea Rodríguez María De Los Angeles Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
411 Diaz Burke Yolanda Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
412 Viveros Paredes Juan Manuel Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
413 Virgen Montelongo María Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
414 Puebla Perez Ana Maria Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
415 Vazquez Paulino Olga Deli Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
416 Venegas Ruiz Beatriz Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
417 Villarruel Lopez Angelica Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
418 Romero Tejeda Elba Margarita Departamento de Farmacobiología 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
419 Ruiz Quezada Sandra Luz Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
420 Rodriguez Garcia Maria Ofelia Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
421 Hernández Duarte María Sonia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
422 Cavazos Garduño Adriana Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
423 Aguilar Uscanga Blanca Rosa Departamento de Farmacobiología 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
424 Muñoz Almaguer Maria Luisa Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
425 Bancalari Organista Carlos Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
426 Lopez Roa Rocio Ivette Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
427 Barajas Mendoza Maria Antonieta Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
428 Macias Lamas Adriana Macaria Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
429 Peregrina Lucano Alejandro Aaron Departamento de Farmacobiología 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
430 Garay Martinez Luz Eduviges Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
431 Fajardo Robledo Nicte Selene Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
432 MartÍnez Chavez Liliana Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
433 Cortez Alvarez Cesar Ricardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019