Investigadores miembros del SNI

Última actualización: septiembre del 2015
No Nombre Departamentoorden descendente SNI
1 MEZA CANALES IVAN DAVID NIVEL I
2 CARRILLO BALLESTEROS FRANCISCO JOSUE Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
3 CAVAZOS GARDUÑO ADRIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
4 RAMOS IBARRA JOSÉ ROBERTO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
5 MACIAS RODRIGUEZ MARIA ESTHER Departamento de Farmacobiología NIVEL I
6 SOLIS PACHECO JOSUE RAYMUNDO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
7 MARTÍNEZ CHAVEZ LILIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
8 ROMERO TEJEDA ELBA MARGARITA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
9 VIVEROS PAREDES JUAN MANUEL Departamento de Farmacobiología NIVEL I
10 DELGADO SAUCEDO JORGE IVAN Departamento de Farmacobiología NIVEL I
11 MARTÍNEZ GÓNZALEZ NANCI EDID Departamento de Farmacobiología NIVEL I
12 FAJARDO ROBLEDO NICTE SELENE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
13 TORRES VITELA MA. REFUGIO Departamento de Farmacobiología NIVEL II
14 SERRANO NIÑO JULIO CESAR Departamento de Farmacobiología NIVEL I
15 VILLARRUEL LOPEZ ANGELICA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
16 AGUILAR USCANGA BLANCA ROSA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
17 PEREGRINA LUCANO ALEJANDRO AARON Departamento de Farmacobiología NIVEL I
18 MENDIZABAL RUIZ ADRIANA PATRICIA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
19 GARCIA ZAPIEN ALEJANDRA GUADALUPE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
20 SILVA JARA JORGE MANUEL Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
21 BALCAZAR LOPEZ EDGAR Departamento de Farmacobiología NIVEL I
22 LOPEZ ROA ROCIO IVETTE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
23 CASTRO GARCÍA PAOLA BEATRIZ Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
24 RODRÍGUEZ ARRIOLA ARIANA Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
25 RUIZ QUEZADA SANDRA LUZ Departamento de Farmacobiología NIVEL I
26 PUEBLA PEREZ ANA MARIA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
27 MARQUEZ LUGO RAMON ALEJANDRO Departamento de Física NIVEL I
28 GORIN HUTTER THOMAS Departamento de Física NIVEL III
29 SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL Departamento de Física NIVEL I
30 PEREZ CENTENO ARMANDO Departamento de Física NIVEL I
31 DÍAZ GUEVARA JUAN JESÚS Departamento de Física CANDIDATO
32 FILONOV EROFEEVICH ANATOLIY Departamento de Física NIVEL III
33 NESTEROV ILYICH ALEXANDER Departamento de Física NIVEL II
34 SAINZ ABASCAL ISABEL Departamento de Física NIVEL I
35 MICHEL URIBE CARLOS RAFAEL Departamento de Física NIVEL II
36 TERESHCHENKO IRYNA EMANUILOVNA Departamento de Física NIVEL I
37 NIGOCHE NETRO ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
38 ZAMUDIO OJEDA ADALBERTO Departamento de Física NIVEL I
39 NAVARRO JIMÉNEZ SILVANA GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
40 BLANCO ALONSO OSCAR Departamento de Física NIVEL I
41 VALTIERRA CARRANZA IVÁN FERNANDO Departamento de Física CANDIDATO
42 SANTANA ARANDA MIGUEL ANGEL Departamento de Física NIVEL II
43 LOPEZ VELAZQUEZ GUSTAVO Departamento de Física NIVEL II
44 KLIMOV ANDREI BORISOVICH Departamento de Física NIVEL III
45 MONTES ARECHIGA JORGE MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
46 RAMOS LARIOS GERARDO Departamento de Física NIVEL II
47 CORRAL ESCOBEDO LUIS JOSE HERMINIO Departamento de Física NIVEL I
48 BAUTISTA RICO FERNANDO Departamento de Física NIVEL II
49 FRANCO HERNANDEZ RAMIRO Departamento de Física NIVEL I
50 CHAVEZ CHAVEZ ARTURO Departamento de Física NIVEL I
51 GAETA VERDÍN MARIO BOLÍVAR Departamento de Física CANDIDATO
52 MUÑOZ VILLEGAS CARLOS ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
53 DE LA FUENTE ACOSTA EDUARDO Departamento de Física NIVEL I
54 GOMEZ ROSAS GILBERTO Departamento de Física NIVEL I
55 BRAVO SANCHEZ MARIELA Departamento de Física NIVEL I
56 KEMP SIMON NICHOLAS Departamento de Física NIVEL II
57 CISNEROS LOPEZ ERICK OMAR Departamento de Física CANDIDATO
58 BISWAS SOHAM Departamento de Física NIVEL I
59 GARCIA CHAN NESTOR Departamento de Física NIVEL I
60 MENDEZ MALDONADO GLORIA ARLETTE Departamento de Física NIVEL I
61 QUIÑONES GALVAN JOSE GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
62 DE LA ROSA ZAMBRANO HÉCTOR MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
63 CROS FAUCHEUX ANNE Departamento de Física NIVEL I
64 ROMERO IBARRA JOSE LUIS Departamento de Física NIVEL I
65 GILDO ORTIZ LORENZO Departamento de Física NIVEL I
66 ESCALANTE ALVAREZ MARCOS ALFREDO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
67 SILVA GUZMAN JOSE ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
68 ROMERO ESTRADA ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
69 GONZALEZ GARCIA YOLANDA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
70 TORRES RENDON JOSE GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
71 CETINA CORONA ABRAHAM FRANCISCO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
72 SANJUAN DUEÑAS RUBEN Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
73 FUENTES TALAVERA FRANCISCO JAVIER Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
74 RAMIREZ CASILLAS ROGELIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
75 IÑIGUEZ COVARRUBIAS GILBERTO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
76 BARRIENTOS RAMIREZ LUCIA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
77 DELGADO FORNUE EZEQUIEL Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
78 GARCIA ENRIQUEZ SALVADOR Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
79 MANRIQUEZ GONZALEZ RICARDO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
80 RODRÍGUEZ ANDA RAUL Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
81 GARCIA URIOSTEQUI LORENA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
82 ROBLEDO ORTIZ JORGE RAMON Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
83 BERNABE ANTONIO ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
84 LOMELI RAMIREZ MARIA GUADALUPE Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
85 RODRIGUEZ RIVAS ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
86 VARGAS RADILLO J. JESUS Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
87 TORIZ GONZALEZ GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
88 CORTES ORTEGA JORGE ALBERTO Departamento de Química NIVEL I
89 MENDIZABAL MIJARES EDUARDO Departamento de Química NIVEL III
90 RODRÍGUEZ BETANCOURTT VERÓNICA MARÍA Departamento de Química NIVEL I
91 VELASCO RAMIREZ SANDRA FABIOLA Departamento de Química NIVEL I
92 OROZCO GUAREÑO EULOGIO Departamento de Química NIVEL I
93 SANCHEZ PEÑA MARIA JUDITH Departamento de Química NIVEL I
94 CASILLAS SANTANA NORBERTO Departamento de Química NIVEL II
95 ROSAS SÁNCHEZ ALFREDO Departamento de Química NIVEL I
96 RÍOS DONATO NELY Departamento de Química CANDIDATO
97 GONZALEZ ORTIZ LUIS JAVIER Departamento de Química NIVEL I
98 VELAZQUEZ JUAREZ GILBERTO Departamento de Química NIVEL I
99 LUNA ZAIZAR HILDA Departamento de Química NIVEL I
100 RIVERA RAMÍREZ JOSÉ DOMINGO Departamento de Química CANDIDATO
101 GUERRERO RAMIREZ LUIS GUILLERMO Departamento de Química NIVEL I
102 ZEPEDA MORALES ADELAIDA SARA MINIA Departamento de Química CANDIDATO
103 VELÁZQUEZ LÓPEZ JOSÉ MIGUEL Departamento de Química CANDIDATO
104 LOPEZ REYES MORELIA EUNICE Departamento de Química NIVEL I
105 CID HERNÁNDEZ MARGARITA Departamento de Química CANDIDATO
106 CORTES LLAMAS SARA ANGELICA Departamento de Química NIVEL I
107 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ ANA GABRIELA Departamento de Química CANDIDATO
108 FIGUEROA OCHOA EDGAR BENJAMÍN Departamento de Química NIVEL I
109 ZARATE DEL VALLE PEDRO FAUSTINO Departamento de Química NIVEL I
110 CARBAJAL ARIZAGA GREGORIO GUADALUPE Departamento de Química NIVEL II
111 BARCENA SOTO MAXIMILIANO Departamento de Química NIVEL I
112 RANGEL SALAS IRMA IDALIA Departamento de Química NIVEL I
113 MOSCOSO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER Departamento de Química NIVEL I
114 FLORES MORENO ROBERTO Departamento de Química NIVEL II
115 CORDOVA LOPEZ JESUS ANTONIO Departamento de Química NIVEL II
116 PACHECO MOISES FERMIN PAUL Departamento de Química NIVEL I
117 DELGADO JAIME MARIO ULISES Departamento de Química NIVEL I
118 CASTILLO RAMÍREZ ALONSO Departamento de Matemáticas NIVEL I
119 OROZCO RODRIGUEZ CLAUDIA MARGARITA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
120 VALENZUELA GARCÍA CARLOS Departamento de Matemáticas CANDIDATO
121 GARCIA SANDOVAL ANDRES Departamento de Matemáticas NIVEL I
122 GUERRERO ARROYO ALEJANDRO Departamento de Matemáticas CANDIDATO
123 MATA GUTIERREZ OSBALDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
124 MORENO GONZALEZ CLAUDIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
125 AGUIAR BARRRERA MARTHA ELENA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
126 ZALDIVAR CORICHI LUIS ANGEL Departamento de Matemáticas NIVEL I
127 ORTEGA CASTILLO SOFIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
128 GUTIERREZ ROBLES JOSE ALBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
129 AVALOS RAMOS CELIA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
130 YAKHNO ALEXANDER Departamento de Matemáticas NIVEL I
131 BOCARDO GASPAR MIRIAM Departamento de Matemáticas CANDIDATO
132 PALAFOX GONZALEZ ABEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
133 MONTESINOS LOPEZ ABELARDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
134 MONTES NAVARRO MARIANA SARAHÍ Departamento de Matemáticas CANDIDATO
135 LICEA SALAZAR JUAN ANTONIO Departamento de Matemáticas NIVEL I
136 MADRIZ AGUILAR JOSE EDGAR Departamento de Matemáticas NIVEL II
137 RAMÍREZ BOLAÑOS ALEXANDER Departamento de Matemáticas CANDIDATO
138 PANTOJA RANGEL RAFAEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
139 MUNIVE LIMA ISIDRO HUMBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
140 RODRIGUEZ GOMEZ FLOR DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
141 MUNGUIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
142 VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
143 NUÑO ORTEGA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
144 ESTRADA GUZMAN ELSA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
145 DE LA TORRE VALDOVINOS BRANIFF Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
146 LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
147 ROMO VAZQUEZ REBECA DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
148 RAMIREZ GAYTAN GONZALO ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
149 REYES BARRERA LUZ MARINA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
150 GÓMEZ ÁVILA JAVIER ENRIQUE Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
151 RÍOS ARRAÑAGA JORGE DANIEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
152 SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
153 ROMAN GODINEZ ISRAEL Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
154 LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
155 ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
156 HINOJOSA CERVANTES SALVADOR MIGUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
157 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
158 ESPINOZA VALDEZ AURORA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
159 ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
160 FRANCO RODRÍGUEZ NANCY ELIZABETH Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
161 ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
162 LARA LÓPEZ GRACIELA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
163 CRUZ ZAVALA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
164 OLIVA NAVARRO DIEGO ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
165 ALDANA LÓPEZ CARLOS IVAN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
166 PEÑA PÉREZ NEGRÓN ADRIANA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
167 VILLASEÑOR PADILLA CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
168 MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
169 MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
170 TORRES RAMOS SULEMA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
171 VALDIVIA GONZALEZ ARTURO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
172 GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
173 RUIZ VELAZQUEZ EDUARDO Departamento de Electrónica NIVEL I
174 GUTIÉRREZ FRÍAS ERIC FRANCISCO Departamento de Electrónica CANDIDATO
175 GARCIA RAMÍREZ MARIO ALBERTO Departamento de Electrónica NIVEL I
176 CERVANTES LOZANO FRANCISCO JOEL Departamento de Electrónica NIVEL I
177 SOLIS PERALES GUALBERTO CELESTINO Departamento de Electrónica NIVEL I
178 ALMAGUER GÓMEZ CITLALLI Departamento de Electrónica CANDIDATO
179 HERNANDEZ BARRAGAN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Electrónica CANDIDATO
180 AVALOS ALVAREZ OMAR Departamento de Electrónica NIVEL I
181 OSUNA CARRASCO LAURA PAULINA Departamento de Electrónica CANDIDATO
182 ESTRADA CHAVEZ CIRO Departamento de Electrónica NIVEL I
183 SANTIAGO HERNANDEZ HECTOR Departamento de Electrónica NIVEL I
184 CARRASCO ALVAREZ ROBERTO Departamento de Electrónica NIVEL I
185 GONZÁLEZ BECERRA ADRIÁN Departamento de Electrónica NIVEL I
186 BORRAYO CARBAJAL ERNESTO Departamento de Electrónica NIVEL I
187 PADILLA CANTOYA IVAN RODRIGO Departamento de Electrónica NIVEL I
188 FAUSTO MARTÍNEZ FERNANDO ABRAHAM Departamento de Electrónica NIVEL I
189 OSUNA ENCISO JOSÉ VALENTIN Departamento de Electrónica NIVEL I
190 SERRANO GARCIA DAVID IGNACIO Departamento de Electrónica NIVEL I
191 FLORES NUÑEZ JORGE LUIS Departamento de Electrónica NIVEL II
192 BRAVO MEDINA MANUEL SALVADOR BEETHOVEN Departamento de Electrónica CANDIDATO
193 CUEVAS JIMENEZ ERIK VALDEMAR Departamento de Electrónica NIVEL II
194 PARRA ESCAMILLA GELIZTLE ALEJANDRA Departamento de Electrónica CANDIDATO
195 RAYGOZA PANDURO JUAN JOSE Departamento de Electrónica NIVEL I
196 GARCIA TORALES GUILLERMO Departamento de Electrónica NIVEL II
197 RODRIGUEZ CASTELLANOS DAVID ISRAEL Departamento de Electrónica CANDIDATO
198 GUILLÉN BONILLA JOSÉ TRINIDAD Departamento de Electrónica NIVEL I
199 ZALDIVAR NAVARRO DANIEL Departamento de Electrónica NIVEL II
200 GALVEZ RODRÍGUEZ JORGE DE JESÚS Departamento de Electrónica NIVEL I
201 PÉREZ CISNEROS MARCO ANTONIO Departamento de Electrónica NIVEL I
202 GURROLA NAVARRO MARCO ANTONIO Departamento de Electrónica NIVEL I
203 JIMENEZ ALEMAN OMAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
204 PÉREZ ÁLVAREZ JONATAN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
205 CEBALLOS SÁNCHEZ OSCAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
206 FLORES JIMENEZ MAX FERNANDO Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
207 RUELAS LEPE RUBEN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
208 RODRÍGUEZ DE ANDA EDUARDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
209 FLORES MARTINEZ MARTIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL II
210 GONZÁLEZ ALBARRÁN MARCO AURELIO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
211 VAZQUEZ LEPE MILTON OSWALDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
212 GARCIA BUSTOS ERNESTO DAVID Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
213 OJEDA MAGAÑA BENJAMIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
214 GARCIA GUADERRAMA MARCO LEOPOLDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
215 SUARES MARTINEZ REYNIER Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
216 GUILLÉN BONILLA HÉCTOR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
217 LÓPEZ NARANJO EDGAR JOSÉ Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
218 NUÑO AYÓN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
219 BAROCIO ESPEJO EMILIO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL II
220 DEL PUERTO FLORES DUNSTANO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
221 BAÑUELOS CABRAL EDUARDO SALVADOR Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
222 CHÁVEZ AGUILAR JORGE MANUEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
223 HERNÁNDEZ MONTELONGO ROSAURA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
224 URIBE CAMPOS FELIPE ALEJANDRO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
225 ZUÑIGA HARO PAVEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
226 LOPEZ DE ALBA CARLOS ALBERTO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
227 GALVAN SANCHEZ VERONICA ADRIANA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
228 ALVARADO MENDOZA ABRAHAM GABRIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
229 RIVERA TELLO CESAR DANIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
230 BRAVO BARCENAS DAVID ISRAEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
231 SOTELO CASTAÑON JULIAN Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
232 CRUZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
233 URZUA CEVALLOS ISIDRO SARQUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
234 GARCIA SANCHEZ JORGE LUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
235 GONZALEZ ALVAREZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
236 ORTEGA GUDIÑO PEDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
237 GOMEZ ANGULO JORGE HECTOR Departamento de Ing. Química CANDIDATO
238 LANDÁZURI GÓMEZ GABRIEL Departamento de Ing. Química NIVEL I
239 ALCARAZ GONZALEZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
240 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARÍA ELENA Departamento de Ing. Química NIVEL I
241 RABELERO VELASCO MARTIN Departamento de Ing. Química NIVEL I
242 ROSALES RIVERA LUIS CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
243 NUÑO DON LUCAS SERGIO MANUEL Departamento de Ing. Química NIVEL II
244 GONZALEZ REYNOSO ORFIL Departamento de Ing. Química NIVEL I
245 PÉREZ FONSECA AIDA ALEJANDRA Departamento de Ing. Química NIVEL I
246 LARIOS DURAN ERIKA ROXANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
247 MENDEZ ACOSTA HUGO OSCAR Departamento de Ing. Química NIVEL II
248 MARTINEZ PRECIADO ALMA HORTENSIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
249 ARELLANO MARTINEZ MARTIN RIGOBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
250 ESTRADA GIRON YOKIUSHIRDHILGILMARA Departamento de Ing. Química NIVEL I
251 ARRIOLA GUEVARA ENRIQUE Departamento de Ing. Química NIVEL I
252 ESCALANTE GARCIA ZAZIL YADEL Departamento de Ing. Química CANDIDATO
253 GONZALEZ NUÑEZ RUBEN Departamento de Ing. Química NIVEL II
254 GARCIA SANDOVAL JUAN PAULO Departamento de Ing. Química NIVEL I
255 JASSO GASTINEL CARLOS FEDERICO Departamento de Ing. Química NIVEL II
256 PEREZ CARRILLO LOURDES ADRIANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
257 GOMEZ SALAZAR SERGIO Departamento de Ing. Química NIVEL I
258 GONZALEZ ALVAREZ ALEJANDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
259 SNELL CASTRO RAUL Departamento de Ing. Química NIVEL I
260 MARTIN DEL CAMPO CAMPOS ANGELINA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
261 SOLTERO MARTINEZ JOSE FELIX ARMANDO Departamento de Ing. Química NIVEL II
262 TOLEDO CERVANTES ALMA LILIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
263 PEREZ LOPEZ JUAN HUMBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
264 CORONA GONZALEZ ROSA ISELA Departamento de Ing. Química NIVEL I
265 SANCHEZ DIAZ JUAN CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
266 CAJERO ZUL LEONARDO RAMSÉS Departamento de Ing. Química CANDIDATO
267 PUIG AREVALO JORGE EMILIO Departamento de Ing. Química NIVEL III
268 JIMENEZ AMEZCUA ROSA MARIA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
269 MACIAS BALLEZA EMMA REBECA Departamento de Ing. Química NIVEL I
270 AVALOS CUEVA DAVID Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
271 GALAVIZ GONZALEZ JOSE ROBERTO Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO