Investigadores miembros del SNI

Última actualización: septiembre del 2015
No Nombreorden descendente Departamento SNI
1 AGUIAR BARRRERA MARTHA ELENA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
2 AGUILAR USCANGA BLANCA ROSA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
3 ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
4 ALCARAZ GONZALEZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
5 ALDANA LÓPEZ CARLOS IVAN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
6 ALMAGUER GÓMEZ CITLALLI Departamento de Electrónica CANDIDATO
7 ALVARADO MENDOZA ABRAHAM GABRIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
8 ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
9 ARELLANO MARTINEZ MARTIN RIGOBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
10 ARRIOLA GUEVARA ENRIQUE Departamento de Ing. Química NIVEL I
11 AVALOS ALVAREZ OMAR Departamento de Electrónica NIVEL I
12 AVALOS CUEVA DAVID Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
13 AVALOS RAMOS CELIA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
14 BALCAZAR LOPEZ EDGAR Departamento de Farmacobiología NIVEL I
15 BAÑUELOS CABRAL EDUARDO SALVADOR Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
16 BARCENA SOTO MAXIMILIANO Departamento de Química NIVEL I
17 BAROCIO ESPEJO EMILIO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL II
18 BARRIENTOS RAMIREZ LUCIA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
19 BAUTISTA RICO FERNANDO Departamento de Física NIVEL II
20 BERNABE ANTONIO ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
21 BISWAS SOHAM Departamento de Física NIVEL I
22 BLANCO ALONSO OSCAR Departamento de Física NIVEL I
23 BOCARDO GASPAR MIRIAM Departamento de Matemáticas CANDIDATO
24 BORRAYO CARBAJAL ERNESTO Departamento de Electrónica NIVEL I
25 BRAVO BARCENAS DAVID ISRAEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
26 BRAVO MEDINA MANUEL SALVADOR BEETHOVEN Departamento de Electrónica CANDIDATO
27 BRAVO SANCHEZ MARIELA Departamento de Física NIVEL I
28 CAJERO ZUL LEONARDO RAMSÉS Departamento de Ing. Química CANDIDATO
29 CARBAJAL ARIZAGA GREGORIO GUADALUPE Departamento de Química NIVEL II
30 CARRASCO ALVAREZ ROBERTO Departamento de Electrónica NIVEL I
31 CARRILLO BALLESTEROS FRANCISCO JOSUE Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
32 CASILLAS SANTANA NORBERTO Departamento de Química NIVEL II
33 CASTILLO RAMÍREZ ALONSO Departamento de Matemáticas NIVEL I
34 CASTRO GARCÍA PAOLA BEATRIZ Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
35 CAVAZOS GARDUÑO ADRIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
36 CEBALLOS SÁNCHEZ OSCAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
37 CERVANTES LOZANO FRANCISCO JOEL Departamento de Electrónica NIVEL I
38 CETINA CORONA ABRAHAM FRANCISCO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
39 CHÁVEZ AGUILAR JORGE MANUEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
40 CHAVEZ CHAVEZ ARTURO Departamento de Física NIVEL I
41 CID HERNÁNDEZ MARGARITA Departamento de Química CANDIDATO
42 CISNEROS LOPEZ ERICK OMAR Departamento de Física CANDIDATO
43 CORDOVA LOPEZ JESUS ANTONIO Departamento de Química NIVEL II
44 CORONA GONZALEZ ROSA ISELA Departamento de Ing. Química NIVEL I
45 CORRAL ESCOBEDO LUIS JOSE HERMINIO Departamento de Física NIVEL I
46 CORTES LLAMAS SARA ANGELICA Departamento de Química NIVEL I
47 CORTES ORTEGA JORGE ALBERTO Departamento de Química NIVEL I
48 CROS FAUCHEUX ANNE Departamento de Física NIVEL I
49 CRUZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
50 CRUZ ZAVALA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
51 CUEVAS JIMENEZ ERIK VALDEMAR Departamento de Electrónica NIVEL II
52 DE LA FUENTE ACOSTA EDUARDO Departamento de Física NIVEL I
53 DE LA ROSA ZAMBRANO HÉCTOR MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
54 DE LA TORRE VALDOVINOS BRANIFF Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
55 DEL PUERTO FLORES DUNSTANO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
56 DELGADO FORNUE EZEQUIEL Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
57 DELGADO JAIME MARIO ULISES Departamento de Química NIVEL I
58 DELGADO SAUCEDO JORGE IVAN Departamento de Farmacobiología NIVEL I
59 DÍAZ GUEVARA JUAN JESÚS Departamento de Física CANDIDATO
60 ESCALANTE ALVAREZ MARCOS ALFREDO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
61 ESCALANTE GARCIA ZAZIL YADEL Departamento de Ing. Química CANDIDATO
62 ESPINOZA VALDEZ AURORA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
63 ESTRADA CHAVEZ CIRO Departamento de Electrónica NIVEL I
64 ESTRADA GIRON YOKIUSHIRDHILGILMARA Departamento de Ing. Química NIVEL I
65 ESTRADA GUZMAN ELSA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
66 FAJARDO ROBLEDO NICTE SELENE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
67 FAUSTO MARTÍNEZ FERNANDO ABRAHAM Departamento de Electrónica NIVEL I
68 FIGUEROA OCHOA EDGAR BENJAMÍN Departamento de Química NIVEL I
69 FILONOV EROFEEVICH ANATOLIY Departamento de Física NIVEL III
70 FLORES JIMENEZ MAX FERNANDO Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
71 FLORES MARTINEZ MARTIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL II
72 FLORES MORENO ROBERTO Departamento de Química NIVEL II
73 FLORES NUÑEZ JORGE LUIS Departamento de Electrónica NIVEL II
74 FRANCO HERNANDEZ RAMIRO Departamento de Física NIVEL I
75 FRANCO RODRÍGUEZ NANCY ELIZABETH Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
76 FUENTES TALAVERA FRANCISCO JAVIER Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
77 GAETA VERDÍN MARIO BOLÍVAR Departamento de Física CANDIDATO
78 GALAVIZ GONZALEZ JOSE ROBERTO Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
79 GALVAN SANCHEZ VERONICA ADRIANA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
80 GALVEZ RODRÍGUEZ JORGE DE JESÚS Departamento de Electrónica NIVEL I
81 GARCIA BUSTOS ERNESTO DAVID Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
82 GARCIA CHAN NESTOR Departamento de Física NIVEL I
83 GARCIA ENRIQUEZ SALVADOR Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
84 GARCIA GUADERRAMA MARCO LEOPOLDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
85 GARCIA RAMÍREZ MARIO ALBERTO Departamento de Electrónica NIVEL I
86 GARCIA SANCHEZ JORGE LUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
87 GARCIA SANDOVAL ANDRES Departamento de Matemáticas NIVEL I
88 GARCIA SANDOVAL JUAN PAULO Departamento de Ing. Química NIVEL I
89 GARCIA TORALES GUILLERMO Departamento de Electrónica NIVEL II
90 GARCIA URIOSTEQUI LORENA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
91 GARCIA ZAPIEN ALEJANDRA GUADALUPE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
92 GILDO ORTIZ LORENZO Departamento de Física NIVEL I
93 GOMEZ ANGULO JORGE HECTOR Departamento de Ing. Química CANDIDATO
94 GÓMEZ ÁVILA JAVIER ENRIQUE Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
95 GOMEZ ROSAS GILBERTO Departamento de Física NIVEL I
96 GOMEZ SALAZAR SERGIO Departamento de Ing. Química NIVEL I
97 GONZÁLEZ ALBARRÁN MARCO AURELIO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
98 GONZALEZ ALVAREZ ALEJANDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
99 GONZALEZ ALVAREZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
100 GONZÁLEZ BECERRA ADRIÁN Departamento de Electrónica NIVEL I
101 GONZALEZ GARCIA YOLANDA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
102 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ ANA GABRIELA Departamento de Química CANDIDATO
103 GONZALEZ NUÑEZ RUBEN Departamento de Ing. Química NIVEL II
104 GONZALEZ ORTIZ LUIS JAVIER Departamento de Química NIVEL I
105 GONZALEZ REYNOSO ORFIL Departamento de Ing. Química NIVEL I
106 GORIN HUTTER THOMAS Departamento de Física NIVEL III
107 GUERRERO ARROYO ALEJANDRO Departamento de Matemáticas CANDIDATO
108 GUERRERO RAMIREZ LUIS GUILLERMO Departamento de Química NIVEL I
109 GUILLÉN BONILLA HÉCTOR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
110 GUILLÉN BONILLA JOSÉ TRINIDAD Departamento de Electrónica NIVEL I
111 GURROLA NAVARRO MARCO ANTONIO Departamento de Electrónica NIVEL I
112 GUTIÉRREZ FRÍAS ERIC FRANCISCO Departamento de Electrónica CANDIDATO
113 GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
114 GUTIERREZ ROBLES JOSE ALBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
115 HERNANDEZ BARRAGAN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Electrónica CANDIDATO
116 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARÍA ELENA Departamento de Ing. Química NIVEL I
117 HERNÁNDEZ MONTELONGO ROSAURA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
118 HINOJOSA CERVANTES SALVADOR MIGUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
119 IÑIGUEZ COVARRUBIAS GILBERTO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
120 JASSO GASTINEL CARLOS FEDERICO Departamento de Ing. Química NIVEL II
121 JIMENEZ ALEMAN OMAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
122 JIMENEZ AMEZCUA ROSA MARIA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
123 KEMP SIMON NICHOLAS Departamento de Física NIVEL II
124 KLIMOV ANDREI BORISOVICH Departamento de Física NIVEL III
125 LANDÁZURI GÓMEZ GABRIEL Departamento de Ing. Química NIVEL I
126 LARA LÓPEZ GRACIELA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
127 LARIOS DURAN ERIKA ROXANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
128 LICEA SALAZAR JUAN ANTONIO Departamento de Matemáticas NIVEL I
129 LOMELI RAMIREZ MARIA GUADALUPE Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
130 LOPEZ DE ALBA CARLOS ALBERTO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
131 LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
132 LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
133 LÓPEZ NARANJO EDGAR JOSÉ Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
134 LOPEZ REYES MORELIA EUNICE Departamento de Química NIVEL I
135 LOPEZ ROA ROCIO IVETTE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
136 LOPEZ VELAZQUEZ GUSTAVO Departamento de Física NIVEL II
137 LUNA ZAIZAR HILDA Departamento de Química NIVEL I
138 MACIAS BALLEZA EMMA REBECA Departamento de Ing. Química NIVEL I
139 MACIAS RODRIGUEZ MARIA ESTHER Departamento de Farmacobiología NIVEL I
140 MADRIZ AGUILAR JOSE EDGAR Departamento de Matemáticas NIVEL II
141 MANRIQUEZ GONZALEZ RICARDO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
142 MARQUEZ LUGO RAMON ALEJANDRO Departamento de Física NIVEL I
143 MARTIN DEL CAMPO CAMPOS ANGELINA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
144 MARTÍNEZ CHAVEZ LILIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
145 MARTÍNEZ GÓNZALEZ NANCI EDID Departamento de Farmacobiología NIVEL I
146 MARTINEZ PRECIADO ALMA HORTENSIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
147 MATA GUTIERREZ OSBALDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
148 MENDEZ ACOSTA HUGO OSCAR Departamento de Ing. Química NIVEL II
149 MENDEZ MALDONADO GLORIA ARLETTE Departamento de Física NIVEL I
150 MENDIZABAL MIJARES EDUARDO Departamento de Química NIVEL III
151 MENDIZABAL RUIZ ADRIANA PATRICIA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
152 MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
153 MEZA CANALES IVAN DAVID NIVEL I
154 MICHEL URIBE CARLOS RAFAEL Departamento de Física NIVEL II
155 MONTES ARECHIGA JORGE MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
156 MONTES NAVARRO MARIANA SARAHÍ Departamento de Matemáticas CANDIDATO
157 MONTESINOS LOPEZ ABELARDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
158 MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
159 MORENO GONZALEZ CLAUDIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
160 MOSCOSO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER Departamento de Química NIVEL I
161 MUNGUIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
162 MUNIVE LIMA ISIDRO HUMBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
163 MUÑOZ VILLEGAS CARLOS ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
164 NAVARRO JIMÉNEZ SILVANA GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
165 NESTEROV ILYICH ALEXANDER Departamento de Física NIVEL II
166 NIGOCHE NETRO ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
167 NUÑO AYÓN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
168 NUÑO DON LUCAS SERGIO MANUEL Departamento de Ing. Química NIVEL II
169 NUÑO ORTEGA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
170 OJEDA MAGAÑA BENJAMIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
171 OLIVA NAVARRO DIEGO ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
172 OROZCO GUAREÑO EULOGIO Departamento de Química NIVEL I
173 OROZCO RODRIGUEZ CLAUDIA MARGARITA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
174 ORTEGA CASTILLO SOFIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
175 ORTEGA GUDIÑO PEDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
176 OSUNA CARRASCO LAURA PAULINA Departamento de Electrónica CANDIDATO
177 OSUNA ENCISO JOSÉ VALENTIN Departamento de Electrónica NIVEL I
178 PACHECO MOISES FERMIN PAUL Departamento de Química NIVEL I
179 PADILLA CANTOYA IVAN RODRIGO Departamento de Electrónica NIVEL I
180 PALAFOX GONZALEZ ABEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
181 PANTOJA RANGEL RAFAEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
182 PARRA ESCAMILLA GELIZTLE ALEJANDRA Departamento de Electrónica CANDIDATO
183 PEÑA PÉREZ NEGRÓN ADRIANA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
184 PEREGRINA LUCANO ALEJANDRO AARON Departamento de Farmacobiología NIVEL I
185 PÉREZ ÁLVAREZ JONATAN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
186 PEREZ CARRILLO LOURDES ADRIANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
187 PEREZ CENTENO ARMANDO Departamento de Física NIVEL I
188 PÉREZ CISNEROS MARCO ANTONIO Departamento de Electrónica NIVEL I
189 PÉREZ FONSECA AIDA ALEJANDRA Departamento de Ing. Química NIVEL I
190 PEREZ LOPEZ JUAN HUMBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
191 PUEBLA PEREZ ANA MARIA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
192 PUIG AREVALO JORGE EMILIO Departamento de Ing. Química NIVEL III
193 QUIÑONES GALVAN JOSE GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
194 RABELERO VELASCO MARTIN Departamento de Ing. Química NIVEL I
195 RAMÍREZ BOLAÑOS ALEXANDER Departamento de Matemáticas CANDIDATO
196 RAMIREZ CASILLAS ROGELIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
197 RAMIREZ GAYTAN GONZALO ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
198 RAMOS IBARRA JOSÉ ROBERTO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
199 RAMOS LARIOS GERARDO Departamento de Física NIVEL II
200 RANGEL SALAS IRMA IDALIA Departamento de Química NIVEL I
201 RAYGOZA PANDURO JUAN JOSE Departamento de Electrónica NIVEL I
202 REYES BARRERA LUZ MARINA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
203 RÍOS ARRAÑAGA JORGE DANIEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
204 RÍOS DONATO NELY Departamento de Química CANDIDATO
205 RIVERA RAMÍREZ JOSÉ DOMINGO Departamento de Química CANDIDATO
206 RIVERA TELLO CESAR DANIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
207 ROBLEDO ORTIZ JORGE RAMON Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
208 RODRÍGUEZ ANDA RAUL Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
209 RODRÍGUEZ ARRIOLA ARIANA Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
210 RODRÍGUEZ BETANCOURTT VERÓNICA MARÍA Departamento de Química NIVEL I
211 RODRIGUEZ CASTELLANOS DAVID ISRAEL Departamento de Electrónica CANDIDATO
212 RODRÍGUEZ DE ANDA EDUARDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
213 RODRIGUEZ GOMEZ FLOR DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
214 RODRIGUEZ RIVAS ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
215 ROMAN GODINEZ ISRAEL Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
216 ROMERO ESTRADA ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
217 ROMERO IBARRA JOSE LUIS Departamento de Física NIVEL I
218 ROMERO TEJEDA ELBA MARGARITA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
219 ROMO VAZQUEZ REBECA DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
220 ROSALES RIVERA LUIS CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
221 ROSAS SÁNCHEZ ALFREDO Departamento de Química NIVEL I
222 RUELAS LEPE RUBEN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
223 RUIZ QUEZADA SANDRA LUZ Departamento de Farmacobiología NIVEL I
224 RUIZ VELAZQUEZ EDUARDO Departamento de Electrónica NIVEL I
225 SAINZ ABASCAL ISABEL Departamento de Física NIVEL I
226 SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
227 SANCHEZ DIAZ JUAN CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
228 SANCHEZ PEÑA MARIA JUDITH Departamento de Química NIVEL I
229 SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL Departamento de Física NIVEL I
230 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
231 SANJUAN DUEÑAS RUBEN Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
232 SANTANA ARANDA MIGUEL ANGEL Departamento de Física NIVEL II
233 SANTIAGO HERNANDEZ HECTOR Departamento de Electrónica NIVEL I
234 SERRANO GARCIA DAVID IGNACIO Departamento de Electrónica NIVEL I
235 SERRANO NIÑO JULIO CESAR Departamento de Farmacobiología NIVEL I
236 SILVA GUZMAN JOSE ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
237 SILVA JARA JORGE MANUEL Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
238 SNELL CASTRO RAUL Departamento de Ing. Química NIVEL I
239 SOLIS PACHECO JOSUE RAYMUNDO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
240 SOLIS PERALES GUALBERTO CELESTINO Departamento de Electrónica NIVEL I
241 SOLTERO MARTINEZ JOSE FELIX ARMANDO Departamento de Ing. Química NIVEL II
242 SOTELO CASTAÑON JULIAN Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
243 SUARES MARTINEZ REYNIER Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
244 TERESHCHENKO IRYNA EMANUILOVNA Departamento de Física NIVEL I
245 TOLEDO CERVANTES ALMA LILIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
246 TORIZ GONZALEZ GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
247 TORRES RAMOS SULEMA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
248 TORRES RENDON JOSE GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
249 TORRES VITELA MA. REFUGIO Departamento de Farmacobiología NIVEL II
250 URIBE CAMPOS FELIPE ALEJANDRO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
251 URZUA CEVALLOS ISIDRO SARQUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
252 VALDIVIA GONZALEZ ARTURO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
253 VALENZUELA GARCÍA CARLOS Departamento de Matemáticas CANDIDATO
254 VALTIERRA CARRANZA IVÁN FERNANDO Departamento de Física CANDIDATO
255 VARGAS RADILLO J. JESUS Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
256 VAZQUEZ LEPE MILTON OSWALDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
257 VELASCO RAMIREZ SANDRA FABIOLA Departamento de Química NIVEL I
258 VELAZQUEZ JUAREZ GILBERTO Departamento de Química NIVEL I
259 VELÁZQUEZ LÓPEZ JOSÉ MIGUEL Departamento de Química CANDIDATO
260 VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
261 VILLARRUEL LOPEZ ANGELICA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
262 VILLASEÑOR PADILLA CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
263 VIVEROS PAREDES JUAN MANUEL Departamento de Farmacobiología NIVEL I
264 YAKHNO ALEXANDER Departamento de Matemáticas NIVEL I
265 ZALDIVAR CORICHI LUIS ANGEL Departamento de Matemáticas NIVEL I
266 ZALDIVAR NAVARRO DANIEL Departamento de Electrónica NIVEL II
267 ZAMUDIO OJEDA ADALBERTO Departamento de Física NIVEL I
268 ZARATE DEL VALLE PEDRO FAUSTINO Departamento de Química NIVEL I
269 ZEPEDA MORALES ADELAIDA SARA MINIA Departamento de Química CANDIDATO
270 ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
271 ZUÑIGA HARO PAVEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I