Período de admisión 2017B

Admision en proceso...

 

   Requisitos de la maestría y entrega de documentos solo para admitidos 

               • Copia del titulo de la Licenciatura cursada

               • Copia del Kardex los estudios precedentes

               • Aprobación el curso propedéutico

               • Aprobación las dos entrevistas realizadas por profesores de nuestro programa

               • Comprobante original de conocimiento de inglés en nivel de lecto-comprensión, deseable nivel A1 del marco común europeo de referencia para las
                lenguas o su equivalente

               • Dos cartas de recomendación original

               • Copia de Comprobante de domicilio

               • Copia de Identificación oficial por ambos lados

               • Copia de acta de nacimiento

 

Inscritos al curso propedeutico 2017 

ACEVEDO CHAVIRA MANUEL
AILLAUD MORA CARLOS AUGUSTO
ARREOLA VILLARUEL AMNUEL ALEJANDRO
ARROYO RUBIO HECTOR OCTAVIO
BUENROSTRO DOMINGUEZ NOE
CAMACHO PICARDO IAN ELI
CASTILLO MARTIN TONY
CASTILLO TOBIAS AARON
CISNEROS EQUIHUA RAMIRO
CORDOVA DE LA PEÑA LUIS ADRIAN
DE AVILA BARRIOS GAMALIEL
DE LA CRUZ GONZALEZ VICTOR
DELFINO VIRGEN PEREZ
DOMINGUEZ LOPEZ SERGIO
ESCOBEDO ARCE JAVIER OMAR
ESQUIVEL HERNANDEZ ELENA DIRCE
FRIAS RAMOS ALEJANDRO
GARCIA BARTOLO GRISELDA
GOMEZ CESAR OSMAR
GOMEZ GOMEZ MARCOS RAFAEL
GOMEZ VEGA SAMUEL
GONZALEZ GOMEZ CESAR MAURICIO
GONZALEZ REYES JUAN FERNANDO
GONZALEZ ROQUE ELIEZER DANIEL
GONZALEZ SALAZAR DAYANA VANESA
GONZALEZ VILLATORO LUIS ENRIQUE
GRACIDAS CORONA JOSE LUIS
HERNANDEZ DEL RIO ANDREA ALEJANDRA
HERNANDEZ GALINDO DIEGO ISRAEL
HERNANDEZ MERALES JUAN ANTONIO
HERNANDEZ REYES FRANCISCO JAVIER
HERNANDEZ VELIZ GERARDO
HERNANDEZ ZARATE GUSTAVO RENE
JACOBO GONZALEZ ISAAC
JIMENEZ RAYGOZA LIVIA IBETTE
LOPEZ BLANCO FELIX
LOPEZ JAIME JUAN EDUARDO
LOPEZ SANDOVAL ANDRES ERNESTO
MACIAS MENDOZA ADRIAN
MACIAS MENDOZA HUMBERTO
MARIN LOPEZ RAUL
MEJIA AGUIRRE CRISTIAN JAEL
MERAZ FIGUEROA JOSE LUIS
MORA GUTIERREZ FERNANDO
MORENO DIAZ MARIANA
MUJICA HERNANDEZ REINIER CESAR
NAJAR GONZALEZ JOSE LUIS
NAVARRO VELAZQUEZ MARIO ALBERTO
NUÑO AMEZQUITA EDHER JOEL
OCHOA GUERRERO DANIEL
RAMIREZ BANDA CESAR ALEJANDRO
RAMIREZ MOJICA FRANCISCO JAVIER
RIOS HUERTA DANIEL
RIOS RIVERA DANIEL ARMANDO
RODRIGUEZ ESPARZA ERICK
SUAREZ CERVANTES OSCAR DANIEL
SUAREZ NUÑO JOSE RUBEN
TRUJILLO GALLEGOS ANGEL
URZUA GONZALEZ DAVID EDGARDO
VAZAQUEZ ZAMBRANO LUIS GABRIEL
VIRGEN VALDOVINOS VICTOR HUGO