Académicos perfil PRODEP

Última actualización: diciembre del 2015
No Nombre Departamento Vigencia
1 Acosta Gurrola Mireya Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
2 Aguiar Barrera Martha Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
3 Aguilar Rosales Joel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
4 Aguilar Uscanga Blanca Rosa Departamento de Farmacobiología 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
5 Alanis Garcia Alma Yolanda Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2013 a 16 Jun 2019
6 Alatorre Zamora Miguel Angel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
7 Alcala Gutierrez Jaime Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
8 Alcaraz Gonzalez Victor Departamento de Ing. Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
9 Alvarado Mendoza Abraham Gabriel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
10 Alvarez Sanchez Jesus Alfonso Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
11 Alvarez Ureña Maria Victoria Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
12 Andrade Novoa Jose Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
13 Andrade Ortega Jesus Angel Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
14 Anzaldo Hernandez Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
15 Arana Daniel Nancy Guadalupe Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
16 Aranda Cervantes Guillermo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
17 Arciniega Rios Francisco Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
18 Arellano Ceja Jesus Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
19 Arellano Martinez Martin Rigoberto Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
20 Argote Olvera Aurelio Gonzalo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
21 Armendariz Silva Maria Elena Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
22 Arriaga Gutierrez Ma. Merced Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
23 Arriola Guevara Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
24 Arroyo Cervantes Gloria Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
25 Avalos Munguia Teresita Guadalupe Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
26 Balderas Mata Sandra Eloisa Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
27 Bancalari Organista Carlos Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
28 Barajas Mendoza Maria Antonieta Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
29 Barcena Soto Maximiliano Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
30 Barocio Espejo Emilio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
31 Barrientos Ramirez Lucia Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
32 Becerra Aguilar Bruno Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
33 Becerra Alvarez Edwin Christian Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
34 Becerra Velazquez Violeta Del Rocio Departamento de Electrónica 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
35 Becerril Aguilera Carlos Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
36 Bernal Casillas Jose De Jesus Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
37 Blanco Alonso Oscar Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
38 Blanco Aquino Alicia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
39 Bonilla Barragan Carmen Patricia Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
40 Buenrostro Arceo Rosalia Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
41 Camacho Castillo Osvaldo Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
42 Camelo Avedoy Vladimir Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
43 Carbajal Arizaga Gregorio Guadalupe Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
44 Carrasco Alvarez Roberto Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
45 Carrillo Castillo José Nieves Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
46 Carrion Cortes Jose Mario Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
47 Casillas González Juan Martín Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
48 Casillas Limon Maria Guadalupe Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
49 Casillas Santana Norberto Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
50 Casillas Santillan Luis Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
51 Castañeda Paredes Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
52 Castellanos Barajas Janette Araceli Departamento de Ciencias Computacionales 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
53 Castellanos Guzman Alejo Guillermo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
54 Castillo RamÍrez Alonso Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
55 Castro GarcÍa Paola Beatriz Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
56 Castro Lopez Maria Del Socorro Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
57 Ceja Andrade Israel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
58 Cerpa Cortes Guillermo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
59 Chavarria Aguilar Ezequiel Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
60 Chavez Chavez Arturo Departamento de Física 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
61 Contreras Quiñones Hector Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
62 Cordova Lopez Jesus Antonio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
63 Corona Cardenas Sergio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
64 Corona Gonzalez Rosa Isela Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
65 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
66 Cortes Llamas Sara Angelica Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
67 Cortes Ortega Jorge Alberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
68 Cortez Alvarez Cesar Ricardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
69 Cros Faucheux Anne Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
70 Cruz Barba Luis Emilio Departamento de Ing. Química 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
71 Cruz Gomez Raul Candelario Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
72 Cuevas Jimenez Erick Valdemar Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
73 Curiel López FÁtima Belen Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
74 De La Cruz Garcia Elba Lilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
75 De La Fuente Acosta Eduardo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
76 De La Peña Romo Miguel Marcelo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
77 Delgadillo Gutierrez Luis Antonio Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
78 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
79 Delgado Saucedo Jorge Ivan Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
80 Diaz Burke Yolanda Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
81 Diaz Caldera Lizbeth Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
82 Diaz Gonzalez Jose Luis Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
83 Díaz Vera Adalberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
84 Escalante Alvarez Marcos Alfredo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
85 Escalante García Zazil Yadel Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
86 Escalante Vazquez Jose Ines Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
87 Escoto Garcia Teofilo Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
88 Escoto García Víctor Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
89 Espinoza Valdez Aurora Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
90 Estrada Cervantes Hector Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
91 Estrada Giron Yokiushirdhilgimara Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
92 Fajardo Robledo Nicte Selene Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
93 Figueroa Montaño Arturo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
94 Filonov Erofeevich Anatoliy Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
95 Flores Gonzalez Juan Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
96 Flores Martinez Martin Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
97 Flores Moreno Roberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
98 Flores Nuñez Jorge Luis Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
99 Flores Pérez Mario Departamento de Física 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
100 Flores Soto Mario Eduardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
101 Franco Anaya Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
102 Franco Hernandez Ramiro Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
103 Fregoso Becerra Emilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
104 Fuentes Talavera Francisco Javier Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
105 Gallegos Castillo Saul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
106 Garay Martinez Luz Eduviges Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
107 Garcia Arreola Alicia Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
108 Garcia Chan Nestor Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
109 Garcia Concepcion Faustino Omar Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
110 Garcia Enriquez Salvador Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
111 Garcia Guadalupe Mario Enrique Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
112 Garcia Guaderrama Marco Leopoldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
113 Garcia Lemus Cuauhtemoc Raul Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
114 Garcia Luna Jose Luis Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
115 Garcia Martinez Juan Marcos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
116 Garcia Martinez Maria Teresa Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
117 Garcia Medellin Francisco Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
118 Garcia Nava Dalmiro Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
119 Garcia Sandoval Andres Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
120 Garcia Sandoval Juan Paulo Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
121 Garcia Torales Guillermo Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
122 Garibay Lopez Cecilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
123 Godinez Dietrich Gabriela Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
124 Godoy Mejia Lorena Berenice Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
125 Gomez Andrade Abelardo Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
126 Gomez Hermosillo Cesar Miguel Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
127 Gomez Padilla Alejandra Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
128 Gomez Rosas Gilberto Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
129 Gomez Salazar Sergio Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
130 Gomez Valdivia Jaime Roberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
131 Gonzalez Alvarez Alejandro Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
132 Gonzalez Alvarez Victor Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
133 González Cruz Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
134 Gonzalez Garcia Yolanda Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
135 Gonzalez Nuñez Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
136 Gonzalez Ochoa Hector Octavio Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
137 Gonzalez Ortiz Luis Javier Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
138 González Piña Francisco Javier Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
139 Gonzalez Quezada Esperanza Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
140 Gonzalez Rendon Lucia Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
141 Gonzalez Reynoso Orfil Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
142 González Rojas José Manuel Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
143 Gonzalez Sandoval Claudia Elena Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
144 Gorin Hutter Thomas Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
145 Guerrero Ramirez Luis Guillermo Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
146 Gurrola Navarro Marco Antonio Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
147 Gutierrez Garcia Tania Anaid Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
148 Gutierrez Gonzalez Porfirio Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
149 Gutierrez Hernandez Juan Carlos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
150 Gutierrez Pulido Humberto Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
151 Gutierrez Robles Jose Alberto Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
152 Guzman Camarena Alfonso De Liborio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
153 Hernández Duarte María Sonia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
154 Hernández Hernández María Elena Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
155 Hernández Hernández Rosa Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
156 Hernandez Magdaleno Alfonso Manuel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
157 Herrera Montaño Angel Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
158 Huerta Orozco Roberto Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
159 Ibarra Chavez Salomon Eduardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
160 Ibarra Torres Juan Carlos Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
161 Iñiguez Covarrubias Gilberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
162 Jasso Gastinel Carlos Federico Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
163 Jimenez Aleman Omar Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
164 Jimenez Amezcua Rosa Maria Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
165 Jimenez Rodriguez Mario Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
166 Jimenez Sanchez Jesus Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
167 Kemp Simon Nicholas Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
168 Klimov Andrei Borisovich Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
169 Langarica Barajas Roberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
170 Larios Duran Erika Roxana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
171 Leboeuf Pasquier Jerome Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
172 Licea Salazar Juan Antonio Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
173 Lomeli Ramirez Maria Guadalupe Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
174 López Cisneros Juan José Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
175 Lopez Dellamary Toral Fernando Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
176 Lopez Franco Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
177 Lopez Gonzalez Juan Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
178 Lopez Roa Rocio Ivette Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
179 Lopez Velazquez Gustavo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
180 Lozano Gonzalez Alejandro Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
181 Luna Zaizar Hilda Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
182 Macias Balleza Emma Rebeca Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2020
183 Macias Lamas Adriana Macaria Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
184 Macias Lopez Griselda Guadalupe Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
185 Macias Perez Martha Patricia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
186 Macias Rodriguez Maria Esther Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
187 Madriz Aguilar Jose Edgar Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
188 Manriquez Gonzalez Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
189 Mares Tavares Martin Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
190 Marquez Frausto Teresa Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
191 Marquez Gutierrez Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
192 Martinez Cardenas Cristina Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
193 Martínez Chavez Liliana Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
194 MartÍnez Gómez Alvaro De JesÚs Departamento de Ing. Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
195 Martinez Gonzalez Daniel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
196 MartÍnez Gónzalez Nanci Edid Departamento de Farmacobiología 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
197 Martinez Lopez Alan Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
198 Martinez Ponce De Leon Jesus Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
199 Martinez Preciado Alma Hortensia Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
200 Martinez Ruvalcaba Agustin Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
201 Martinez Silva Martin Javier Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
202 Mata Gutierrez Osbaldo Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
203 Medellin Serna Luis Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
204 Medina Vazquez Agustin Santiago Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
205 Melgoza Cañedo Jose Enrique Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
206 Mendez Acosta Hugo Oscar Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
207 Mendizabal Mijares Eduardo Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
208 Mendizabal Ruiz Adriana Patricia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
209 Mendizabal Ruiz Eduardo Gerardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
210 Meulenert Peña Angel Reinaldo Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
211 Meza Contreras Juan Carlos Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
212 Meza Espinosa Jose Juan Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
213 Meza Villegas Enrique Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
214 Michel Uribe Carlos Rafael Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
215 Michel Valdivia Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
216 Monzon Cesar Octavio Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
217 Morales Valencia Jose Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
218 Moran Loza José Miguel Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
219 Moreno Gonzalez Claudia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
220 Moscoso Sanchez Francisco Javier Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
221 Moyron Paredes Miguel Angel Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
222 Munguia Alcala Rodrigo Francisco Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
223 Muñoz Aceves Cesar Eleazar Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
224 Muñoz Almaguer Maria Luisa Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
225 Muñoz García Rubén Octavio Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
226 Muñoz Villegas Carlos Alberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
227 Navarrete Navarrete Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
228 Navarro Jimenez Silvana Guadalupe Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
229 Nesterov Ilyich Alexander Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
230 Nesterova Elena Dmitrievna Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
231 Nigoche Netro Alberto Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
232 Nuño Don Lucas Sergio Manuel Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
233 Nuño Ortega Emmanuel Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
234 Obregon Pulido Guillermo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
235 Ochoa Regalado Luis Arturo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
236 Ochoa Regalado Sergio Enrique Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
237 Olea Rodríguez María De Los Angeles Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
238 Oleynikova Liudmila Nicolaevna Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
239 Olmos Gomez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
240 Olvera Perez Elsie Noemi Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
241 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
242 Orozco Hernandez Laura Ofelia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
243 Ortega Gudiño Pedro Departamento de Ing. Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
244 Ortega Rosales Laura Emilia Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
245 Ortega Rosales Miguel Gersayn Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
246 Ortiz Garcia Juan Jose Departamento de Matemáticas 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
247 Osorio Angel Sonia Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
248 Ospino Gonzalez Rommel Jose Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
249 Pacheco Moises Fermin Paul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
250 Palacios Hernandez Emilio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
251 Palacios Huerta Gabriel Departamento de Química 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
252 Pantoja Gonzalez Diego Armando Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
253 Pantoja Rangel Rafael Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
254 Parra Rodriguez Francisco Javier Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
255 Partida Ibarra Jose Angel Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
256 Pelayo Ortiz Carlos Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
257 Pelayo Sanchez Engelberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
258 Peña Ortiz Maria Olivia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
259 Peña PÉrez Negrón Adriana Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
260 Peregrina Lucano Alejandro Aaron Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
261 Perez Carrillo Lourdes Adriana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
262 Perez Centeno Armando Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
263 Perez Leaño Jaime Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
264 Perez Montaño Julia Aurora Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
265 Perez Torres Griselda Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
266 Ponce Castellanos Sara Maricela Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
267 Ponce Navarro Julia Patricia Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
268 Puebla Perez Ana Maria Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
269 Puig Arevalo Jorge Emilio Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
270 Pulido Gonzalez Hector Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
271 Quezada Luna Carlos Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
272 Quiñones Galvan Jose Guadalupe Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
273 Rabelero Velasco Martin Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
274 Radillo Enriquez Marisol Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
275 Ramirez Anguiano Ana Cristina Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
276 Ramirez Barragan Carlos Alberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
277 Ramirez Casillas Rogelio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
278 Ramirez Gaytan Gonzalo Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
279 RamÍrez HernÁndez Norma Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
280 Ramirez Meda Walter Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
281 Ramirez Sanchez Hermes Ulises Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
282 Ramos Barajas Armando Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
283 Ramos Jimenez Jose Luis Gustavo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
284 Ramos Larios Gerardo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
285 Ramos Prieto Jose Alfonso Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
286 Rangel Cobian Victor Manuel Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
287 Rangel Salas Irma Idalia Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
288 Raygoza Panduro Juan Jose Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
289 Renteria Urquiza Maite Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
290 Reyes Barrera Luz Marina Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
291 Reynoso Garcia Cesar Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
292 Reynoso Gomez Blanca Lorena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
293 Rios Donato Nely Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
294 Rivera Aguilar Janeth Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
295 Robledo Hernández José Guadalupe Departamento de Ing. de Proyectos 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
296 Robledo Ortiz Jorge Ramon Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
297 Robles Sotelo Jaime Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
298 Robles Vazquez Oscar Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
299 Rodriguez Anda Raul Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
300 RodrÍguez Betancourtt Verónica MarÍa Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
301 Rodriguez De Anda Eduardo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
302 Rodriguez Garcia Maria Ofelia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
303 Rodriguez Rivas Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
304 Rojas Gonzalez Abigail Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
305 Rojas Romero Alma Elizabeth Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
306 Roman Godinez Israel Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
307 Romero Gastelu Maria Elena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
308 Romero Ibarra Jose Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
309 Romo Vazquez Rebeca Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
310 Rubio Lozano Isidro Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
311 Ruelas Lepe Ruben Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
312 Ruiz Palacios Maria Susana Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
313 Ruiz Quezada Sandra Luz Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
314 Ruiz Velazquez Eduardo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
315 Sainz Abascal Isabel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
316 Salazar Navarro Carlos Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
317 Salido Ruiz Ricardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
318 Sanchez Diaz Juan Carlos Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
319 Sanchez Garza Jaime Alfonso Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
320 Sánchez Gómez Rubén Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
321 Sanchez Jimenez Juan Jose Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
322 Sanchez Peña Maria Judith Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
323 Sanchez Rodriguez Jorge Emmanuel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
324 Sandoval Gutierrez Fortino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
325 Sanjuan Dueñas Ruben Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
326 Santana Aranda Miguel Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
327 Santoyo Sanchez Alejandra Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
328 Saucedo Corona Alma Rosa Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
329 Saucedo Flores Emmanuel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
330 Silva Guzman Jose Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
331 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
332 Solis Pacheco Josue Raymundo Departamento de Farmacobiología 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
333 Solis Perales Gualberto Celestino Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
334 Soltero Martinez Jose Felix Armando Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
335 Soltero Sanchez Alma Luz Angelica Departamento de Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
336 Soltero Sanchez Jazmin Del Rocio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
337 Soto García Víctor Manuel Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
338 Suarez Fernández María De La Paz Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
339 Tereshchenko Iryna Emanuilovna Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
340 Toriz Gonzalez Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
341 Torres Guillen Jorge Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
342 Torres Ramos Sulema Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
343 Torres Vitela Ma. Refugio Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
344 Trinidad Haro Sergio Miguel Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
345 Turrado Saucedo Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
346 Ulloa Azpeitia Ricardo Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
347 Ulloa Godinez Hector Hugo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
348 Uribe Campos Felipe Alejandro Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
349 Vargas Radillo J. Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
350 Vazquez Lepe Milton Oswaldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
351 Vazquez Paulino Olga Deli Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
352 Vazquez Silva Edgardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
353 Vega Gomez Gustavo Adolfo Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
354 Vega Lopez Lorena Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
355 Velasco Ramirez Sandra Fabiola Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
356 Velazquez Muñoz Federico Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
357 Velazquez Ponce Pedro Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
358 Velez Perez Hugo Abraham Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
359 Venegas Ruiz Beatriz Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
360 Ventura Nuñez María Patricia Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
361 Vera Soria Francisco Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
362 Vera Soria Maria Guadalupe Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
363 Vera Vazquez Magdalena Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
364 Villalpando Becerra Jose Francisco Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
365 Villarruel Lopez Angelica Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
366 Villaseñor Garcia Maria Martha Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
367 Villegas Gonzalez Jose Martin Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
368 Virgen Montelongo María Departamento de Farmacobiología 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
369 Viveros Paredes Juan Manuel Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
370 Voronine Boris Frodorovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
371 Yakhno Alexander Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
372 Zaldivar Navarro Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
373 Zamora Espinosa Tomas Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
374 Zamora Palacios Miguel Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
375 Zamora Quintana Laura Angelica Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
376 Zamora Ramos Victor Manuel Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
377 Zamudio Ojeda Adalberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
378 Zarate Del Valle Pedro Faustino Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
379 Zerquera Izquierdo Mariano David Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
380 Zuñiga Haro Pavel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019