Académicos perfil PRODEP

Última actualización: diciembre del 2015
No Nombre Departamento Vigencia
1 Aguiar Barrrera Martha Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
2 Aguilar Rosales Joel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
3 Aguilar Uscanga Blanca Rosa Departamento de Farmacobiología 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
4 Alanis Garcia Alma Yolanda Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2013 a 16 Jun 2019
5 Alatorre Zamora Miguel Angel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
6 Alcala Gutierrez Jaime Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
7 Alcaraz Gonzalez Victor Departamento de Ing. Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
8 Aldana López Carlos Ivan Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
9 Almaguer Gómez Citlalli Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
10 Alvarado Mendoza Abraham Gabriel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
11 Alvarez Ureña Maria Victoria Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
12 Andrade Novoa Jose Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
13 Andrade Ortega Jesus Angel Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
14 Anzaldo Hernandez Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
15 Arana Daniel Nancy Guadalupe Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
16 Arciniega Rios Francisco Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
17 Arellano Ceja Jesus Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
18 Arellano Martinez Martin Rigoberto Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
19 Argote Olvera Aurelio Gonzalo Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
20 Armendariz Silva Maria Elena Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
21 Arriaga Gutierrez Ma. Merced Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
22 Arriola Guevara Enrique Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
23 Arroyo Cervantes Gloria Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
24 Avalos Alvarez Omar Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
25 Avalos Cueva David Departamento de Ing. Civil y Topografía 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
26 Avalos Munguia Teresita Guadalupe Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
27 Avalos Ramos Celia Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
28 Balderas Mata Sandra Eloisa Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
29 Bancalari Organista Carlos Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
30 Bañuelos Cabral Eduardo Salvador Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
31 Barajas Mendoza Maria Antonieta Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
32 Barcena Soto Maximiliano Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
33 Barocio Espejo Emilio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
34 Barrientos Ramirez Lucia Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
35 Becerra Alvarez Edwin Christian Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
36 Becerra Velazquez Violeta Del Rocio Departamento de Electrónica 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
37 Becerril Aguilera Carlos Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
38 Bernabe Antonio Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
39 Bernal Casillas Jose De Jesus Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
40 Biswas Soham Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
41 Blanco Alonso Oscar Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
42 Blanco Aquino Alicia Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
43 Bocardo Gaspar Miriam Departamento de Matemáticas 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
44 Bonilla Barragan Carmen Patricia Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
45 Borrayo Carbajal Ernesto Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
46 Bravo Barcenas David Israel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
47 Bravo Medina Manuel Salvador Beethoven Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
48 Bravo Sanchez Mariela Departamento de Física 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
49 Buenrostro Arceo Rosalia Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
50 Cajero Zul Leonardo RamsÉs Departamento de Ing. Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
51 Camacho Castillo Osvaldo Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
52 Camelo Avedoy Vladimir Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
53 Carbajal Arizaga Gregorio Guadalupe Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
54 Carrasco Alvarez Roberto Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
55 Carrillo Ballesteros Francisco Josue Departamento de Farmacobiología 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
56 Carrillo Castillo José Nieves Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
57 Carrion Cortes Jose Mario Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
58 Casillas González Juan Martín Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
59 Casillas Santana Norberto Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
60 Casillas Santillan Luis Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
61 Castañeda Paredes Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
62 Castellanos Barajas Janette Araceli Departamento de Ciencias Computacionales 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
63 Castellanos Guzman Alejo Guillermo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
64 Castillo RamÍrez Alonso Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
65 Castro Lopez Maria Del Socorro Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
66 Cavazos Garduño Adriana Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
67 Ceja Andrade Israel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
68 Cerpa Cortes Guillermo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
69 Cervantes Lozano Francisco Joel Departamento de Electrónica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
70 Cetina Corona Abraham Francisco Departamento de Madera Celulosa y Papel 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
71 Chavarria Aguilar Ezequiel Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
72 ChÁvez Aguilar Jorge Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
73 Chavez Chavez Arturo Departamento de Física 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
74 Cid HernÁndez Margarita Departamento de Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
75 Contreras Quiñones Hector Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
76 Cordova Lopez Jesus Antonio Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
77 Corona Cardenas Sergio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
78 Corona Gonzalez Rosa Isela Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
79 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
80 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
81 Cortes Llamas Sara Angelica Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
82 Cortes Ortega Jorge Alberto Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
83 Cortes Romero Celso Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
84 Cortez Alvarez Cesar Ricardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
85 Cros Faucheux Anne Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
86 Cruz Barba Luis Emilio Departamento de Ing. Química 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
87 Cruz Gomez Raul Candelario Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
88 Cruz HernÁndez Alejandra Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
89 Cuevas Jimenez Erick Valdemar Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
90 Curiel López FÁtima Belen Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
91 De La Cruz Garcia Elba Lilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
92 De La Fuente Acosta Eduardo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
93 De La Peña Romo Miguel Marcelo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
94 De La Rosa Zambrano HÉctor Manuel Departamento de Física 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
95 De La Torre Valdovinos Braniff Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
96 Del Puerto Flores Dunstano Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
97 Delgadillo Gutierrez Luis Antonio Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
98 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
99 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
100 Delgado Saucedo Jorge Ivan Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
101 Diaz Burke Yolanda Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
102 Diaz Caldera Lizbeth Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
103 Diaz Gonzalez Jose Luis Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
104 DÍaz Guevara Juan JesÚs Departamento de Física 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
105 Diaz Ramos Sara Gabriela Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
106 Díaz Vera Adalberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
107 Escalante Alvarez Marcos Alfredo Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
108 Escalante Garcia Zazil Yadel Departamento de Ing. Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
109 Escalante Vazquez Jose Ines Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
110 Escoto Garcia Teofilo Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
111 Escoto García Víctor Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
112 Espinoza Valdez Aurora Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
113 Estrada Cervantes Hector Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
114 Estrada Chavez Ciro Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
115 Estrada Giron Yokiushirdhilgimara Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
116 Fajardo Robledo Nicte Selene Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
117 Fausto MartÍnez Fernando Abraham Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
118 Figueroa Montaño Arturo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
119 Figueroa Ochoa Edgar BenjamÍn Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
120 Filonov Erofeevich Anatoliy Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
121 Flores Gonzalez Juan Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
122 Flores Jimenez Max Fernando Departamento de Ing. de Proyectos 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
123 Flores Martinez Martin Departamento de Ing. de Proyectos 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
124 Flores Moreno Roberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
125 Flores Nuñez Jorge Luis Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
126 Flores Pérez Mario Departamento de Física 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
127 Franco Anaya Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
128 Franco Hernandez Ramiro Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
129 Franco RodrÍguez Nancy Elizabeth Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
130 Fregoso Becerra Emilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
131 Fuentes Talavera Francisco Javier Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
132 Gaeta VerdÍn Mario BolÍvar Departamento de Física 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
133 Galaviz Gonzalez Jose Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
134 Gallegos Castillo Saul Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
135 Galvan Sanchez Veronica Adriana Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
136 Galvez RodrÍguez Jorge De JesÚs Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
137 Garay Martinez Luz Eduviges Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
138 Garcia Chan Nestor Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
139 Garcia Concepcion Faustino Omar Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
140 Garcia Enriquez Salvador Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
141 Garcia Guadalupe Mario Enrique Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
142 Garcia Guaderrama Marco Leopoldo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
143 Garcia Lemus Cuauhtemoc Raul Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
144 García Luna José Luis Departamento de Física 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
145 Garcia Martinez Juan Marcos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
146 Garcia Martinez Maria Teresa Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
147 Garcia Medellin Francisco Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
148 Garcia Nava Dalmiro Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
149 Garcia RamÍrez Mario Alberto Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
150 Garcia Sanchez Jorge Luis Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
151 Garcia Sandoval Andres Departamento de Matemáticas 01 Dic 2019 a 31 Dic 2021
152 Garcia Sandoval Juan Paulo Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
153 Garcia Torales Guillermo Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
154 Garibay Lopez Cecilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
155 Gildo Ortiz Lorenzo Departamento de Física 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
156 Godinez Dietrich Gabriela Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
157 Godoy Mejia Lorena Berenice Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
158 Gómez Andrade Abelardo Departamento de Ciencias Computacionales 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
159 Gomez Angulo Jorge Hector Departamento de Ing. Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
160 Gómez Ávila Javier Enrique Departamento de Ciencias Computacionales 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
161 Gomez Hermosillo Cesar Miguel Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
162 Gomez Padilla Alejandra Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
163 Gomez Rosas Gilberto Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
164 Gomez Salazar Sergio Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
165 Gomez Valdivia Jaime Roberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
166 Gonzalez Alvarez Alejandro Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
167 Gonzalez Alvarez Victor Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
168 GonzÁlez Becerra AdriÁn Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
169 González Cruz Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
170 González García Esther Departamento de Ing. Industrial 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
171 Gonzalez Garcia Yolanda Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
172 GonzÁlez GutiÉrrez Ana Gabriela Departamento de Química 01 Sep 2019 a 31 Ago 2020
173 González Martínez Héctor Manuel Departamento de Farmacobiología 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
174 Gonzalez Nuñez Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
175 Gonzalez Ochoa Hector Octavio Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
176 Gonzalez Ortiz Luis Javier Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
177 González Piña Francisco Javier Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
178 Gonzalez Quezada Esperanza Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
179 Gonzalez Rendon Lucia Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
180 Gonzalez Reynoso Orfil Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 15 Jul 2020
181 González Rojas José Manuel Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
182 Gonzalez Sandoval Claudia Elena Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
183 Gorin Hutter Thomas Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
184 Guerrero Arroyo Alejandro Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
185 Guerrero Ramirez Luis Guillermo Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
186 GuillÉn Bonilla HÉctor Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
187 GuillÉn Bonilla JosÉ Trinidad Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
188 Gurrola Navarro Marco Antonio Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
189 Gutierrez De Velasco Sanroman Guillermo Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
190 GutiÉrrez FrÍas Eric Francisco Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
191 Gutierrez GarcÍa Juan Carlos Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
192 Gutierrez Garcia Tania Anaid Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
193 Gutierrez Gonzalez Porfirio Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
194 Gutierrez Hernandez Jose Manuel Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
195 Gutierrez Hernandez Juan Carlos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
196 Gutierrez Pulido Humberto Departamento de Matemáticas 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
197 Gutierrez Robles Jose Alberto Departamento de Matemáticas 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
198 Guzman Camarena Alfonso De Liborio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
199 Hernandez Barragan JosÉ De JesÚs Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
200 Hernández Duarte María Sonia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
201 HernÁndez HernÁndez MarÍa Elena Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
202 Hernández Hernández Rosa Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
203 Hernandez Magdaleno Alfonso Manuel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
204 HernÁndez Montelongo Rosaura Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
205 Hinojosa Cervantes Salvador Miguel Departamento de Ciencias Computacionales 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
206 Huerta Orozco Roberto Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
207 Ibarra Chavez Salomon Eduardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
208 Ibarra Torres Juan Carlos Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
209 Iñiguez Covarrubias Gilberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
210 Jasso Gastinel Carlos Federico Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
211 Jimenez Aleman Omar Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
212 Jimenez Amezcua Rosa Maria Departamento de Ing. Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
213 Jimenez Rodriguez Mario Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
214 Jimenez Sanchez Jesus Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
215 Kemp Simon Nicholas Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
216 Klimov Andrei Borisovich Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
217 LandÁzuri Gómez Gabriel Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
218 Langarica Barajas Roberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
219 Lara López Graciela Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
220 Larios Duran Erika Roxana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
221 Licea Salazar Juan Antonio Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
222 Lomeli Ramirez Maria Guadalupe Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
223 López Cisneros Juan José Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
224 Lopez De Alba Carlos Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
225 Lopez Dellamary Toral Fernando Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
226 Lopez Franco Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
227 Lopez Franco Michel Emanuel Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
228 Lopez Gonzalez Juan Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
229 López Naranjo Edgar JosÉ Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
230 Lopez Reyes Morelia Eunice Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
231 Lopez Roa Rocio Ivette Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
232 Lopez Velazquez Gustavo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
233 Lozano Gonzalez Alejandro Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
234 Luna Zaizar Hilda Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
235 Macias Balleza Emma Rebeca Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2020
236 Macias Lamas Adriana Macaria Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
237 Macias Lopez Griselda Guadalupe Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
238 Macias Perez Martha Patricia Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
239 Macias Rodriguez Maria Esther Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
240 Madriz Aguilar Jose Edgar Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
241 Manriquez Gonzalez Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
242 Mares Tavares Martin Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
243 Marquez Frausto Teresa Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
244 Marquez Gutierrez Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
245 Martin Del Campo Campos Angelina Departamento de Ing. Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
246 Martinez Cardenas Cristina Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
247 MartÍnez Chavez Liliana Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
248 MartÍnez Gómez Alvaro De JesÚs Departamento de Ing. Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
249 Martinez Gonzalez Daniel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
250 MartÍnez Gónzalez Nanci Edid Departamento de Farmacobiología 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
251 Martinez Lopez Alan Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
252 Martinez Ponce De Leon Jesus Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
253 Martinez Preciado Alma Hortensia Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
254 Martinez Ruvalcaba Agustin Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
255 Martinez Silva Martin Javier Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
256 Mata Gutierrez Osbaldo Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
257 Medellin Serna Luis Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
258 Medina Vazquez Agustin Santiago Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
259 Melgoza Cañedo Jose Enrique Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
260 Mendez Acosta Hugo Oscar Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
261 Mendez Maldonado Gloria Arlette Departamento de Física 01 Ene 2017 a 31 Dic 2020
262 Mendizabal Mijares Eduardo Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
263 Mendizabal Ruiz Adriana Patricia Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
264 Mendizabal Ruiz Eduardo Gerardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
265 Meulenert Peña Ángel Reynaldo Departamento de Física 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
266 Meza Contreras Juan Carlos Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
267 Meza Espinosa Jose Juan Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
268 Meza Villegas Enrique Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
269 Michel Uribe Carlos Rafael Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
270 Michel Valdivia Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
271 Montes Arechiga Jorge Manuel Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
272 Montes Navarro Mariana SarahÍ Departamento de Matemáticas 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
273 Montesinos Lopez Abelardo Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
274 Monzon Cesar Octavio Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
275 Morales Valencia Jose Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
276 Moran Loza José Miguel Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
277 Moreles Vazquez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2017 a 31 Dic 2021
278 Moreno Gonzalez Claudia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
279 Moscoso Sanchez Francisco Javier Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
280 Moyron Paredes Miguel Angel Departamento de Ing. Industrial 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
281 Munguia Alcala Rodrigo Francisco Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
282 Munive Lima Isidro Humberto Departamento de Matemáticas 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
283 Muñoz Aceves Cesar Eleazar Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
284 Muñoz Almaguer Maria Luisa Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
285 Muñoz García Rubén Octavio Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
286 Muñoz Villegas Carlos Alberto Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
287 Navarrete Navarrete Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
288 Navarro JimÉnez Silvana Guadalupe Departamento de Física 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
289 Navarro Jimenez Silvana Guadalupe Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
290 Nesterov Ilyich Alexander Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
291 Nesterova Elena Dmitrievna Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
292 Nigoche Netro Alberto Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
293 Nuño Ayón JosÉ De JesÚs Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
294 Nuño Don Lucas Sergio Manuel Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
295 Nuño Ortega Emmanuel Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
296 Obregón Pulido Guillermo Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
297 Ochoa Regalado Luis Arturo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
298 Ochoa Regalado Sergio Enrique Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
299 Olea Rodríguez María De Los Angeles Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
300 Oleynikova Liudmila Nicolaevna Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
301 Oliva Navarro Diego Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
302 Olmos Gomez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
303 Olvera Perez Elsie Noemi Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
304 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
305 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
306 Orozco Hernandez Laura Ofelia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
307 Orozco Rodriguez Claudia Margarita Departamento de Matemáticas 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
308 Ortega Castillo Sofia Departamento de Matemáticas 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
309 Ortega Gudiño Pedro Departamento de Ing. Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
310 Ortega Rosales Hugo Adrian Departamento de Física 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
311 Ortega Rosales Laura Emilia Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
312 Ortiz Garcia Juan Jose Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
313 Ortiz Muro Victor Hugo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
314 Osorio Angel Sonia Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
315 Ospino Gonzalez Rommel Jose Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
316 Osuna Carrasco Laura Paulina Departamento de Electrónica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
317 Osuna Enciso JosÉ Valentin Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
318 Pacheco Moises Fermin Paul Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
319 Padilla Cantoya Ivan Rodrigo Departamento de Electrónica 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
320 Palacios Hernandez Emilio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
321 Palacios Huerta Gabriel Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
322 Palafox Gonzalez Abel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
323 Pantoja Gonzalez Diego Armando Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
324 Pantoja Rangel Rafael Departamento de Matemáticas 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
325 Parra Escamilla Geliztle Alejandra Departamento de Electrónica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
326 Partida Ibarra Jose Angel Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
327 Pelayo Ortiz Carlos Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
328 Pelayo Sanchez Engelberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
329 Peña Ortíz María Olivia Departamento de Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
330 Peña PÉrez Negrón Adriana Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
331 Peregrina Lucano Alejandro Aaron Departamento de Farmacobiología 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
332 Perez Carrillo Lourdes Adriana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
333 Perez Centeno Armando Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
334 PÉrez Fonseca Aida Alejandra Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
335 Perez Leaño Jaime Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
336 Perez Montaño Julia Aurora Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
337 Perez Torres Griselda Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
338 Ponce Navarro Julia Patricia Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
339 Puebla Perez Ana Maria Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
340 Puig Arevalo Jorge Emilio Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
341 Quezada Luna Carlos Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
342 Quiñones Galvan Jose Guadalupe Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
343 Quintanilla Moreno Francisco Javier Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
344 Rabelero Velasco Martin Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
345 Radillo Enriquez Marisol Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
346 Ramirez Anguiano Ana Cristina Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
347 Ramirez Barragan Carlos Alberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
348 RamÍrez Bolaños Alexander Departamento de Matemáticas 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
349 Ramirez Casillas Rogelio Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
350 Ramirez Gaytan Gonzalo Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
351 RamÍrez HernÁndez Norma Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
352 Ramirez Meda Walter Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
353 Ramirez Sanchez Hermes Ulises Departamento de Física 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
354 Ramos Ibarra JosÉ Roberto Departamento de Farmacobiología 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
355 Ramos Jimenez Jose Luis Gustavo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
356 Ramos Larios Gerardo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
357 Ramos Prieto Jose Alfonso Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
358 Rangel Cobian Victor Manuel Departamento de Ing. de Proyectos 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
359 Rangel Salas Irma Idalia Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
360 Raygoza Panduro Juan Jose Departamento de Electrónica 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
361 Renteria Urquiza Maite Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
362 Retamoza Vega Patricia Del Rosario Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
363 Reyes Barrera Luz Marina Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
364 Reynoso Garcia Cesar Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
365 Reynoso Gomez Blanca Lorena Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
366 RÍos Arrañaga Jorge Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
367 RÍos Donato Nely Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
368 Rivera Aguilar Janeth Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
369 Rivera RamÍrez JosÉ Domingo Departamento de Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
370 Rivera Tello Cesar Daniel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
371 Robledo Hernández José Guadalupe Departamento de Ing. de Proyectos 01 Nov 2017 a 31 Oct 2020
372 Robledo Ortiz Jorge Ramon Departamento de Madera Celulosa y Papel 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
373 Robles Sotelo Jaime Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
374 Robles Vazquez Oscar Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
375 RodrÍguez Anda Raul Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
376 RodrÍguez Arriola Ariana Departamento de Farmacobiología 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
377 RodrÍguez Betancourtt Verónica MarÍa Departamento de Química 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
378 Rodriguez Castellanos David Israel Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
379 Rodriguez De Anda Eduardo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
380 Rodriguez Garcia Maria Ofelia Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
381 Rodriguez Gomez Flor Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2019 a 31 Dic 2022
382 Rodriguez Rivas Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
383 Rojas Gonzalez Abigail Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
384 Rojas Romero Alma Elizabeth Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
385 Roman Godinez Israel Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
386 Romero Estrada Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
387 Romero Gastelu Maria Elena Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
388 Romero Ibarra Jose Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
389 Romero Tejeda Elba Margarita Departamento de Farmacobiología 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
390 Romo Vazquez Rebeca Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
391 Rosales Rivera Luis Carlos Departamento de Ing. Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
392 Rosas SÁnchez Alfredo Departamento de Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
393 Rubio Lozano Isidro Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
394 Ruelas Lepe Ruben Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
395 Ruiz Palacios Maria Susana Departamento de Electrónica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
396 Ruiz Quezada Sandra Luz Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
397 Ruiz Velazquez Eduardo Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
398 Sainz Abascal Isabel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
399 Salazar Navarro Carlos Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
400 Salido Ruiz Ricardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
401 Sanchez Diaz Juan Carlos Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
402 Sanchez Garza Jaime Alfonso Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
403 Sánchez Gómez Rubén Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
404 Sanchez Jimenez Juan Jose Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
405 Sanchez Peña Maria Judith Departamento de Química 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
406 Sanchez Rodriguez Jorge Emmanuel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
407 Sanchez Sanchez Oscar Didier Departamento de Ciencias Computacionales 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
408 Sandoval Gutierrez Fortino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
409 Sanjuan Dueñas Ruben Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
410 Santana Aranda Miguel Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
411 Santiago Hernandez Hector Departamento de Electrónica 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
412 Santos Arce Stewart RenÉ Departamento de Electrónica 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
413 Santoyo Sanchez Alejandra Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
414 Saucedo Corona Alma Rosa Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
415 Saucedo Flores Emmanuel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
416 Serrano Garcia David Ignacio Departamento de Electrónica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2021
417 Serrano Niño Julio Cesar Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
418 Silva Guzman Jose Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
419 Silva Jara Jorge Manuel Departamento de Farmacobiología 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
420 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
421 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
422 Solis Pacheco Josue Raymundo Departamento de Farmacobiología 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
423 Solis Perales Gualberto Celestino Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
424 Soltero Martinez Jose Felix Armando Departamento de Ing. Química 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
425 Soltero Sanchez Alma Luz Angelica Departamento de Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
426 Soltero Sanchez Jazmin Del Rocio Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
427 Sotelo Castañon Julian Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
428 Soto García Víctor Manuel Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
429 Suares Martinez Reynier Departamento de Ing. de Proyectos 01 Ene 2019 a 31 Dic 2021
430 Suarez Fernández María De La Paz Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
431 Tereshchenko Iryna Emanuilovna Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
432 Toriz Gonzalez Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 15 Oct 2018 a 14 Oct 2024
433 Toro Castillo María Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
434 Torres Guillen Jorge Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
435 Torres Ramos Sulema Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
436 Torres Rendon Jose Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
437 Torres Vitela Ma. Refugio Departamento de Farmacobiología 15 Oct 2018 a 14 Oct 2021
438 Trinidad Haro Sergio Miguel Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
439 Turrado Saucedo Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 08 Nov 2017 a 07 Nov 2023
440 Ulloa Azpeitia Ricardo Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
441 Ulloa Godinez Hector Hugo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
442 Uribe Campos Felipe Alejandro Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
443 Urzua Cevallos Isidro Sarquis Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
444 Valdivia Gonzalez Arturo Departamento de Ciencias Computacionales 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
445 Valenzuela GarcÍa Carlos Departamento de Matemáticas 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
446 Valtierra Carranza IvÁn Fernando Departamento de Física 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
447 Vargas Alejo Veronica Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
448 Vargas Radillo J. Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
449 Vazquez Lepe Milton Oswaldo Departamento de Ing. de Proyectos 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
450 Vazquez Paulino Olga Deli Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
451 Vazquez Silva Edgardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
452 Vega Gomez Gustavo Adolfo Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
453 Vega Lopez Lorena Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
454 Velasco Ramirez Sandra Fabiola Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
455 Velazquez Juarez Gilberto Departamento de Química 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
456 VelÁzquez López JosÉ Miguel Departamento de Química 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
457 Velazquez Muñoz Federico Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
458 Velazquez Ponce Pedro Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
459 Velez Perez Hugo Abraham Departamento de Ciencias Computacionales 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
460 Venegas Ruiz Beatriz Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
461 Ventura Nuñez María Patricia Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
462 Vera Soria Francisco Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
463 Vera Soria María Guadalupe Departamento de Matemáticas 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
464 Vera Vazquez Magdalena Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
465 Villalpando Becerra Jose Francisco Departamento de Matemáticas 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
466 Villarruel Lopez Angelica Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
467 Villaseñor Padilla Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 16 Ene 2020 a 15 Jul 2020
468 Villegas Gonzalez Jose Martin Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
469 Virgen Montelongo María Departamento de Farmacobiología 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
470 Viveros Paredes Juan Manuel Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
471 Voronine Boris Frodorovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
472 Yakhno Alexander Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
473 Zaldivar Corichi Luis Angel Departamento de Matemáticas 01 Ene 2017 a 31 Dic 2019
474 Zaldivar Navarro Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
475 Zamora Palacios Miguel Departamento de Ing. Civil y Topografía 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
476 Zamora Quintana Laura Angelica Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
477 Zamora Ramos Victor Manuel Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
478 Zamudio Ojeda Adalberto Departamento de Física 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
479 Zarate Del Valle Pedro Faustino Departamento de Química 26 Nov 2018 a 25 Nov 2021
480 Zepeda Morales Adelaida Sara Minia Departamento de Química 01 Ene 2018 a 31 Dic 2020
481 Zerquera Izquierdo Mariano David Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
482 Zuñiga Gutierrez Bernardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 23 Jul 2018 a 22 Jul 2021
483 Zuñiga Haro Pavel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019