Investigadores miembros del SNI

Última actualización: septiembre del 2015
No Nombre Departamento SNI
1 AGUILAR USCANGA BLANCA ROSA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
2 ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA Departamento de Innovación Basada en la Información y el Conocimiento NIVEL II
3 ALCARAZ GONZALEZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
4 ALDANA LÓPEZ CARLOS IVAN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
5 ALMAGUER GÓMEZ CITLALLI Departamento de Ing. Electro-Fotónica CANDIDATO
6 ALVARADO MENDOZA ABRAHAM GABRIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
7 ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
8 ARELLANO MARTINEZ MARTIN RIGOBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
9 ARRIOLA GUEVARA ENRIQUE Departamento de Ing. Química NIVEL I
10 AVALOS ALVAREZ OMAR Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
11 AVALOS CUEVA DAVID Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
12 AVALOS RAMOS CELIA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
13 BADILLO CAMACHO JESSICA Departamento de Química CANDIDATO
14 BAÑUELOS CABRAL EDUARDO SALVADOR Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
15 BARCENA SOTO MAXIMILIANO Departamento de Química NIVEL I
16 BAROCIO ESPEJO EMILIO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL II
17 BARRIENTOS RAMIREZ LUCIA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
18 BAUTISTA RICO FERNANDO Departamento de Física NIVEL II
19 BERNABE ANTONIO ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
20 BISWAS SOHAM Departamento de Física NIVEL I
21 BLANCO ALONSO OSCAR Departamento de Física NIVEL I
22 BOCARDO GASPAR MIRIAM Departamento de Matemáticas CANDIDATO
23 BORRAYO CARBAJAL ERNESTO Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
24 BRAVO BARCENAS DAVID ISRAEL Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
25 BRAVO MEDINA MANUEL SALVADOR BEETHOVEN Departamento de Ing. Electro-Fotónica CANDIDATO
26 BRAVO SANCHEZ MARIELA Departamento de Física NIVEL I
27 CAJERO ZUL LEONARDO RAMSÉS Departamento de Ing. Química CANDIDATO
28 CAMARENA MENDEZ JOSE OCTAVIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
29 CARBAJAL ARIZAGA GREGORIO GUADALUPE Departamento de Química NIVEL II
30 CARRASCO ALVAREZ ROBERTO Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
31 CARRILLO BALLESTEROS FRANCISCO JOSUE Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
32 CASILLAS MUÑOZ FIDEL ANTONIO GUADALUPE Instituto Transdisciplinar de Investigación y Servicios de la Universidad de Guadalajara (ITRANS) CANDIDATO
33 CASILLAS SANTANA NORBERTO Departamento de Química NIVEL II
34 CASTAÑEDA PAREDES EDUARDO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
35 CASTILLO RAMÍREZ ALONSO Departamento de Matemáticas NIVEL I
36 CAVAZOS GARDUÑO ADRIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
37 CEBALLOS SÁNCHEZ OSCAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
38 CEJA ANDRADE ISRAEL Departamento de Física NIVEL I
39 CHÁVEZ AGUILAR JORGE MANUEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
40 CHAVEZ CHAVEZ ARTURO Departamento de Física NIVEL I
41 CID HERNÁNDEZ MARGARITA Departamento de Química CANDIDATO
42 CISNEROS LOPEZ ERICK OMAR Departamento de Física CANDIDATO
43 CLIFTON GARCIA BERENICE Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
44 CORDOVA LOPEZ JESUS ANTONIO Departamento de Química NIVEL II
45 CORONA GONZALEZ ROSA ISELA Departamento de Ing. Química NIVEL I
46 CORRAL ESCOBEDO LUIS JOSE HERMINIO Departamento de Física NIVEL I
47 CORTES LLAMAS SARA ANGELICA Departamento de Química NIVEL I
48 CORTES ORTEGA JORGE ALBERTO Departamento de Química NIVEL I
49 CROS FAUCHEUX ANNE Departamento de Física NIVEL I
50 CRUZ BARBA LUIS EMILIO Departamento de Ing. Química NIVEL I
51 CRUZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
52 CRUZ ZAVALA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
53 CUEVAS JIMENEZ ERIK VALDEMAR Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL II
54 DE LA FUENTE ACOSTA EDUARDO Departamento de Física NIVEL I
55 DE LA ROSA ZAMBRANO HÉCTOR MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
56 DE LA TORRE VALDOVINOS BRANIFF Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
57 DEL PUERTO FLORES DUNSTANO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
58 DELGADO JAIME MARIO ULISES Departamento de Química NIVEL I
59 DELGADO SAUCEDO JORGE IVAN Departamento de Farmacobiología NIVEL I
60 DIAMANTI AIKATERINI Departamento de Química CANDIDATO
61 DIAZ GUERRERO PRIMITIVO EMANUEL Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
62 DÍAZ GUEVARA JUAN JESÚS Departamento de Física CANDIDATO
63 ESCALANTE ALVAREZ MARCOS ALFREDO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
64 ESCALANTE GARCÍA ZAZIL YADEL Departamento de Ing. Química CANDIDATO
65 ESPINOZA VALDEZ AURORA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
66 ESTRADA GIRON YOKIUSHIRDHILGILMARA Departamento de Ing. Química NIVEL I
67 ESTRADA GUZMAN ELSA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
68 FAJARDO ROBLEDO NICTE SELENE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
69 FAUSTO MARTÍNEZ FERNANDO ABRAHAM Departamento de Innovación Basada en la Información y el Conocimiento NIVEL I
70 FIGUEROA MONTAÑO ARTURO Departamento de Física NIVEL I
71 FIGUEROA OCHOA EDGAR BENJAMÍN Departamento de Química NIVEL I
72 FILONOV EROFEEVICH ANATOLIY Departamento de Física NIVEL III
73 FLORES JIMENEZ MAX FERNANDO Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
74 FLORES MARTINEZ MARTIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL II
75 FLORES MORENO ROBERTO Departamento de Química NIVEL II
76 FLORES NUÑEZ JORGE LUIS Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL II
77 FRANCO HERNANDEZ RAMIRO Departamento de Física NIVEL I
78 FREGOSO BECERRA EMILIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
79 FUENTES TALAVERA FRANCISCO JAVIER Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
80 GALAVIZ GONZALEZ JOSE ROBERTO Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
81 GALLARDO SANCHEZ MANUEL ALBERTO Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
82 GALVAN SANCHEZ VERONICA ADRIANA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
83 GALVEZ RODRÍGUEZ JORGE DE JESÚS Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
84 GARCÍA CHAN NESTOR Departamento de Física NIVEL I
85 GARCIA ENRIQUEZ SALVADOR Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
86 GARCIA GUADERRAMA MARCO LEOPOLDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
87 GARCIA RAMÍREZ MARIO ALBERTO Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
88 GARCIA SANDOVAL JUAN PAULO Departamento de Ing. Química NIVEL I
89 GARCIA TORALES GUILLERMO Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL II
90 GARCIA URIOSTEQUI LORENA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
91 GARCIA ZAPIEN ALEJANDRA GUADALUPE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
92 GILDO ORTIZ LORENZO Departamento de Física NIVEL I
93 GOMEZ ANGULO JORGE HECTOR Departamento de Ing. Química CANDIDATO
94 GÓMEZ ÁVILA JAVIER ENRIQUE Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
95 GOMEZ HERMOSILLO CESAR MIGUEL Departamento de Ing. Química NIVEL I
96 GOMEZ ROSAS GILBERTO Departamento de Física NIVEL I
97 GOMEZ SALAZAR SERGIO Departamento de Ing. Química NIVEL I
98 GONZÁLEZ ALBARRÁN MARCO AURELIO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
99 GONZALEZ ALVAREZ ALEJANDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
100 GONZALEZ ALVAREZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
101 GONZALEZ GARCIA YOLANDA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
102 GONZALEZ NUÑEZ RUBEN Departamento de Ing. Química NIVEL II
103 GONZALEZ ORTIZ LUIS JAVIER Departamento de Química NIVEL I
104 GONZALEZ REYNOSO ORFIL Departamento de Ing. Química NIVEL I
105 GORIN HUTTER THOMAS Departamento de Física NIVEL III
106 GUERRERO LEON JESUS ALONSO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
107 GUILLÉN BONILLA HÉCTOR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
108 GUILLÉN BONILLA JOSÉ TRINIDAD Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
109 GURROLA NAVARRO MARCO ANTONIO Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
110 GUTIERREZ PULIDO HUMBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
111 GUTIERREZ ROBLES JOSE ALBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
112 HERNANDEZ BARRAGAN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Innovación Basada en la Información y el Conocimiento CANDIDATO
113 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARÍA ELENA Departamento de Ing. Química NIVEL I
114 HERNÁNDEZ MONTELONGO ROSAURA Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
115 HERNANDEZ OLMOS SAIRA LIZETTE Departamento de Química NIVEL I
116 HERRERA GONZALEZ MARIA AZUCENA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
117 HERRERA SALGADO PRISCILA Departamento de Química CANDIDATO
118 HINOJOSA CERVANTES SALVADOR MIGUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
119 HURTADO DIAZ ISRAEL Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
120 IÑIGUEZ COVARRUBIAS GILBERTO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
121 JASSO GASTINEL CARLOS FEDERICO Departamento de Ing. Química NIVEL II
122 JIMENEZ ALEMAN OMAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
123 JIMENEZ AMEZCUA ROSA MARIA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
124 KEMP SIMON NICHOLAS Departamento de Física NIVEL II
125 KLIMOV ANDREI BORISOVICH Departamento de Física NIVEL III
126 LANDÁZURI GÓMEZ GABRIEL Departamento de Ing. Química NIVEL I
127 LARA CERON JESUS ALFREDO Departamento de Química NIVEL I
128 LARA LÓPEZ GRACIELA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
129 LARIOS DURAN ERIKA ROXANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
130 LIMON COVARRUBIAS PEDRO Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
131 LOMELI RAMIREZ MARIA GUADALUPE Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
132 LOMELI ROSALES DIEGO ALBERTO Departamento de Química NIVEL I
133 LOPEZ ALVAREZ MIGUEL ANGEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
134 LOPEZ DE ALBA CARLOS ALBERTO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
135 LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
136 LÓPEZ NARANJO EDGAR JOSÉ Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
137 LOPEZ REYES MORELIA EUNICE Departamento de Química NIVEL I
138 LOPEZ ROA ROCIO IVETTE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
139 LOPEZ VELAZQUEZ GUSTAVO Departamento de Física NIVEL II
140 LOPEZ VILLALOBOS ERIKA FABIOLA Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
141 LUNA ZAIZAR HILDA Departamento de Química NIVEL I
142 LUQUE CHANG ALBERTO Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
143 MACIAS BALLEZA EMMA REBECA Departamento de Ing. Química NIVEL I
144 MACIAS RODRIGUEZ MARIA ESTHER Departamento de Farmacobiología NIVEL I
145 MACIAS SANDOVAL OMAR VLADIMIR Departamento de Matemáticas CANDIDATO
146 MADRIZ AGUILAR JOSE EDGAR Departamento de Matemáticas NIVEL II
147 MANRIQUEZ GONZALEZ RICARDO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
148 María Teresa Romero Guitiérrez NIVEL I
149 MARTIN DEL CAMPO CAMPOS ANGELINA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
150 MARTÍNEZ CHAVEZ LILIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
151 MARTINEZ FERNANDEZ DIANA EMILIA Instituto Transdisciplinar de Investigación y Servicios de la Universidad de Guadalajara (ITRANS) CANDIDATO
152 MARTÍNEZ GÓNZALEZ NANCI EDID Departamento de Farmacobiología NIVEL I
153 MARTINEZ PRECIADO ALMA HORTENSIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
154 MATA GUTIERREZ OSBALDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
155 MENDEZ ACOSTA HUGO OSCAR Departamento de Ing. Química NIVEL II
156 MENDIZABAL MIJARES EDUARDO Departamento de Química NIVEL III
157 MENDIZABAL RUIZ ADRIANA PATRICIA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
158 MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
159 MEZA CONTRERAS JUAN CARLOS Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
160 MICHEL URIBE CARLOS RAFAEL Departamento de Física NIVEL II
161 MIRAMONTES CORONA CARMEN Instituto Transdisciplinar de Investigación y Servicios de la Universidad de Guadalajara (ITRANS) CANDIDATO
162 MONTES ARECHIGA JORGE MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
163 MONTES NAVARRO MARIANA SARAHÍ Departamento de Matemáticas CANDIDATO
164 MONTESINOS LOPEZ ABELARDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
165 MONZON CESAR OCTAVIO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
166 MORA NUÑEZ AZAEL DE JESUS Departamento de Ing. Electro-Fotónica CANDIDATO
167 MORALES BELTRAN JUAN RAMON Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
168 MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
169 MORENO GONZALEZ CLAUDIA Departamento de Física NIVEL I
170 MOSCOSO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER Departamento de Química NIVEL I
171 MUNGUIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
172 MUNIVE LIMA ISIDRO HUMBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
173 MUÑOZ VILLEGAS CARLOS ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
174 NAVARRO JIMÉNEZ SILVANA GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
175 NESTEROV ILYICH ALEXANDER Departamento de Física NIVEL II
176 NIGOCHE NETRO ALBERTO Departamento de Física NIVEL II
177 NUÑO AYÓN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
178 NUÑO DON LUCAS SERGIO MANUEL Departamento de Ing. Química NIVEL II
179 NUÑO ORTEGA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
180 OJEDA MAGAÑA BENJAMIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
181 OLIVA NAVARRO DIEGO ALBERTO Departamento de Innovación Basada en la Información y el Conocimiento NIVEL II
182 OROZCO GUAREÑO EULOGIO Departamento de Química NIVEL I
183 OROZCO RODRIGUEZ CLAUDIA MARGARITA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
184 ORTEGA CASTILLO SOFIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
185 ORTEGA GUDIÑO PEDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
186 OSUNA CARRASCO LAURA PAULINA Departamento de Bioingeniería Traslacional CANDIDATO
187 PACHECO MOISES FERMIN PAUL Departamento de Química NIVEL I
188 PALAFOX GONZALEZ ABEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
189 PANTOJA GONZALEZ DIEGO ARMANDO Departamento de Física NIVEL I
190 PARRA ESCAMILLA GELIZTLE ALEJANDRA Departamento de Ing. Electro-Fotónica CANDIDATO
191 PEÑA PÉREZ NEGRÓN ADRIANA Departamento de Innovación Basada en la Información y el Conocimiento NIVEL I
192 PEREGRINA LUCANO ALEJANDRO AARON Departamento de Farmacobiología NIVEL I
193 PEREZ ALVAREZ JONATAN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
194 PEREZ CARRILLO LOURDES ADRIANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
195 PEREZ CENTENO ARMANDO Departamento de Física NIVEL I
196 PÉREZ CISNEROS MARCO ANTONIO Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
197 PÉREZ FONSECA AIDA ALEJANDRA Departamento de Ing. Química NIVEL I
198 PEREZ LOPEZ JUAN HUMBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
199 PEREZ TORRES GRISELDA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
200 PUEBLA PEREZ ANA MARIA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
201 QUIÑONES GALVAN JOSE GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
202 RABELERO VELASCO MARTIN Departamento de Ing. Química NIVEL I
203 RAMIREZ BARRAGAN CARLOS ALBERTO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
204 RAMIREZ CASILLAS ROGELIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
205 RAMIREZ GAYTAN GONZALO ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
206 RAMOS IBARRA JOSÉ ROBERTO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
207 RAMOS LARIOS GERARDO Departamento de Física NIVEL II
208 RANGEL HERAS EDUARDO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
209 RANGEL SALAS IRMA IDALIA Departamento de Química NIVEL I
210 REYES BARRERA LUZ MARINA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
211 RÍOS ARRAÑAGA JORGE DANIEL Departamento de Innovación Basada en la Información y el Conocimiento NIVEL I
212 RÍOS DONATO NELLY Departamento de Química CANDIDATO
213 RIVERA RESENDIZ LAURA PATRICIA Departamento de Física CANDIDATO
214 RIVERA TELLO CESAR DANIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
215 ROBLEDO HERNANDEZ JOSE GUADALUPE Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
216 ROBLEDO ORTIZ JORGE RAMON Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
217 RODRÍGUEZ ANDA RAUL Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
218 RODRÍGUEZ ARRIOLA ARIANA Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
219 RODRÍGUEZ BETANCOURTT VERÓNICA MARÍA Departamento de Química NIVEL I
220 RODRIGUEZ CASTELLANOS DAVID ISRAEL Departamento de Ing. Electro-Fotónica CANDIDATO
221 RODRÍGUEZ DE ANDA EDUARDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
222 RODRIGUEZ GOMEZ FLOR DEL CARMEN Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
223 RODRIGUEZ RIVAS ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
224 RODRIGUEZ VAZQUEZ ALMA NAYELI Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
225 ROMAN GODINEZ ISRAEL Departamento de Innovación Basada en la Información y el Conocimiento CANDIDATO
226 ROMERO IBARRA JOSE LUIS Departamento de Física NIVEL I
227 ROMO VAZQUEZ REBECA DEL CARMEN Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
228 ROSALES RIVERA LUIS CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
229 RUELAS LEPE RUBEN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
230 RUIZ VELAZQUEZ EDUARDO Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
231 SAHAGUN AGUILAR LUIS OCTAVIO Departamento de Química CANDIDATO
232 SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
233 SANCHEZ DIAZ JUAN CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
234 SANCHEZ PEÑA MARIA JUDITH Departamento de Química NIVEL I
235 SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL Departamento de Física NIVEL I
236 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
237 SANJUAN DUEÑAS RUBEN Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
238 SANTANA ARANDA MIGUEL ANGEL Departamento de Física NIVEL II
239 SANTANA FAJARDO JOSE LUIS Departamento de Física CANDIDATO
240 SANTIAGO HERNANDEZ HECTOR Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
241 SERRANO GARCIA DAVID IGNACIO Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL I
242 SILVA GUZMAN JOSE ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
243 SILVA JARA JORGE MANUEL Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
244 SNELL CASTRO RAUL Departamento de Ing. Química NIVEL I
245 SOLIS PACHECO JOSUE RAYMUNDO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
246 SOLTERO MARTINEZ JOSE FELIX ARMANDO Departamento de Ing. Química NIVEL II
247 SOTELO CASTAÑON JULIAN Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
248 SUARES MARTINEZ REYNIER Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
249 TERESHCHENKO IRYNA EMANUILOVNA Departamento de Física NIVEL I
250 TOLEDO CERVANTES ALMA LILIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
251 TORIZ GONZALEZ GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
252 TORRES RAMOS SULEMA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
253 TORRES RENDON JOSE GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
254 TORRES VITELA MA. REFUGIO Departamento de Farmacobiología NIVEL II
255 URIBE CAMPOS FELIPE ALEJANDRO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
256 URZUA CEVALLOS ISIDRO SARQUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
257 VALDIVIA GONZALEZ ARTURO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
258 VALENZUELA GARCÍA CARLOS Departamento de Matemáticas CANDIDATO
259 VARGAS RADILLO J. JESUS Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
260 VÁZQUEZ FLETES ROBERTO CARLOS Departamento de Química CANDIDATO
261 VAZQUEZ LEPE MILTON OSWALDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
262 VELAZQUEZ CARRILES CARLOS ARNULFO Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
263 VELAZQUEZ JUAREZ GILBERTO Departamento de Química NIVEL I
264 VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM Departamento de Bioingeniería Traslacional NIVEL I
265 VILLARRUEL LOPEZ ANGELICA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
266 VILLASEÑOR PADILLA CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
267 VIVEROS PAREDES JUAN MANUEL Departamento de Farmacobiología NIVEL I
268 WARIO VAZQUEZ FERNANDO Departamento de Ing. Electro-Fotónica CANDIDATO
269 YAKHNO ALEXANDER Departamento de Matemáticas NIVEL I
270 ZALDIVAR CORICHI LUIS ANGEL Departamento de Matemáticas NIVEL I
271 ZALDIVAR NAVARRO DANIEL Departamento de Ing. Electro-Fotónica NIVEL II
272 ZAMUDIO OJEDA ADALBERTO Departamento de Física NIVEL I
273 ZEPEDA MORALES ADELAIDA SARA MINIA Departamento de Química CANDIDATO
274 ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I