Investigadores miembros del SNI

Última actualización: septiembre del 2015
No Nombre Departamentoorden descendente SNI
1 VILLASEÑOR PADILLA CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
2 CRUZ ZAVALA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
3 OLIVA NAVARRO DIEGO ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
4 SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
5 PEÑA PÉREZ NEGRÓN ADRIANA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
6 LARA LÓPEZ GRACIELA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
7 ALDANA LÓPEZ CARLOS IVAN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
8 FRANCO RODRÍGUEZ NANCY ELIZABETH Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
9 DE LA TORRE VALDOVINOS BRANIFF Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
10 VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
11 VALDIVIA GONZALEZ ARTURO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
12 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
13 RÍOS ARRAÑAGA JORGE DANIEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
14 HINOJOSA CERVANTES SALVADOR MIGUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
15 GÓMEZ ÁVILA JAVIER ENRIQUE Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
16 RODRIGUEZ GOMEZ FLOR DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
17 LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
18 ROMAN GODINEZ ISRAEL Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
19 MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
20 RAMIREZ GAYTAN GONZALO ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
21 ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
22 ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
23 LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
24 NUÑO ORTEGA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
25 ESPINOZA VALDEZ AURORA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
26 MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
27 ROMO VAZQUEZ REBECA DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
28 MUNGUIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
29 TORRES RAMOS SULEMA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
30 ESTRADA GUZMAN ELSA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
31 ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
32 GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
33 REYES BARRERA LUZ MARINA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I