Investigadores miembros del SNI

Última actualización: septiembre del 2015
No Nombre Departamento SNIorden descendente
1 ROMAN GODINEZ ISRAEL Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
2 ESTRADA GUZMAN ELSA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
3 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
4 VILLASEÑOR PADILLA CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
5 GÓMEZ ÁVILA JAVIER ENRIQUE Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
6 FRANCO RODRÍGUEZ NANCY ELIZABETH Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
7 CRUZ ZAVALA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
8 MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
9 ALDANA LÓPEZ CARLOS IVAN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
10 ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
11 RÍOS ARRAÑAGA JORGE DANIEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
12 RAMIREZ GAYTAN GONZALO ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
13 ESPINOZA VALDEZ AURORA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
14 LARA LÓPEZ GRACIELA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
15 MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
16 LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
17 PEÑA PÉREZ NEGRÓN ADRIANA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
18 VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
19 VALDIVIA GONZALEZ ARTURO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
20 TORRES RAMOS SULEMA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
21 RODRIGUEZ GOMEZ FLOR DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
22 LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
23 SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
24 MUNGUIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
25 DE LA TORRE VALDOVINOS BRANIFF Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
26 REYES BARRERA LUZ MARINA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
27 ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
28 OLIVA NAVARRO DIEGO ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
29 ROMO VAZQUEZ REBECA DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
30 GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
31 HINOJOSA CERVANTES SALVADOR MIGUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
32 ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
33 NUÑO ORTEGA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II