Investigadores miembros del SNI

Última actualización: septiembre del 2015
No Nombreorden descendente Departamento SNI
1 ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
2 ALDANA LÓPEZ CARLOS IVAN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
3 ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
4 CRUZ ZAVALA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
5 DE LA TORRE VALDOVINOS BRANIFF Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
6 ESPINOZA VALDEZ AURORA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
7 ESTRADA GUZMAN ELSA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
8 FRANCO RODRÍGUEZ NANCY ELIZABETH Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
9 GÓMEZ ÁVILA JAVIER ENRIQUE Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
10 GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
11 HINOJOSA CERVANTES SALVADOR MIGUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
12 LARA LÓPEZ GRACIELA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
13 LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
14 LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
15 MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
16 MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
17 MUNGUIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
18 NUÑO ORTEGA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
19 OLIVA NAVARRO DIEGO ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
20 PEÑA PÉREZ NEGRÓN ADRIANA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
21 RAMIREZ GAYTAN GONZALO ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
22 REYES BARRERA LUZ MARINA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
23 RÍOS ARRAÑAGA JORGE DANIEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
24 RODRIGUEZ GOMEZ FLOR DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
25 ROMAN GODINEZ ISRAEL Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
26 ROMO VAZQUEZ REBECA DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
27 SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
28 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
29 TORRES RAMOS SULEMA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
30 VALDIVIA GONZALEZ ARTURO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
31 VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
32 VILLASEÑOR PADILLA CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
33 ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I