Investigadores miembros del SNI

Última actualización: septiembre del 2015
No Nombre Departamento SNIorden descendente
1 JIMENEZ AMEZCUA ROSA MARIA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
2 ALMAGUER GÓMEZ CITLALLI Departamento de Electrónica CANDIDATO
3 ESCALANTE ALVAREZ MARCOS ALFREDO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
4 MONTES ARECHIGA JORGE MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
5 BOCARDO GASPAR MIRIAM Departamento de Matemáticas CANDIDATO
6 BRAVO MEDINA MANUEL SALVADOR BEETHOVEN Departamento de Electrónica CANDIDATO
7 CAJERO ZUL LEONARDO RAMSÉS Departamento de Ing. Química CANDIDATO
8 CARRILLO BALLESTEROS FRANCISCO JOSUE Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
9 ESTRADA GUZMAN ELSA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
10 CETINA CORONA ABRAHAM FRANCISCO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
11 CHÁVEZ AGUILAR JORGE MANUEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
12 CID HERNÁNDEZ MARGARITA Departamento de Química CANDIDATO
13 CRUZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
14 DE LA ROSA ZAMBRANO HÉCTOR MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
15 DÍAZ GUEVARA JUAN JESÚS Departamento de Física CANDIDATO
16 GAETA VERDÍN MARIO BOLÍVAR Departamento de Física CANDIDATO
17 GOMEZ ANGULO JORGE HECTOR Departamento de Ing. Química CANDIDATO
18 GÓMEZ ÁVILA JAVIER ENRIQUE Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
19 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ ANA GABRIELA Departamento de Química CANDIDATO
20 GUTIÉRREZ FRÍAS ERIC FRANCISCO Departamento de Electrónica CANDIDATO
21 HERNANDEZ BARRAGAN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Electrónica CANDIDATO
22 LOPEZ DE ALBA CARLOS ALBERTO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
23 MONTES NAVARRO MARIANA SARAHÍ Departamento de Matemáticas CANDIDATO
24 NUÑO AYÓN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
25 PARRA ESCAMILLA GELIZTLE ALEJANDRA Departamento de Electrónica CANDIDATO
26 RAMÍREZ BOLAÑOS ALEXANDER Departamento de Matemáticas CANDIDATO
27 RIVERA RAMÍREZ JOSÉ DOMINGO Departamento de Química CANDIDATO
28 RIVERA TELLO CESAR DANIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
29 RODRÍGUEZ ARRIOLA ARIANA Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
30 ROMERO ESTRADA ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
31 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
32 SILVA JARA JORGE MANUEL Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
33 VALENZUELA GARCÍA CARLOS Departamento de Matemáticas CANDIDATO
34 VALTIERRA CARRANZA IVÁN FERNANDO Departamento de Física CANDIDATO
35 VELÁZQUEZ LÓPEZ JOSÉ MIGUEL Departamento de Química CANDIDATO
36 VILLASEÑOR PADILLA CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
37 AVALOS CUEVA DAVID Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
38 BAÑUELOS CABRAL EDUARDO SALVADOR Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
39 FLORES JIMENEZ MAX FERNANDO Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
40 GALAVIZ GONZALEZ JOSE ROBERTO Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
41 GALVAN SANCHEZ VERONICA ADRIANA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
42 GARCIA SANCHEZ JORGE LUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
43 GUERRERO ARROYO ALEJANDRO Departamento de Matemáticas CANDIDATO
44 MARTIN DEL CAMPO CAMPOS ANGELINA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
45 OROZCO RODRIGUEZ CLAUDIA MARGARITA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
46 OSUNA CARRASCO LAURA PAULINA Departamento de Electrónica CANDIDATO
47 PALAFOX GONZALEZ ABEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
48 RODRIGUEZ CASTELLANOS DAVID ISRAEL Departamento de Electrónica CANDIDATO
49 CASTRO GARCÍA PAOLA BEATRIZ Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
50 SOTELO CASTAÑON JULIAN Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
51 SUARES MARTINEZ REYNIER Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
52 ZEPEDA MORALES ADELAIDA SARA MINIA Departamento de Química CANDIDATO
53 PANTOJA RANGEL RAFAEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
54 FRANCO RODRÍGUEZ NANCY ELIZABETH Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
55 ESCALANTE GARCIA ZAZIL YADEL Departamento de Ing. Química CANDIDATO
56 RÍOS DONATO NELY Departamento de Química CANDIDATO
57 RODRÍGUEZ ANDA RAUL Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
58 CISNEROS LOPEZ ERICK OMAR Departamento de Física CANDIDATO
59 ROMAN GODINEZ ISRAEL Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
60 AVALOS RAMOS CELIA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
61 AGUIAR BARRRERA MARTHA ELENA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
62 CHAVEZ CHAVEZ ARTURO Departamento de Física NIVEL I
63 CORONA GONZALEZ ROSA ISELA Departamento de Ing. Química NIVEL I
64 ESTRADA GIRON YOKIUSHIRDHILGILMARA Departamento de Ing. Química NIVEL I
65 FIGUEROA OCHOA EDGAR BENJAMÍN Departamento de Química NIVEL I
66 GARCIA BUSTOS ERNESTO DAVID Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
67 GARCIA RAMÍREZ MARIO ALBERTO Departamento de Electrónica NIVEL I
68 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARÍA ELENA Departamento de Ing. Química NIVEL I
69 HERNÁNDEZ MONTELONGO ROSAURA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
70 LARA LÓPEZ GRACIELA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
71 LICEA SALAZAR JUAN ANTONIO Departamento de Matemáticas NIVEL I
72 LÓPEZ NARANJO EDGAR JOSÉ Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
73 MARTÍNEZ CHAVEZ LILIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
74 MARTÍNEZ GÓNZALEZ NANCI EDID Departamento de Farmacobiología NIVEL I
75 AVALOS ALVAREZ OMAR Departamento de Electrónica NIVEL I
76 PEÑA PÉREZ NEGRÓN ADRIANA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
77 PÉREZ CISNEROS MARCO ANTONIO Departamento de Electrónica NIVEL I
78 RODRÍGUEZ BETANCOURTT VERÓNICA MARÍA Departamento de Química NIVEL I
79 SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
80 TOLEDO CERVANTES ALMA LILIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
81 SERRANO NIÑO JULIO CESAR Departamento de Farmacobiología NIVEL I
82 DELGADO JAIME MARIO ULISES Departamento de Química NIVEL I
83 PÉREZ ÁLVAREZ JONATAN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
84 TERESHCHENKO IRYNA EMANUILOVNA Departamento de Física NIVEL I
85 ESTRADA CHAVEZ CIRO Departamento de Electrónica NIVEL I
86 FAUSTO MARTÍNEZ FERNANDO ABRAHAM Departamento de Electrónica NIVEL I
87 ZARATE DEL VALLE PEDRO FAUSTINO Departamento de Química NIVEL I
88 GALVEZ RODRÍGUEZ JORGE DE JESÚS Departamento de Electrónica NIVEL I
89 MUNGUIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
90 GONZÁLEZ BECERRA ADRIÁN Departamento de Electrónica NIVEL I
91 ROMO VAZQUEZ REBECA DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
92 MONTESINOS LOPEZ ABELARDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
93 GUILLÉN BONILLA JOSÉ TRINIDAD Departamento de Electrónica NIVEL I
94 LUNA ZAIZAR HILDA Departamento de Química NIVEL I
95 CARRASCO ALVAREZ ROBERTO Departamento de Electrónica NIVEL I
96 HINOJOSA CERVANTES SALVADOR MIGUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
97 GARCIA ZAPIEN ALEJANDRA GUADALUPE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
98 MUNIVE LIMA ISIDRO HUMBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
99 LOPEZ ROA ROCIO IVETTE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
100 ORTEGA CASTILLO SOFIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
101 OSUNA ENCISO JOSÉ VALENTIN Departamento de Electrónica NIVEL I
102 ROMERO IBARRA JOSE LUIS Departamento de Física NIVEL I
103 SAINZ ABASCAL ISABEL Departamento de Física NIVEL I
104 BLANCO ALONSO OSCAR Departamento de Física NIVEL I
105 RAMOS IBARRA JOSÉ ROBERTO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
106 CORRAL ESCOBEDO LUIS JOSE HERMINIO Departamento de Física NIVEL I
107 RÍOS ARRAÑAGA JORGE DANIEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
108 DE LA FUENTE ACOSTA EDUARDO Departamento de Física NIVEL I
109 GARCIA CHAN NESTOR Departamento de Física NIVEL I
110 ROSAS SÁNCHEZ ALFREDO Departamento de Química NIVEL I
111 NIGOCHE NETRO ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
112 URZUA CEVALLOS ISIDRO SARQUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
113 VALDIVIA GONZALEZ ARTURO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
114 RUIZ QUEZADA SANDRA LUZ Departamento de Farmacobiología NIVEL I
115 CORTES ORTEGA JORGE ALBERTO Departamento de Química NIVEL I
116 MEZA CANALES IVAN DAVID NIVEL I
117 GARCIA GUADERRAMA MARCO LEOPOLDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
118 RAMIREZ GAYTAN GONZALO ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
119 JIMENEZ ALEMAN OMAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
120 MARTINEZ PRECIADO ALMA HORTENSIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
121 FRANCO HERNANDEZ RAMIRO Departamento de Física NIVEL I
122 BORRAYO CARBAJAL ERNESTO Departamento de Electrónica NIVEL I
123 URIBE CAMPOS FELIPE ALEJANDRO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
124 BRAVO BARCENAS DAVID ISRAEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
125 VAZQUEZ LEPE MILTON OSWALDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
126 BRAVO SANCHEZ MARIELA Departamento de Física NIVEL I
127 GARCIA SANDOVAL JUAN PAULO Departamento de Ing. Química NIVEL I
128 VARGAS RADILLO J. JESUS Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
129 CERVANTES LOZANO FRANCISCO JOEL Departamento de Electrónica NIVEL I
130 PEREZ LOPEZ JUAN HUMBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
131 SANCHEZ PEÑA MARIA JUDITH Departamento de Química NIVEL I
132 GONZALEZ ORTIZ LUIS JAVIER Departamento de Química NIVEL I
133 MENDIZABAL RUIZ ADRIANA PATRICIA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
134 ZUÑIGA HARO PAVEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
135 GARCIA SANDOVAL ANDRES Departamento de Matemáticas NIVEL I
136 GILDO ORTIZ LORENZO Departamento de Física NIVEL I
137 GUTIERREZ ROBLES JOSE ALBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
138 MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
139 TORRES RAMOS SULEMA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
140 LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
141 DELGADO FORNUE EZEQUIEL Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
142 VELASCO RAMIREZ SANDRA FABIOLA Departamento de Química NIVEL I
143 LOPEZ REYES MORELIA EUNICE Departamento de Química NIVEL I
144 ROSALES RIVERA LUIS CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
145 MENDEZ MALDONADO GLORIA ARLETTE Departamento de Física NIVEL I
146 PADILLA CANTOYA IVAN RODRIGO Departamento de Electrónica NIVEL I
147 RODRIGUEZ GOMEZ FLOR DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
148 MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
149 ALVARADO MENDOZA ABRAHAM GABRIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
150 ROMERO TEJEDA ELBA MARGARITA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
151 SANTIAGO HERNANDEZ HECTOR Departamento de Electrónica NIVEL I
152 SERRANO GARCIA DAVID IGNACIO Departamento de Electrónica NIVEL I
153 CAVAZOS GARDUÑO ADRIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
154 TORRES RENDON JOSE GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
155 OROZCO GUAREÑO EULOGIO Departamento de Química NIVEL I
156 ZALDIVAR CORICHI LUIS ANGEL Departamento de Matemáticas NIVEL I
157 RANGEL SALAS IRMA IDALIA Departamento de Química NIVEL I
158 GUERRERO RAMIREZ LUIS GUILLERMO Departamento de Química NIVEL I
159 SOLIS PERALES GUALBERTO CELESTINO Departamento de Electrónica NIVEL I
160 ESPINOZA VALDEZ AURORA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
161 DE LA TORRE VALDOVINOS BRANIFF Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
162 FAJARDO ROBLEDO NICTE SELENE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
163 MACIAS BALLEZA EMMA REBECA Departamento de Ing. Química NIVEL I
164 GOMEZ SALAZAR SERGIO Departamento de Ing. Química NIVEL I
165 GONZÁLEZ ALBARRÁN MARCO AURELIO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
166 LARIOS DURAN ERIKA ROXANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
167 ORTEGA GUDIÑO PEDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
168 GUILLÉN BONILLA HÉCTOR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
169 REYES BARRERA LUZ MARINA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
170 LANDÁZURI GÓMEZ GABRIEL Departamento de Ing. Química NIVEL I
171 PÉREZ FONSECA AIDA ALEJANDRA Departamento de Ing. Química NIVEL I
172 BARCENA SOTO MAXIMILIANO Departamento de Química NIVEL I
173 YAKHNO ALEXANDER Departamento de Matemáticas NIVEL I
174 GARCIA ENRIQUEZ SALVADOR Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
175 BERNABE ANTONIO ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
176 PEREZ CENTENO ARMANDO Departamento de Física NIVEL I
177 RODRÍGUEZ DE ANDA EDUARDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
178 ZAMUDIO OJEDA ADALBERTO Departamento de Física NIVEL I
179 GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
180 SOLIS PACHECO JOSUE RAYMUNDO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
181 MATA GUTIERREZ OSBALDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
182 VELAZQUEZ JUAREZ GILBERTO Departamento de Química NIVEL I
183 ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
184 SANCHEZ DIAZ JUAN CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
185 GARCIA URIOSTEQUI LORENA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
186 QUIÑONES GALVAN JOSE GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
187 SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL Departamento de Física NIVEL I
188 ROBLEDO ORTIZ JORGE RAMON Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
189 PEREGRINA LUCANO ALEJANDRO AARON Departamento de Farmacobiología NIVEL I
190 GONZALEZ REYNOSO ORFIL Departamento de Ing. Química NIVEL I
191 ARRIOLA GUEVARA ENRIQUE Departamento de Ing. Química NIVEL I
192 GONZALEZ ALVAREZ ALEJANDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
193 RABELERO VELASCO MARTIN Departamento de Ing. Química NIVEL I
194 ARELLANO MARTINEZ MARTIN RIGOBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
195 PEREZ CARRILLO LOURDES ADRIANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
196 GOMEZ ROSAS GILBERTO Departamento de Física NIVEL I
197 RUIZ VELAZQUEZ EDUARDO Departamento de Electrónica NIVEL I
198 LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
199 ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
200 PACHECO MOISES FERMIN PAUL Departamento de Química NIVEL I
201 DELGADO SAUCEDO JORGE IVAN Departamento de Farmacobiología NIVEL I
202 MUÑOZ VILLEGAS CARLOS ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
203 MOSCOSO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER Departamento de Química NIVEL I
204 GONZALEZ GARCIA YOLANDA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
205 MORENO GONZALEZ CLAUDIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
206 RODRIGUEZ RIVAS ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
207 MANRIQUEZ GONZALEZ RICARDO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
208 VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
209 LOMELI RAMIREZ MARIA GUADALUPE Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
210 SILVA GUZMAN JOSE ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
211 SANJUAN DUEÑAS RUBEN Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
212 FUENTES TALAVERA FRANCISCO JAVIER Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
213 CORTES LLAMAS SARA ANGELICA Departamento de Química NIVEL I
214 RAYGOZA PANDURO JUAN JOSE Departamento de Electrónica NIVEL I
215 CROS FAUCHEUX ANNE Departamento de Física NIVEL I
216 NAVARRO JIMÉNEZ SILVANA GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
217 SNELL CASTRO RAUL Departamento de Ing. Química NIVEL I
218 BALCAZAR LOPEZ EDGAR Departamento de Farmacobiología NIVEL I
219 RUELAS LEPE RUBEN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
220 GURROLA NAVARRO MARCO ANTONIO Departamento de Electrónica NIVEL I
221 RAMIREZ CASILLAS ROGELIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
222 MACIAS RODRIGUEZ MARIA ESTHER Departamento de Farmacobiología NIVEL I
223 VIVEROS PAREDES JUAN MANUEL Departamento de Farmacobiología NIVEL I
224 VILLARRUEL LOPEZ ANGELICA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
225 OLIVA NAVARRO DIEGO ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
226 OJEDA MAGAÑA BENJAMIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
227 MARQUEZ LUGO RAMON ALEJANDRO Departamento de Física NIVEL I
228 CEBALLOS SÁNCHEZ OSCAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
229 CRUZ ZAVALA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
230 BARRIENTOS RAMIREZ LUCIA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
231 ALDANA LÓPEZ CARLOS IVAN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
232 BISWAS SOHAM Departamento de Física NIVEL I
233 CASTILLO RAMÍREZ ALONSO Departamento de Matemáticas NIVEL I
234 DEL PUERTO FLORES DUNSTANO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
235 TORRES VITELA MA. REFUGIO Departamento de Farmacobiología NIVEL II
236 MADRIZ AGUILAR JOSE EDGAR Departamento de Matemáticas NIVEL II
237 SANTANA ARANDA MIGUEL ANGEL Departamento de Física NIVEL II
238 FLORES MARTINEZ MARTIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL II
239 BAROCIO ESPEJO EMILIO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL II
240 TORIZ GONZALEZ GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
241 AGUILAR USCANGA BLANCA ROSA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
242 PUEBLA PEREZ ANA MARIA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
243 NUÑO DON LUCAS SERGIO MANUEL Departamento de Ing. Química NIVEL II
244 CUEVAS JIMENEZ ERIK VALDEMAR Departamento de Electrónica NIVEL II
245 ZALDIVAR NAVARRO DANIEL Departamento de Electrónica NIVEL II
246 MICHEL URIBE CARLOS RAFAEL Departamento de Física NIVEL II
247 FLORES NUÑEZ JORGE LUIS Departamento de Electrónica NIVEL II
248 GARCIA TORALES GUILLERMO Departamento de Electrónica NIVEL II
249 CASILLAS SANTANA NORBERTO Departamento de Química NIVEL II
250 KEMP SIMON NICHOLAS Departamento de Física NIVEL II
251 BAUTISTA RICO FERNANDO Departamento de Física NIVEL II
252 FLORES MORENO ROBERTO Departamento de Química NIVEL II
253 LOPEZ VELAZQUEZ GUSTAVO Departamento de Física NIVEL II
254 JASSO GASTINEL CARLOS FEDERICO Departamento de Ing. Química NIVEL II
255 GONZALEZ ALVAREZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
256 ALCARAZ GONZALEZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
257 MENDEZ ACOSTA HUGO OSCAR Departamento de Ing. Química NIVEL II
258 GONZALEZ NUÑEZ RUBEN Departamento de Ing. Química NIVEL II
259 CORDOVA LOPEZ JESUS ANTONIO Departamento de Química NIVEL II
260 NUÑO ORTEGA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
261 ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
262 SOLTERO MARTINEZ JOSE FELIX ARMANDO Departamento de Ing. Química NIVEL II
263 IÑIGUEZ COVARRUBIAS GILBERTO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
264 NESTEROV ILYICH ALEXANDER Departamento de Física NIVEL II
265 RAMOS LARIOS GERARDO Departamento de Física NIVEL II
266 CARBAJAL ARIZAGA GREGORIO GUADALUPE Departamento de Química NIVEL II
267 GORIN HUTTER THOMAS Departamento de Física NIVEL III
268 PUIG AREVALO JORGE EMILIO Departamento de Ing. Química NIVEL III
269 MENDIZABAL MIJARES EDUARDO Departamento de Química NIVEL III
270 FILONOV EROFEEVICH ANATOLIY Departamento de Física NIVEL III
271 KLIMOV ANDREI BORISOVICH Departamento de Física NIVEL III