Investigadores miembros del SNI

Última actualización: septiembre del 2015
No Nombreorden ascendente Departamento SNI
1 ZUÑIGA HARO PAVEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
2 ZUÑIGA GUTIERREZ BERNARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
3 ZEPEDA MORALES ADELAIDA SARA MINIA Departamento de Química CANDIDATO
4 ZARATE DEL VALLE PEDRO FAUSTINO Departamento de Química NIVEL I
5 ZAMUDIO OJEDA ADALBERTO Departamento de Física NIVEL I
6 ZALDIVAR NAVARRO DANIEL Departamento de Electrónica NIVEL II
7 ZALDIVAR CORICHI LUIS ANGEL Departamento de Matemáticas NIVEL I
8 YAKHNO ALEXANDER Departamento de Matemáticas NIVEL I
9 VIVEROS PAREDES JUAN MANUEL Departamento de Farmacobiología NIVEL I
10 VILLASEÑOR PADILLA CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
11 VILLARRUEL LOPEZ ANGELICA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
12 VELEZ PEREZ HUGO ABRAHAM Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
13 VELÁZQUEZ LÓPEZ JOSÉ MIGUEL Departamento de Química CANDIDATO
14 VELAZQUEZ JUAREZ GILBERTO Departamento de Química NIVEL I
15 VELASCO RAMIREZ SANDRA FABIOLA Departamento de Química NIVEL I
16 VAZQUEZ LEPE MILTON OSWALDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
17 VARGAS RADILLO J. JESUS Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
18 VALTIERRA CARRANZA IVÁN FERNANDO Departamento de Física CANDIDATO
19 VALENZUELA GARCÍA CARLOS Departamento de Matemáticas CANDIDATO
20 VALDIVIA GONZALEZ ARTURO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
21 URZUA CEVALLOS ISIDRO SARQUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
22 URIBE CAMPOS FELIPE ALEJANDRO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
23 TORRES VITELA MA. REFUGIO Departamento de Farmacobiología NIVEL II
24 TORRES RENDON JOSE GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
25 TORRES RAMOS SULEMA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
26 TORIZ GONZALEZ GUILLERMO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
27 TOLEDO CERVANTES ALMA LILIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
28 TERESHCHENKO IRYNA EMANUILOVNA Departamento de Física NIVEL I
29 SUARES MARTINEZ REYNIER Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
30 SOTELO CASTAÑON JULIAN Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
31 SOLTERO MARTINEZ JOSE FELIX ARMANDO Departamento de Ing. Química NIVEL II
32 SOLIS PERALES GUALBERTO CELESTINO Departamento de Electrónica NIVEL I
33 SOLIS PACHECO JOSUE RAYMUNDO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
34 SNELL CASTRO RAUL Departamento de Ing. Química NIVEL I
35 SILVA JARA JORGE MANUEL Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
36 SILVA GUZMAN JOSE ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
37 SERRANO NIÑO JULIO CESAR Departamento de Farmacobiología NIVEL I
38 SERRANO GARCIA DAVID IGNACIO Departamento de Electrónica NIVEL I
39 SANTIAGO HERNANDEZ HECTOR Departamento de Electrónica NIVEL I
40 SANTANA ARANDA MIGUEL ANGEL Departamento de Física NIVEL II
41 SANJUAN DUEÑAS RUBEN Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
42 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR DIDIER Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
43 SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE EMMANUEL Departamento de Física NIVEL I
44 SANCHEZ PEÑA MARIA JUDITH Departamento de Química NIVEL I
45 SANCHEZ DIAZ JUAN CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
46 SALIDO RUIZ RICARDO ANTONIO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
47 SAINZ ABASCAL ISABEL Departamento de Física NIVEL I
48 RUIZ VELAZQUEZ EDUARDO Departamento de Electrónica NIVEL I
49 RUIZ QUEZADA SANDRA LUZ Departamento de Farmacobiología NIVEL I
50 RUELAS LEPE RUBEN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
51 ROSAS SÁNCHEZ ALFREDO Departamento de Química NIVEL I
52 ROSALES RIVERA LUIS CARLOS Departamento de Ing. Química NIVEL I
53 ROMO VAZQUEZ REBECA DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
54 ROMERO TEJEDA ELBA MARGARITA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
55 ROMERO IBARRA JOSE LUIS Departamento de Física NIVEL I
56 ROMERO ESTRADA ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
57 ROMAN GODINEZ ISRAEL Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
58 RODRIGUEZ RIVAS ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
59 RODRIGUEZ GOMEZ FLOR DEL CARMEN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
60 RODRÍGUEZ DE ANDA EDUARDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
61 RODRIGUEZ CASTELLANOS DAVID ISRAEL Departamento de Electrónica CANDIDATO
62 RODRÍGUEZ BETANCOURTT VERÓNICA MARÍA Departamento de Química NIVEL I
63 RODRÍGUEZ ARRIOLA ARIANA Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
64 RODRÍGUEZ ANDA RAUL Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
65 ROBLEDO ORTIZ JORGE RAMON Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
66 RIVERA TELLO CESAR DANIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
67 RIVERA RAMÍREZ JOSÉ DOMINGO Departamento de Química CANDIDATO
68 RÍOS DONATO NELY Departamento de Química CANDIDATO
69 RÍOS ARRAÑAGA JORGE DANIEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
70 REYES BARRERA LUZ MARINA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
71 RAYGOZA PANDURO JUAN JOSE Departamento de Electrónica NIVEL I
72 RANGEL SALAS IRMA IDALIA Departamento de Química NIVEL I
73 RAMOS LARIOS GERARDO Departamento de Física NIVEL II
74 RAMOS IBARRA JOSÉ ROBERTO Departamento de Farmacobiología NIVEL I
75 RAMIREZ GAYTAN GONZALO ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
76 RAMIREZ CASILLAS ROGELIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
77 RAMÍREZ BOLAÑOS ALEXANDER Departamento de Matemáticas CANDIDATO
78 RABELERO VELASCO MARTIN Departamento de Ing. Química NIVEL I
79 QUIÑONES GALVAN JOSE GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
80 PUIG AREVALO JORGE EMILIO Departamento de Ing. Química NIVEL III
81 PUEBLA PEREZ ANA MARIA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
82 PEREZ LOPEZ JUAN HUMBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
83 PÉREZ FONSECA AIDA ALEJANDRA Departamento de Ing. Química NIVEL I
84 PÉREZ CISNEROS MARCO ANTONIO Departamento de Electrónica NIVEL I
85 PEREZ CENTENO ARMANDO Departamento de Física NIVEL I
86 PEREZ CARRILLO LOURDES ADRIANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
87 PÉREZ ÁLVAREZ JONATAN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
88 PEREGRINA LUCANO ALEJANDRO AARON Departamento de Farmacobiología NIVEL I
89 PEÑA PÉREZ NEGRÓN ADRIANA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
90 PARRA ESCAMILLA GELIZTLE ALEJANDRA Departamento de Electrónica CANDIDATO
91 PANTOJA RANGEL RAFAEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
92 PALAFOX GONZALEZ ABEL Departamento de Matemáticas CANDIDATO
93 PADILLA CANTOYA IVAN RODRIGO Departamento de Electrónica NIVEL I
94 PACHECO MOISES FERMIN PAUL Departamento de Química NIVEL I
95 OSUNA ENCISO JOSÉ VALENTIN Departamento de Electrónica NIVEL I
96 OSUNA CARRASCO LAURA PAULINA Departamento de Electrónica CANDIDATO
97 ORTEGA GUDIÑO PEDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
98 ORTEGA CASTILLO SOFIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
99 OROZCO RODRIGUEZ CLAUDIA MARGARITA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
100 OROZCO GUAREÑO EULOGIO Departamento de Química NIVEL I
101 OLIVA NAVARRO DIEGO ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
102 OJEDA MAGAÑA BENJAMIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
103 NUÑO ORTEGA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
104 NUÑO DON LUCAS SERGIO MANUEL Departamento de Ing. Química NIVEL II
105 NUÑO AYÓN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
106 NIGOCHE NETRO ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
107 NESTEROV ILYICH ALEXANDER Departamento de Física NIVEL II
108 NAVARRO JIMÉNEZ SILVANA GUADALUPE Departamento de Física NIVEL I
109 MUÑOZ VILLEGAS CARLOS ALBERTO Departamento de Física NIVEL I
110 MUNIVE LIMA ISIDRO HUMBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
111 MUNGUIA ALCALA RODRIGO FRANCISCO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
112 MOSCOSO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER Departamento de Química NIVEL I
113 MORENO GONZALEZ CLAUDIA Departamento de Matemáticas NIVEL I
114 MORALES VALENCIA JOSE ALEJANDRO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
115 MONTESINOS LOPEZ ABELARDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
116 MONTES NAVARRO MARIANA SARAHÍ Departamento de Matemáticas CANDIDATO
117 MONTES ARECHIGA JORGE MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
118 MICHEL URIBE CARLOS RAFAEL Departamento de Física NIVEL II
119 MEZA CANALES IVAN DAVID NIVEL I
120 MENDIZABAL RUIZ EDUARDO GERARDO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
121 MENDIZABAL RUIZ ADRIANA PATRICIA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
122 MENDIZABAL MIJARES EDUARDO Departamento de Química NIVEL III
123 MENDEZ MALDONADO GLORIA ARLETTE Departamento de Física NIVEL I
124 MENDEZ ACOSTA HUGO OSCAR Departamento de Ing. Química NIVEL II
125 MATA GUTIERREZ OSBALDO Departamento de Matemáticas NIVEL I
126 MARTINEZ PRECIADO ALMA HORTENSIA Departamento de Ing. Química NIVEL I
127 MARTÍNEZ GÓNZALEZ NANCI EDID Departamento de Farmacobiología NIVEL I
128 MARTÍNEZ CHAVEZ LILIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
129 MARTIN DEL CAMPO CAMPOS ANGELINA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
130 MARQUEZ LUGO RAMON ALEJANDRO Departamento de Física NIVEL I
131 MANRIQUEZ GONZALEZ RICARDO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
132 MADRIZ AGUILAR JOSE EDGAR Departamento de Matemáticas NIVEL II
133 MACIAS RODRIGUEZ MARIA ESTHER Departamento de Farmacobiología NIVEL I
134 MACIAS BALLEZA EMMA REBECA Departamento de Ing. Química NIVEL I
135 LUNA ZAIZAR HILDA Departamento de Química NIVEL I
136 LOPEZ VELAZQUEZ GUSTAVO Departamento de Física NIVEL II
137 LOPEZ ROA ROCIO IVETTE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
138 LOPEZ REYES MORELIA EUNICE Departamento de Química NIVEL I
139 LÓPEZ NARANJO EDGAR JOSÉ Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
140 LOPEZ FRANCO MICHEL EMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
141 LOPEZ FRANCO CARLOS ALBERTO Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
142 LOPEZ DE ALBA CARLOS ALBERTO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
143 LOMELI RAMIREZ MARIA GUADALUPE Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
144 LICEA SALAZAR JUAN ANTONIO Departamento de Matemáticas NIVEL I
145 LARIOS DURAN ERIKA ROXANA Departamento de Ing. Química NIVEL I
146 LARA LÓPEZ GRACIELA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
147 LANDÁZURI GÓMEZ GABRIEL Departamento de Ing. Química NIVEL I
148 KLIMOV ANDREI BORISOVICH Departamento de Física NIVEL III
149 KEMP SIMON NICHOLAS Departamento de Física NIVEL II
150 JIMENEZ AMEZCUA ROSA MARIA Departamento de Ing. Química CANDIDATO
151 JIMENEZ ALEMAN OMAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
152 JASSO GASTINEL CARLOS FEDERICO Departamento de Ing. Química NIVEL II
153 IÑIGUEZ COVARRUBIAS GILBERTO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL II
154 HINOJOSA CERVANTES SALVADOR MIGUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
155 HERNÁNDEZ MONTELONGO ROSAURA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
156 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MARÍA ELENA Departamento de Ing. Química NIVEL I
157 HERNANDEZ BARRAGAN JOSÉ DE JESÚS Departamento de Electrónica CANDIDATO
158 GUTIERREZ ROBLES JOSE ALBERTO Departamento de Matemáticas NIVEL I
159 GUTIERREZ GARCIA TANIA ANAID Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
160 GUTIÉRREZ FRÍAS ERIC FRANCISCO Departamento de Electrónica CANDIDATO
161 GURROLA NAVARRO MARCO ANTONIO Departamento de Electrónica NIVEL I
162 GUILLÉN BONILLA JOSÉ TRINIDAD Departamento de Electrónica NIVEL I
163 GUILLÉN BONILLA HÉCTOR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
164 GUERRERO RAMIREZ LUIS GUILLERMO Departamento de Química NIVEL I
165 GUERRERO ARROYO ALEJANDRO Departamento de Matemáticas CANDIDATO
166 GORIN HUTTER THOMAS Departamento de Física NIVEL III
167 GONZALEZ REYNOSO ORFIL Departamento de Ing. Química NIVEL I
168 GONZALEZ ORTIZ LUIS JAVIER Departamento de Química NIVEL I
169 GONZALEZ NUÑEZ RUBEN Departamento de Ing. Química NIVEL II
170 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ ANA GABRIELA Departamento de Química CANDIDATO
171 GONZALEZ GARCIA YOLANDA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
172 GONZÁLEZ BECERRA ADRIÁN Departamento de Electrónica NIVEL I
173 GONZALEZ ALVAREZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
174 GONZALEZ ALVAREZ ALEJANDRO Departamento de Ing. Química NIVEL I
175 GONZÁLEZ ALBARRÁN MARCO AURELIO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
176 GOMEZ SALAZAR SERGIO Departamento de Ing. Química NIVEL I
177 GOMEZ ROSAS GILBERTO Departamento de Física NIVEL I
178 GÓMEZ ÁVILA JAVIER ENRIQUE Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
179 GOMEZ ANGULO JORGE HECTOR Departamento de Ing. Química CANDIDATO
180 GILDO ORTIZ LORENZO Departamento de Física NIVEL I
181 GARCIA ZAPIEN ALEJANDRA GUADALUPE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
182 GARCIA URIOSTEQUI LORENA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
183 GARCIA TORALES GUILLERMO Departamento de Electrónica NIVEL II
184 GARCIA SANDOVAL JUAN PAULO Departamento de Ing. Química NIVEL I
185 GARCIA SANDOVAL ANDRES Departamento de Matemáticas NIVEL I
186 GARCIA SANCHEZ JORGE LUIS Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
187 GARCIA RAMÍREZ MARIO ALBERTO Departamento de Electrónica NIVEL I
188 GARCIA GUADERRAMA MARCO LEOPOLDO Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
189 GARCIA ENRIQUEZ SALVADOR Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
190 GARCIA CHAN NESTOR Departamento de Física NIVEL I
191 GARCIA BUSTOS ERNESTO DAVID Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
192 GALVEZ RODRÍGUEZ JORGE DE JESÚS Departamento de Electrónica NIVEL I
193 GALVAN SANCHEZ VERONICA ADRIANA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
194 GALAVIZ GONZALEZ JOSE ROBERTO Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
195 GAETA VERDÍN MARIO BOLÍVAR Departamento de Física CANDIDATO
196 FUENTES TALAVERA FRANCISCO JAVIER Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
197 FRANCO RODRÍGUEZ NANCY ELIZABETH Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
198 FRANCO HERNANDEZ RAMIRO Departamento de Física NIVEL I
199 FLORES NUÑEZ JORGE LUIS Departamento de Electrónica NIVEL II
200 FLORES MORENO ROBERTO Departamento de Química NIVEL II
201 FLORES MARTINEZ MARTIN Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL II
202 FLORES JIMENEZ MAX FERNANDO Departamento de Ing. de Proyectos CANDIDATO
203 FILONOV EROFEEVICH ANATOLIY Departamento de Física NIVEL III
204 FIGUEROA OCHOA EDGAR BENJAMÍN Departamento de Química NIVEL I
205 FAUSTO MARTÍNEZ FERNANDO ABRAHAM Departamento de Electrónica NIVEL I
206 FAJARDO ROBLEDO NICTE SELENE Departamento de Farmacobiología NIVEL I
207 ESTRADA GUZMAN ELSA Departamento de Ciencias Computacionales CANDIDATO
208 ESTRADA GIRON YOKIUSHIRDHILGILMARA Departamento de Ing. Química NIVEL I
209 ESTRADA CHAVEZ CIRO Departamento de Electrónica NIVEL I
210 ESPINOZA VALDEZ AURORA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
211 ESCALANTE GARCIA ZAZIL YADEL Departamento de Ing. Química CANDIDATO
212 ESCALANTE ALVAREZ MARCOS ALFREDO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
213 DÍAZ GUEVARA JUAN JESÚS Departamento de Física CANDIDATO
214 DELGADO SAUCEDO JORGE IVAN Departamento de Farmacobiología NIVEL I
215 DELGADO JAIME MARIO ULISES Departamento de Química NIVEL I
216 DELGADO FORNUE EZEQUIEL Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
217 DEL PUERTO FLORES DUNSTANO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
218 DE LA TORRE VALDOVINOS BRANIFF Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
219 DE LA ROSA ZAMBRANO HÉCTOR MANUEL Departamento de Física CANDIDATO
220 DE LA FUENTE ACOSTA EDUARDO Departamento de Física NIVEL I
221 CUEVAS JIMENEZ ERIK VALDEMAR Departamento de Electrónica NIVEL II
222 CRUZ ZAVALA EMMANUEL Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
223 CRUZ HERNÁNDEZ ALEJANDRA Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
224 CROS FAUCHEUX ANNE Departamento de Física NIVEL I
225 CORTES ORTEGA JORGE ALBERTO Departamento de Química NIVEL I
226 CORTES LLAMAS SARA ANGELICA Departamento de Química NIVEL I
227 CORRAL ESCOBEDO LUIS JOSE HERMINIO Departamento de Física NIVEL I
228 CORONA GONZALEZ ROSA ISELA Departamento de Ing. Química NIVEL I
229 CORDOVA LOPEZ JESUS ANTONIO Departamento de Química NIVEL II
230 CISNEROS LOPEZ ERICK OMAR Departamento de Física CANDIDATO
231 CID HERNÁNDEZ MARGARITA Departamento de Química CANDIDATO
232 CHAVEZ CHAVEZ ARTURO Departamento de Física NIVEL I
233 CHÁVEZ AGUILAR JORGE MANUEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
234 CETINA CORONA ABRAHAM FRANCISCO Departamento de Madera Celulosa y Papel CANDIDATO
235 CERVANTES LOZANO FRANCISCO JOEL Departamento de Electrónica NIVEL I
236 CEBALLOS SÁNCHEZ OSCAR Departamento de Ing. de Proyectos NIVEL I
237 CAVAZOS GARDUÑO ADRIANA Departamento de Farmacobiología NIVEL I
238 CASTRO GARCÍA PAOLA BEATRIZ Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
239 CASTILLO RAMÍREZ ALONSO Departamento de Matemáticas NIVEL I
240 CASILLAS SANTANA NORBERTO Departamento de Química NIVEL II
241 CARRILLO BALLESTEROS FRANCISCO JOSUE Departamento de Farmacobiología CANDIDATO
242 CARRASCO ALVAREZ ROBERTO Departamento de Electrónica NIVEL I
243 CARBAJAL ARIZAGA GREGORIO GUADALUPE Departamento de Química NIVEL II
244 CAJERO ZUL LEONARDO RAMSÉS Departamento de Ing. Química CANDIDATO
245 BRAVO SANCHEZ MARIELA Departamento de Física NIVEL I
246 BRAVO MEDINA MANUEL SALVADOR BEETHOVEN Departamento de Electrónica CANDIDATO
247 BRAVO BARCENAS DAVID ISRAEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
248 BORRAYO CARBAJAL ERNESTO Departamento de Electrónica NIVEL I
249 BOCARDO GASPAR MIRIAM Departamento de Matemáticas CANDIDATO
250 BLANCO ALONSO OSCAR Departamento de Física NIVEL I
251 BISWAS SOHAM Departamento de Física NIVEL I
252 BERNABE ANTONIO ANTONIO Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
253 BAUTISTA RICO FERNANDO Departamento de Física NIVEL II
254 BARRIENTOS RAMIREZ LUCIA Departamento de Madera Celulosa y Papel NIVEL I
255 BAROCIO ESPEJO EMILIO Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL II
256 BARCENA SOTO MAXIMILIANO Departamento de Química NIVEL I
257 BAÑUELOS CABRAL EDUARDO SALVADOR Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica CANDIDATO
258 BALCAZAR LOPEZ EDGAR Departamento de Farmacobiología NIVEL I
259 AVALOS RAMOS CELIA Departamento de Matemáticas CANDIDATO
260 AVALOS CUEVA DAVID Departamento de Ing. Civil y Topografía CANDIDATO
261 AVALOS ALVAREZ OMAR Departamento de Electrónica NIVEL I
262 ARRIOLA GUEVARA ENRIQUE Departamento de Ing. Química NIVEL I
263 ARELLANO MARTINEZ MARTIN RIGOBERTO Departamento de Ing. Química NIVEL I
264 ARANA DANIEL NANCY GUADALUPE Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
265 ALVARADO MENDOZA ABRAHAM GABRIEL Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica NIVEL I
266 ALMAGUER GÓMEZ CITLALLI Departamento de Electrónica CANDIDATO
267 ALDANA LÓPEZ CARLOS IVAN Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL I
268 ALCARAZ GONZALEZ VICTOR Departamento de Ing. Química NIVEL II
269 ALANIS GARCIA ALMA YOLANDA Departamento de Ciencias Computacionales NIVEL II
270 AGUILAR USCANGA BLANCA ROSA Departamento de Farmacobiología NIVEL II
271 AGUIAR BARRRERA MARTHA ELENA Departamento de Matemáticas CANDIDATO